Правосудие

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Правосудие

Сообщение dimon788 » 16 июл 2011, 15:01

ALEX165 писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
Точка

Нет, не точка. Самые чистые науки - естественные.

Ага.
Вопрос ясен.
Т.е. литература и русский язык относятся к нечистым наукам.

Вы с этой логикой вашей - со мной не разговаривайте вообще.
Алекс, - вы оскорбляете то, что не знаете, а то, что вы не знаете - гораздо больше того, что вы знаете.
Я не грублю вам сейчас только по одной причине - я не хочу санкций.
Вот я сейчас поставлю скобки () - а в них самый грубый мат, который я знаю.
Один мой препод говаривал так - научись читать за скобками.
К вам это не относится. Вам нужно именно внутри скобок читать. Скобки видите?
ALEX165 писал(а):Source of the post
Есть правда одна особенная - неестественная, но царица наук - математика.

Я не лезу ни в точные науки, ни в естественные.
О конфликте между физиками и математиками - наслышан.
Меня не обязательно в него посвящать - я гуманитарий.
ALEX165 писал(а):Source of the post
Есть и неестественные - лигвистика, литературоведение, история и т.п. Так вот Ваше право даже на неестественные не тянет. По простой причине, которую народ кратко и метко обозначил: "Закон - что дышло, куда повернёшь, туда и вышло".

Алекс, - я же говорил уже.
Если и вдруг (ни дай бог вам) возникнет конфликт - вы будете умалять совершенно посторонних людей, - чтобы они пересказали вам статью УПК по которой вы пойдете - потому что ни сейчас, ни тогда когда действительно будет в этом необходимость - вы не понимаете значений слов, которые там написаны.
ALEX165 писал(а):Source of the post
Понимаете, у Вас такая "наука" получается - зависящая от самого "научного работника" - китаец он, араб, америкос или русский. Даже слух режет - научный работник - правовед.
Называйте эту Вашу байду учением, законом или ещё как, но только не наукой.

Я вам только одного пожелаю - не попадайтесь никому на глаза.
И не только мне - вообще живите тихо и скромно.
Не высовывайтесь никуда.
Вот простое правило для человека, который полностью равнодушен к собственным правам.
Что там у вас в Казахстане? Выйдите в степь. Попейте кумыс - главное, - ничего больше не делайте.

И вообще - не позорьте естествознание.
Держитесь из последних сил.
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Правосудие

Сообщение grigoriy » 16 июл 2011, 15:04

ALEX165 писал(а):Source of the post
Нет, не точка. Самые чистые науки - естественные. Есть правда одна особенная - неестественная, но царица наук - математика.

Алекс, подписываюсь под каждым словом. Единственное, я бы написал не естественная -
так, по-моему, правильнее в данном контексте. Хотя, думаю, вы подразумевали раздельное написание.
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Правосудие

Сообщение ALEX165 » 16 июл 2011, 15:10

dimon, успокойтесь, я Вас и не трогаю, лишь пощекотал немного. Если бы хотел зацепить, Вы бы побежали за билетом в Казахстан, уверяю Вас (потом бы конечно, одумавшись бросили бы эту затею).
Сами не нарывайтесь и всё будет чинно-спокойно.
А с вашим братом юристом (как, впрочем и с ментами) имел дело и не раз.
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Правосудие

Сообщение dimon788 » 16 июл 2011, 15:14

Еще один учОный.

Прямо знание из вас так и лезет.
Да только подобной ахинеи, которая лезет из вас и из Алекса - ни один ученый не озвучивал.
Это вы делаете. Оба.

Вдвоем.
Вы бы лучше поймали ёжика и тайком бы его замучили, - объясняя ему, что он не знает физику.
Со мной этот трюк у вас не прокатит.

Кто из вас вообще физик?
Совсем ум потеряли?
Вы от чьего имени тут мне замечания делаете?

Вы, что ли - физики?
Лесом идите
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Правосудие

Сообщение homosapiens » 16 июл 2011, 15:20

Безымянная цитата, которую привел HS, из моего поста.

Иногда бывает, замечал - цитаты вставляются без имени.
у Вас такая "наука" получается - зависящая от самого "научного работника" - китаец он, араб, америкос или русский.

Так и физика тоже зависит от научного работника - китаец он, араб, америкос или русский.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Правосудие

Сообщение ALEX165 » 16 июл 2011, 15:26

Я теперь понимаю почему dimon оставил такую кормушку как правосудие и занялся частным извозом.
Нервы!
Юрист ведь должен быть спокойным как дохлая лошадь.
Не расстраивайтесь dimon, это пройдёт и Вы снова войдёте в адекват и мы все снова будем наслаждаться Вашими поучениями.
Эти все мелкие укольчики забудим.

homosapiens писал(а):Source of the post
Так и физика тоже зависит от научного работника - китаец он, араб, америкос или русский.

Только зависимости разные.
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Правосудие

Сообщение grigoriy » 16 июл 2011, 15:27

dimon788 писал(а):Source of the post
Алекс, - я же говорил уже.
Если и вдруг (ни дай бог вам) возникнет конфликт - вы будете умалять совершенно посторонних людей, - чтобы они пересказали вам статью УПК по которой вы пойдете - потому что ни сейчас, ни тогда когда действительно будет в этом необходимость - вы не понимаете значений слов, которые там написаны.

Вы имели в виду умолять, наверное. Совершенно разный смысл.

Евгений, если у вас прохудятся ботинки и в данный момент нет возможности купить новые и нет запасных,
а надо бежать по срочному делу, вы, надеюсь, будете умолять (не умалять) сапожника починить их, не
зная при этом специфических терминов, которыми пользуются сапожники.
Из этого не следует, что сапожное ремесло - наука.

Вы уж извините, но наука права в вашей презентации - не наука, а по_фене_ботанье.
Этот нарыв возник давно, я тогда за вас болел, но вы своим бессодержательным многословием
провалили всё.

Евгений, у вас хорошо получается про музыку, Индию, литературу, что-то ещё...
Но оставьте в покое право, не учите других жить. Не глупее вас.
Как-то дожили до текущего возраста без ваших указок, не жалуемся.
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Правосудие

Сообщение homosapiens » 16 июл 2011, 15:29

Только зависимости разные.

Видите ли, я уверен, что вы не сможете внятно назвать пять отличий.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Правосудие

Сообщение ALEX165 » 16 июл 2011, 15:31

dimon788 писал(а):Source of the post
Вы бы лучше поймали ёжика и тайком бы его замучили, - объясняя ему, что он не знает физику.

Лучше лисёнка, можно, публично? Этого, виртуального, поищите, я там сценарий уже излагал.
Кстати, никто Вас с физикой и не трогал, разве что Munin, так он по-моему из за Вас и форум покинул.
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Правосудие

Сообщение homosapiens » 16 июл 2011, 15:33

Лучше лисёнка, можно, публично?

Боже! Какие фантазии!

Munin, так он по-моему из за Вас и форум покинул.

Обсуждать тараканов Мунина - бессмысленно. Да и все же лучше это делать в его присутствии.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей