Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение balans » 06 июн 2015, 16:34

folk писал(а):Source of the post Почему? 80
По лицу видно.

Считаете, что плохо быть фашистом?
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 06 июн 2015, 16:50

balans писал(а):Source of the post По лицу видно.

По этому лицу, на мой взгляд, видно стремление к нечто высокому.
balans писал(а):Source of the post Считаете, что плохо быть фашистом?
Я не в курсе, как это изначально, однако, события на Земле сложили вокруг этой сущности отрицательный ореол, поэтому затрудняюсь ответить.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение ковип » 06 июн 2015, 17:54

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Я не думаю, что существование добра зависит от существования зла.
Объективной реальности пофиг, что вы о ней думаете.
folk писал(а):Source of the post Если вы говорите правильные вещи, и с благой целью, то разумней это делать с позиции равного. Ведь можете, если вас не заносит))
Да нет, спокоен как пульс покойника.  Просто я отметил, что когда человека называешь дураком, он, если не дурак, начинает доказывать, что это не так. Начинает анализировать и пытается возражать по существу, тем самым включаясь в познание. Ну о если идиот, то будет мне рассказывать какой я плохой. Равной позиции у идиота и умного быть не может. Сами посудите, если человек еле выучил таблицу умножения, как ему объяснить, что такое интеграл? Как мы только не объясняли суть и необходимость существования СТО, а результат? Кто не может понять, тот не может, как бы грамотно не "ставили ему задачу". Я считаю, что я отнюдь не Пирельман. Я обыкновенный троечник, но упорство и труд всех  за--бут. Моё главное желание найти помощника в познании, а не учить кретинов, которые обучаться не способны. Второе, неплохо было бы создать ресурс, который мог бы помогать в познании. Не в начитанности, а именно в понимании устройства мира. Нет я не собираюсь устраивать революции, всё придёт со временем само собой. "Делай то, что считаешь нужным, и пусть всё будет так, как будет"  "Реалисты" говорят, что это романтично. Но, романтично то, что не практично. Я так не считаю. Моё дело бросить зёрна, а прорастут они или нет, зависти от почвы на которую они упадут.  Полежат, полежат, а возникнут подходящие условия, могут и прорасти.
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение balans » 06 июн 2015, 18:16

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post видно стремление к нечто высокому.
Футбол?
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение ALEX165 » 06 июн 2015, 19:31

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
 

 
balans писал(а):Source of the post
 Считаете, что плохо быть фашистом?

 
Я не в курсе, как это изначально, однако, события на Земле сложили вокруг этой сущности отрицательный ореол, поэтому затрудняюсь ответить.

Вот такая мягкая позиция и открывает фашизму в будущем дорогу.
Это всё равно что о педофиле или каком-нибудь маньяке сказать - ну я не знаю точно, может он и плохой человек... суд разберётся.
Все Ваши потуги о добре и зле гроша ломанного не стоят с такой позицией.
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

losev.cergej
Сообщений: 1090
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение losev.cergej » 07 июн 2015, 06:58

Не разделяй людей по цвету кожи, разрезу глаз и предки кто его, какому молится он богу,
Будь богом сам всё делай для него, неважно ты, какого цвета в какой обители живешь,
Но важно оставаться всегда просто человеком.
К всему на свете относитесь также как хочешь ты чтоб относились бы к тебе.
Последний раз редактировалось losev.cergej 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
miflin
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение miflin » 07 июн 2015, 07:07

losev.cergej писал(а):Source of the post К всему на свете относитесь также как хочешь ты чтоб относились бы к тебе.
Мазохистов просим не беспокоиться!
Последний раз редактировалось miflin 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 07 июн 2015, 08:15

balans писал(а):Source of the post Футбол?

Нет.

ALEX165 писал(а):Source of the post Вот такая мягкая позиция и открывает фашизму в будущем дорогу.
Это всё равно что о педофиле или каком-нибудь маньяке сказать - ну я не знаю точно, может он и плохой человек... суд разберётся.
Все Ваши потуги о добре и зле гроша ломанного не стоят с такой позицией.

Такая позиция не мешает быть моим суждениям о добре и зле корректными.

ковип писал(а):Source of the post Объективной реальности пофиг, что вы о ней думаете.

Тем не менее, это не опровергает положение независимости существования добра от существования зла.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

losev.cergej
Сообщений: 1090
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение losev.cergej » 07 июн 2015, 08:20

miflin писал(а):Source of the post  
К всему на свете относитесь также как хочешь ты чтоб относились бы к тебе.Мазохистов просим не беспокоиться!

  И я о том же, что посеешь то и пожнешь. Посеял ветер, пожнёшь бурю
Последний раз редактировалось losev.cergej 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

losev.cergej
Сообщений: 1090
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение losev.cergej » 07 июн 2015, 09:09

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Тем не менее, это не опровергает положение независимости существования добра от существования зла.
   
 
С каждым часом, минутой, секундою.    День за днём жизнь и смерть приближаются.
Жизнь худеет, смерть жиреет так и борются.
Тянет смерть свою нить под могильную. В подземелье своё, царство сырости плесени мрака.
Кто до нас в мире были, в нём все сгинули.
И падишах с дворцами, садами и рабами.
В одеждах с ткани шелковой и золотой парчи.
И раб судьбы несчастной с котомкою нужды.
В обносках с плеча барского все сгинули в царстве тьмы.
Великий и юродивый и гений и злодей.
Все этот мир покинули все в царстве средь теней.
В свой саркофаг в не временный, взять не чего не сможете.   И миллионной толики того чем здесь владеете.
И лишь добро и зло вам будут там попутчики.
Молитва благодатная за чью-то доброту и слово трижды клятое злодею во гробу.
Вся наша жизнь есть суета сует и думою что ответы на неизвестные вопросы,  возможно, получить лишь за гранью смертельного круга.  Но многие религии утверждают, что единственным мерилом нашей жизни будут только наши добрые и злые поступки
Последний раз редактировалось losev.cergej 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостей