Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Wild Bill » 13 окт 2012, 16:05

Меня спасает только наука и семья. Как только выходишь в мир, так рука сразу тянется к атомной бомбе.
Отравились газом? Болотным? Ха-ха-ха! Светлана, Вы подозреваете меня в связи собчушкой? Вы ей льстите!
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Swetlana » 13 окт 2012, 16:28

Билл, я вас ни в чём не подозреваю. Собчушка это кто? Ксения Собчак, институтка, дочь камергера? К слову, очень неглупая девушка. Не думаю, что вы с ней можете быть знакомы. Понятие "своего круга" никто не отменял.
Последний раз редактировалось Swetlana 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Wild Bill » 13 окт 2012, 16:35

Swetlana писал(а):Source of the post Билл, я вас ни в чём не подозреваю. Собчушка это кто? Ксения Собчак, институтка, дочь камергера? К слову, очень неглупая девушка. Не думаю, что вы с ней можете быть знакомы. Понятие "своего круга" никто не отменял.
Это точно! В мой круг общения её никогда бы не приняли. А в Ваш?
Неглупая... это длинные ноги при лошадином личике, или длинные деньги при эцилоппе-крёстном и маме-федерашке?
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Swetlana » 13 окт 2012, 16:42

ноги действительно длинные, в детстве даже балетом занималась

почему неглупая? я физиогномист, посмотрю на студента и сразу скажу, чего от него ждать. По лицу видно, что неглупая
Последний раз редактировалось Swetlana 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 13 окт 2012, 16:45

Wild Bill писал(а):Source of the post
Меня спасает только наука и семья. Как только выходишь в мир, так рука сразу тянется к атомной бомбе.

Во-во. Бойтесь своих желание. Сдается мне на практике жизнь (окружающая среда) вас колотит

Swetlana писал(а):Source of the post
Ксения Собчак, институтка, дочь камергера? К слову, очень неглупая девушка. Не думаю, что вы с ней можете быть знакомы.

а я! а мне! ...давненько пересекался с ней, еще когда она девчушка была, когда папик её живой был.

Swetlana писал(а):Source of the post
Понятие "своего круга" никто не отменял.

Кстати, раз уж мы в болоте
проходя мимо подмечу -
единицы из форумчан этого форума смогли бы заработать хоть какой рейтинг среди собеседников на обычных разговорных площадках.
Вот почему так получается, если что-до дал тебе бог одно, то отобрал другое?
Вынуждены изгои собираться в "свои кружки", практически изолируясь об внешней среды. (внешний мир эти "круги" называет "сферический конь в вакууме")
Не справедливо жизнь как-то устроена. :cray:
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Wild Bill » 13 окт 2012, 16:46

Swetlana писал(а):Source of the post почему неглупая? я физиогномист, посмотрю на студента и сразу скажу, чего от него ждать. По лицу видно, что неглупая
Однажды такой (извините, если ошибаюсь) физиогномист при вхде в аудиторию для сдачи ТФКП сказал, что больше тройки не получу, физиономия такая, потом валил, валил... но хорошо поставил. А потом мы ещё с ним несколько научных статей написали....
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Swetlana » 13 окт 2012, 17:22

потом валил, валил

учебную программу для наших программистов в очередной раз изменили, на все мои дисциплины число часов сократили, экзамены заменили зачётами и убрали курсовую работу, по NP-полным задачам...
...а зачёты я ставлю автоматом - красота! начинается сессия, и я свободна. как птица, а лес валят пусть лесорубы

теперь что касается круга общения
покойный батюшка сказал мне чудесное правило - "уж если села за один стол, то постарайся стать приятным собеседником"
поскольку столько мне уже не выпить, чтобы найти общие темы для разговора, то сейчас мой круг общения очень сузился
Последний раз редактировалось Swetlana 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Wild Bill » 13 окт 2012, 19:14

Swetlana писал(а):Source of the post поскольку столько мне уже не выпить...
Кто знает кому и сколько пить... Сейчас от некоторых "элитных" вин тошнит с первого глотка, так как разливали у очередного олигарха, а в советские времена и плодовое по рубь-два шло на ура! Но я не об этом...
Круг общения. Вы примете в свой круг дочь воров и убийц? Так это и есть родители ксюшки. Да и сама... Даже я, смотрящий ТВ от случая к случаю, видел политико-экономическое шоу с её участием, страшное зрелище, такого тупоумия даже я не ожидал...
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Chelo27 » 13 окт 2012, 19:30

Накомарник писал(а):Source of the post
Водолаз писал(а):Source of the post
[u]
Все мы, люди, на самом деле представляем из себя две совершенно (принципиально!) разных группы людей. По сути, это просто две группы сумасшедших, но каждая из групп сумасшедшая по своему, т.е не похожа на другую.
Как уже понятно, я говорю о группах единомышленников -
1. живущих с богом в душе (верующих, их много больше)
2. живущих с отрицанием бога (атеистов, их много меньше)
Соответственно, первые считают себя здоровыми, а вторых (атеистов) сумасшедшими, и наоборот, вторые себя считают здоровыми, а первых (верующих) считают сумасшедшими.

Все это я веду к тому, что полный ответ на заданный вопрос будет немного другим:
Ответ: определяет единая совокупность оценок из трех источников: а) субъективный взгляд на самого себя самого человека; б) объективный положительный взгляд множества единомышленников на этого человека; в) объективный отрицательный взгляд множества сумасшедших на этого человека

Вот, используя эти три источника, чел может выставить боле-менее адекватную оценку развитости своей собственной способности к правильному взгляду на мир.


Водолаз писал(а):Source of the post
Накомарник
спасибо за вашу версию ответа.
Вопросы, которые я задаю Алексею и вразумительные ответы на которые я так и не получил от него, на самом деле, очень просты и у всех есть на них ответы - как, например, ваш ответ. Впрочем, какой-либо другой ответ, наверно, сложно придумать. Вопросы-то простые - и ответы простые.
...
Что касается вашего, Накомарник, деления людей на две группы, то в этом я с вами не совсем согласен. Есть еще третья группа - незнающих. То есть, 3.а) допускающих, что Бог, возможно, есть, и 3.д) одновременно допускающих, что Бога, возможно, нет. Понятно, что к первой группе их отнести нельзя, т.к. они не живут с Богом в душе, но и к группе атеистов они тоже не относятся, т.к. не отрицают существование Бога.

Накомарник, Водолаз.
Возможно в каждой 1 и 2 группах к сумасшедшим можно отнести подгруппы 1.д) и 2.д), единомышленники-фанатики, которые свою точку зрения навязывают всем, и единомышленникам, это те про которых говорят, что они святее папы римского хотят быть, и тем более не единомышленникам, и в категоричной форме. Вот от этих надеяться получить объективную оценку непредсказуемо, да она и малоценна.

В подгруппах 1.е) и 2.е) это те, которые в своей жизни придерживаются своей идеи, но лояльны ко всем, независимо от того у кого какие идеи, есть ли они, или их нет вовсе. Нетерпимы они только к фанатикам.
Вот и в группе 3.а) большинство лояльны ко всем, независимо от того у кого какие идеи, есть ли они, или их нет вовсе. Нетерпимы они тоже только к фанатикам.
ИМХО.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Swetlana » 13 окт 2012, 20:00

матушку Ксюши как-то давно видела - женщина как женщина, похожа на советскую заведующую продуктовым магазином
так что хороший вектор развития, производная положительная, через 3 поколения всю будет OK
Последний раз редактировалось Swetlana 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей