Мораль, библия, заповеди

Аватар пользователя
Equinoxe
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение Equinoxe » 28 май 2011, 10:19

Александр Исаенко писал(а):Source of the post
Тут просили передать:

"Дети мои! Окститесь!

Верю в бога, не верю в бога – что за неподобие.

Замените в Библии «Иисус Христос» на «Совесть» и проникнитесь иносказанием.
Бо
г
p.s. а зачем мне третий глаз?"

Это Вас бог просил передать?
Последний раз редактировалось Equinoxe 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
alexy.74
Сообщений: 2051
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение alexy.74 » 28 май 2011, 10:20

Equinoxe писал(а):Source of the post

Можно с помощью передвижения в пространстве. Но для этого нужно ровно в два раза больше информации, чем имеется, поэтому проще иметь просто второй глаз

ЧЕЛОВЕК мне напоминает такого одноглазого , ходит вокруг ПРИРОДЫ , пытаясь определить ее истинные РАЗМЕРЫ....
Последний раз редактировалось alexy.74 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение Wild Bill » 28 май 2011, 10:21

Накомарник писал(а):Source of the post Напрасно вы так. Очень многие совершенно здравые и адекватные люди (по большей части хорошо материально обеспеченные, кстати) вам ответят - «для меня нет ни одного вопроса на который я не знаю ответ, но трудность в том, что вряд ли ты поймешь ответ».
Так говорят только дураки или иногда профессионалы, которых спрашивает очень необразованный человек (не прямо так, но в таком смысле).

Если мы знаем ответы на все вопросы, то зачем тратим деньги на науку? Чем больше познанного, тем больше видишь неизведанного. Кажется очень давно сказали...
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение ALEX165 » 28 май 2011, 10:21

alexy.74 писал(а):Source of the post
Потому , что мир трехмерный . для полного видения требуется максимум 2 глаза ( триангуляция ).

А зачем тогда паучаре столько глаз:
Изображение
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Александр Исаенко
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение Александр Исаенко » 28 май 2011, 10:24

Equinoxe писал(а):Source of the post
Александр Исаенко писал(а):Source of the post
Тут просили передать:

"Дети мои! Окститесь!

Верю в бога, не верю в бога – что за неподобие.

Замените в Библии «Иисус Христос» на «Совесть» и проникнитесь иносказанием.
Бо
г
p.s. а зачем мне третий глаз?"

Это Вас бог просил передать?

Ну не белочка же.
Я свою белочку регулярно подкармливаю, в отличии от некоторых.
Последний раз редактировалось Александр Исаенко 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Equinoxe
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение Equinoxe » 28 май 2011, 10:32

Александр Исаенко писал(а):Source of the post
Equinoxe писал(а):Source of the post
Александр Исаенко писал(а):Source of the post
Тут просили передать:

"Дети мои! Окститесь!

Верю в бога, не верю в бога – что за неподобие.

Замените в Библии «Иисус Христос» на «Совесть» и проникнитесь иносказанием.
Бо
г
p.s. а зачем мне третий глаз?"

Это Вас бог просил передать?

Ну не белочка же.
Я свою белочку регулярно подкармливаю, в отличии от некоторых.

Обижаете, я своего котика лелею просто!
[spoiler=Кстати, всем, у кого дома котик или собачка!]Никогда не кормите кошек вискасом и китикетом, а собачек педигри и прочей продукцией компании марс — я знаю десятки случаев (вы и сами найдёте несметное их кол-во на форумах кошатников и собачников), когда от них на 5-ый год (в среднем у всех 5ый, хотя были случаи и с полугода) питомец умирал от проблем с почками (в большинстве случаев), также они вызывают сильную зависимость у животных. По словам работников марса, вся продукция у них чистая, но есть и «секрет производства», который пока невозможно получить существующими способами химического анализа[/spoiler]
Богу привет передавайте и скажите, мол я недовольна тем, как он сконструировал человека: в геноме один мусор, развитие плода слишком длинное, эволюция фигово продвигается, народ не может понять абстрактную алгебру, особенно, скажите, мне не нравится, как он сделал женщину — ну это просто вообще халтура: непропорциональное тело, не способное на высокие физические нагрузки, я уже не говорю о том, как часто эти существа не наделены серым веществом. В общем, пусть больше не бездельничает — багов навалом, кач-во фиговое, некоторые люди даже не без причины удивляются: был ли бог вообще или это всё случайность и эволюция?
Последний раз редактировалось Equinoxe 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение Wild Bill » 28 май 2011, 10:34

ALEX165 писал(а):Source of the post А зачем тогда паучаре столько глаз:
Когда у компьютера слабый CPU, то ему встраивают там всякие GPU. У паука мозг маленький, потому в каждый глаз встроен графический процессор, мозг не успевает триангуляцию делать, поэтому область разбивается на части, а в каждой части триангуляцию делает глаз...
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение ALEX165 » 28 май 2011, 10:36

Wild Bill писал(а):Source of the post
За долго до христианства был Птолемей со своими эпициклами... Начальный шаг к ОТО, теории Большого взрыва, суперструнам. :)

Вы тут не о том, про сотворение мира в Библии задолго как до христианства, так и до Птолемеея писано.

появились Декарт, Лейбниц, Ньютон...

Все трое глубоко верующие товариСчи и прилежные прихожане.
Еще Паскаль... :rolleyes:
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
alexy.74
Сообщений: 2051
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение alexy.74 » 28 май 2011, 10:50

ALEX165 писал(а):Source of the post

А зачем тогда паучаре столько глаз:


вопрос лучше биологам задать . Но я думаю для кругового зрения
Последний раз редактировалось alexy.74 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение Wild Bill » 28 май 2011, 10:54

ALEX165 писал(а):Source of the post Вы тут не о том, про сотворение мира в Библии задолго как до христианства, так и до Птолемеея писано.
Библия -- II-III века, Птолемей -- I-II века.

ALEX165 писал(а):Source of the post
появились Декарт, Лейбниц, Ньютон...
Все трое глубоко верующие товариСчи и прилежные прихожане.
Еще Паскаль... :rolleyes:
Попробовали бы они не прийти на мессу, сразу костры бы разложили... Коперник был вообще духовного сана, но чуть на костёр не попал...
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей