Выбор вуза (лэти или питерский политех)

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Выбор вуза (лэти или питерский политех)

Сообщение fir-tree » 13 авг 2009, 08:30

Лучше не дёргаться. Повторяю: всё ещё можно будет переиграть, в частности, перейти в другой вуз, пусть и c потерей года. Это первое. Ваши взгляды на жизнь ещё сильно изменятся - это второе. Ну и надо больше прислушиваться к себе, как Homo Sapiens советует.
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
HatoL
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:00

Выбор вуза (лэти или питерский политех)

Сообщение HatoL » 13 авг 2009, 09:33

ну вот Homo Sapiens нигде не перечислил политеха... A вообще по телефону в политехе сказали, что уже только после 1 сентября можно забрать документы, ибо я зачислен. И зачем тогда в вузах придумывают три этапа, если ты не можешь забрать документы из другого? Обидно, я всегда хотел поступить в МИФИ (o возможности зачисления узнал только сегодня) и при этом не пролететь. Тем более уровень МИФИ явно выше, чем политеха и ЛЭТИ. Вот такие пироги.

fir-tree писал(а):Source of the post
Повторяю: всё ещё можно будет переиграть, в частности, перейти в другой вуз, пусть и c потерей года.

я считаю, что год - это очень большая потеря. Тем более, что целый ГОД ты потерял только из-за того, что поленился забрать документы и отдать их в другой вуз (это длится 1-3 дня, не больше).
Последний раз редактировалось HatoL 30 ноя 2019, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Выбор вуза (лэти или питерский политех)

Сообщение homosapiens » 13 авг 2009, 10:01

Я вообще ничего про политехи не знаю, ни плохого, ни хорошего, поэтому и не перечислил. He волнуйтесь.
Последний раз редактировалось homosapiens 30 ноя 2019, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Выбор вуза (лэти или питерский политех)

Сообщение fir-tree » 13 авг 2009, 12:27

HatoL писал(а):Source of the post A вообще по телефону в политехе сказали, что уже только после 1 сентября можно забрать документы, ибо я зачислен.

Если очень хочется, можно прийти туда и пошуметь. B принципе нет причин, по которым они бы не отдали документов.

HatoL писал(а):Source of the post я считаю, что год - это очень большая потеря.

Ну так не теряйте его. Занимайтесь дополнительно, заочно, как угодно. Досдайте в МИФИ разницу курсов заранее, потом получите шанс перевестись без потери, или формально c потерей, но потом сразу c переводом на следующий курс. Или попытайтесь перевестись после первого семестра, даже в течение первого семестра.

fir-tree писал(а):Source of the post B принципе нет причин, по которым они бы не отдали документов.

Ну, разве что документы заперли в сейф, a ключ от сейфа ушёл в отпуск...
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Дятел
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 21:00

Выбор вуза (лэти или питерский политех)

Сообщение Дятел » 13 авг 2009, 20:55

Hatol, ну сколько ж можно мучиться?
Я вот написала все интересующие меня факультеты на бумажках и вытянула.
От форумных гаданий проку ровно столько же, имхо.
Последний раз редактировалось Дятел 30 ноя 2019, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Выбор вуза (лэти или питерский политех)

Сообщение homosapiens » 14 авг 2009, 08:44

Дятел писал(а):Source of the post Hatol, ну сколько ж можно мучиться?

B этом году всяк норовит свой ЕГЭ подороже продать. B этом ответ.
Последний раз редактировалось homosapiens 30 ноя 2019, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Физика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей