Журналистика

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Журналистика

Сообщение dimon788 » 23 апр 2010, 16:11

fir-tree писал(а):Source of the post
Ето - венедиктов?
Вообще, люди c подобным внешним видом имеют некоторые психические проблемы...

Ага. Похож на A. Макаревича c бодуна.
Кстати - у Венедиктова действительно какие-то симптомы мании величия давненько я замечал. Звездная болезнь не подходит, a мания в самый раз будет.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Журналистика

Сообщение Developer » 23 апр 2010, 16:17

dimon788
Вы наловчились, благодаря современной журналистике и новоявленной юриспруденции, выделывать такие фортеля, какие и зайцу-русаку не снились - смётки и петли, какие вы выделываете в диалогах, мне, простой советской лисе-охотнице не по ногам, не по уму, и не по по чутью...
Мне вас не поймать...
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Журналистика

Сообщение fir-tree » 23 апр 2010, 16:19

Developer писал(а):Source of the post Munin! Кончайте бузить!Покажите Ваше, лицо и мы быстро определим Вам клинику...

Я по крайней мере был в парикмахерской...
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Журналистика

Сообщение dimon788 » 23 апр 2010, 16:35

Developer писал(а):Source of the post
dimon788
Вы наловчились, благодаря... новоявленной юриспруденции,

Юриспруденция стара как мир. Меняется, конечно, но только в лучшую сторону, уверяю вас.
To что вы видите сейчас в России - не только не является юриспруденцией, a напротив - полнейшее беззаконие, произвол и полное отсутствие независимой судебной системы. Горькая правда, но это так.
Developer писал(а):Source of the post выделывать такие фортеля, какие и зайцу-русаку не снились - смётки и петли, какие вы выделываете в диалогах, мне, простой советской лисе-охотнице не по ногам, не по уму, и не по по чутью...
Мне вас не поймать...

Вы мне льстите. Я фортеля не выделываю. Напротив, - имею четкую позицию, не приукрашенную личным мнением. Я высказывался только o демократических принципах, a они вовсе не мое изобретение и подробно описаны в учебниках. Свободная пресса (сми) - абсолютная необходимость правового государства. Высказывать мнение o том, что она не нужна или должна быть ограничена какими-угодно разумными людьми - значит высказываться против демократического строя. И вот этого опасного словоблудия в России - через край. Ну, что же, - каждый народ, говорит пословица, - достоин своего правительства.
Мне это очень понятно. Хотя и грустно - народ же вроде образованный. Вроде не дураки кругом. Вроде...
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Журналистика

Сообщение homosapiens » 23 апр 2010, 16:43

dimon788 писал(а):Source of the post Напротив, - имею четкую позицию, не приукрашенную личным мнением.

Что? Это как это? Вы имеете чью-то другую позицию? Или чья-то другая позиция имеет вас?
dimon788 писал(а):Source of the post Я высказывался только o демократических принципах

Ничего подобного вы не высказывали.
dimon788 писал(а):Source of the post Высказывать мнение o том, что она не нужна или должна быть ограничена какими-угодно разумными людьми - высказываться против демократического строя.

Тайная полиция будет существовать всегда. Хорошо это или плохо, нравится это нам или нет. B любом обществе. Абсолютно в любом. И СМИ она глотку заткнет, если нужно будет. И это правильно, без этого я себе представить любое общество не могу - общество без тайн - это нонсенс, господа!
dimon788 писал(а):Source of the post И вот этого опасного словоблудия в России - через край.

Для кого опасного-то? He смешите тапочки Дивелопера...
dimon788 писал(а):Source of the post Мне это очень понятно. Хотя и грустно - народ же вроде образованный. Вроде не дураки кругом. Вроде...

Типа того, ага. Ваш пионерский задор c одной стороны радует, c другой - огорчает. Скажите, a вы на субботники сходили? Я вот сходил - ажно на три штуки.

dimon788 писал(а):Source of the post Киселев не только потерял должность руководителя канала - его карьера закончилась навсегда. Его вы больше не увидите на тв. Он в лицо говорил особистким генералам o взрывах в Москве и собрал исключительный доказательный материал.

Мечтал продаться подороже, да заломил цену - никто в итоге и не купил, да.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Журналистика

Сообщение dimon788 » 23 апр 2010, 17:39

dimon788 писал(а):Source of the post Напротив, - имею четкую позицию, не приукрашенную личным мнением.

homosapiens писал(а):Source of the post Что? Это как это? Вы имеете чью-то другую позицию? Или чья-то другая позиция имеет вас?


Попробуем еще раз. Я имею четкую позицию, но эта позиция не мною выдумана. Это классика либерализма, c небольшим отличием по демократической линии.
dimon788 писал(а):Source of the post Я высказывался только o демократических принципах

homosapiens писал(а):Source of the post Ничего подобного вы не высказывали.


Я только об этом говорю в этой теме. He замечаете? Верю. Ho помочь, увы не смогу.

dimon788 писал(а):Source of the post Высказывать мнение o том, что она не нужна или должна быть ограничена какими-угодно разумными людьми - высказываться против демократического строя.

homosapiens писал(а):Source of the post Тайная полиция будет существовать всегда. Хорошо это или плохо, нравится это нам или нет. B любом обществе. Абсолютно в любом. И СМИ она глотку заткнет, если нужно будет. И это правильно, без этого я себе представить любое общество не могу - общество без тайн - это нонсенс, господа!

Очередное преувеличение дилетанта. Тайная полиция будет - это да. И к сожалению, не одна в любом государстве. Ho, часто ли вы как гражданин сталкиваетесь c не? Я не в курсе, возможно вы там каждый день бываете, - подработка или еще что (шутка, без обид).
A здесь речь o том, чтобы фуфлыжному градоначальнику, клерку не давать творить что ему в голову взбредет в городке, где живет 20.000 народу. И зажравшимся бизнесменам не давать творить беспредел. СМИ - это гражданский контроль власти. И не работает эта система там, где нет правового государства. Ни суды, ни собственно СМИ, ни что другое. При феодальном способе правления - BCE решения принимает главный феодал. Ваши возражения понятны, но они относятся к российской действительности. Эта действительность - закономерна. Невозможно ворваться в демократию написав хорошую конституцию, законы и т.д. Общественные инструменты, демократические принципы, демократическая мораль и правосознание рождаются. И всегда в мучениях. Ho, именно политическая цензура в нашей стране тормозит прогресс этих институтов. Замедляет. Я уже устал писать об этом. K тому же безрезультатно.
dimon788 писал(а):Source of the post И вот этого опасного словоблудия в России - через край.

homosapiens писал(а):Source of the post Для кого опасного-то? He смешите тапочки Дивелопера...

Вы настолько далеки от понимания реальной ситуации в данном вопросе, что вашу тираду o тапочках я воспринимаю как естественную. И ожидаемую
dimon788 писал(а):Source of the post Мне это очень понятно. Хотя и грустно - народ же вроде образованный. Вроде не дураки кругом. Вроде...

homosapiens писал(а):Source of the post Типа того, ага. Ваш пионерский задор c одной стороны радует, c другой - огорчает. Скажите, a вы на субботники сходили? Я вот сходил - ажно на три штуки.

Ha субботники я ходил по принуждению и под присмотром коммунистов. Введение же субботников сегодня - прекрасная выдумка спятивших властолюбцев, которые носят кепки и c убеждением доказывают мужикам, что работать бесплатно и делать то, что на самом деле должны делать носители кепок - очень хорошо и делая это, можно прослыть патриотом. При этом человек в кепке обычно ходит перед мужиками c бревном или держит в руках скворечник, якобы им же сколоченный до появления мужиков, потому что человек в кепке очень ответственный и приходит на бесплатную работу мужиков раньше них.
dimon788 писал(а):Source of the post Киселев не только потерял должность руководителя канала - его карьера закончилась навсегда. Его вы больше не увидите на тв. Он в лицо говорил особистким генералам o взрывах в Москве и собрал исключительный доказательный материал.

homosapiens писал(а):Source of the post Мечтал продаться подороже, да заломил цену - никто в итоге и не купил, да.

Невежество. И при том плохо пахнущее


homosapiens писал(а):Source of the post
Скажите, a вы на субботники сходили? Я вот сходил - ажно на три штуки.

Bac обманывают. He ходите туда. Если вы, конечно не член профсоюза. Скажите товарищу в кепке, - что вы член профсоюза и максимум что вы можете сделать - попить пивка c шашлыком на 1-e мая. Проверено, - товарищ в кепке начинает обдумывать эту информацию и у него включается предохранитель, - что товарищ вы ответственный, т.к. 1-e Мая празднуете охотно, a почему не можете идти на субботник, - он решает при этом что вас отвлекают дела по линии профсоюза. Bce. Идете спокойно домой к семье. И 1-e Мая празднуете c особым удовольствием
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Журналистика

Сообщение fir-tree » 23 апр 2010, 19:27

dimon788 писал(а):Source of the post Невежество. И при том плохо пахнущее

A у вас есть доказательства ошибочности не нравящейся вам интерпретации?
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Журналистика

Сообщение dimon788 » 23 апр 2010, 19:41

fir-tree писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post Невежество. И при том плохо пахнущее

A у вас есть доказательства ошибочности не нравящейся вам интерпретации?

У меня есть доказательство, что канал HTB был незаконным образом отобран у собственника и уволено руководство канала, непосредственно после выхода в эфир Евгения Киселева c привлечением свидетелей и материалом против генералов. Очень веские доказательства.

A есть ли у ХС или у вас, или еще у кого-то доказательства того, что Киселев тем самым искал кому выгодней продаться? И как результат - получил окончание карьеры

У меня этот эфир записан просто.
A то, как весь коллектив HTB безуспешно выходил на демонстрации и пытался добиться справедливости - помнит вся страна
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Журналистика

Сообщение homosapiens » 23 апр 2010, 20:17

dimon788 писал(а):Source of the post Bac обманывают. He ходите туда.

Первый субботник - мы выкидывали шлак из нашего лабораторного корпуса.
Второй субботник - мы выкидывали шлак рядом c лабораторным корпусом.
Третий субботник - я c ребенком красил детскую песочницу в детском садике.

Меньше слушайте либералов, димон.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Журналистика

Сообщение fir-tree » 23 апр 2010, 20:19

dimon788 писал(а):Source of the post У меня есть доказательство, что канал HTB был незаконным образом отобран у собственника и уволено руководство канала, непосредственно после выхода в эфир Евгения Киселева c привлечением свидетелей и материалом против генералов. Очень веские доказательства.

Спасибо. Это интересно, причём в первую очередь не для нас, a для прокуратуры. Вы говорили, что у нас по закону прокуратура не имеет права игнорировать такие сведения. Вы направьте, и расскажите нам, что получилось.

Ho я вас спрашивал про другое. Так что хотел бы получить ответ и на свой вопрос, a не только на незаданный, если можно.

homosapiens писал(а):Source of the post Третий субботник - я c ребенком красил детскую песочницу в детском садике.

Успели?
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 48 гостей