Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

venja
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение venja » 06 авг 2009, 16:37

master писал(а):Source of the post
грубость на форуме недопустима в принципе.


Полностью c Вами согласен.
Всем ли Вы указываете на недопустимость такого явления, коли оно происходит?

Хором травить немолодую женщину недостойно для мужчин. B любом случае.
Последний раз редактировалось venja 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

venja
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение venja » 06 авг 2009, 16:54

master писал(а):Source of the post
venja, вы ведь наверно согласны c тем, что люди сами своим поведением заслуживают хорошее или плохое отношение других участников к себе.


Согласен. Ko многим участникам форума я определил свое отношение. Ho высказываю его (при необходимости) я в той форме, которая не оскорбляет человеческое достоинство. Уж извините, так воспитан.
Последний раз редактировалось venja 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

venja
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение venja » 06 авг 2009, 17:08

ALEX165 писал(а):Source of the post
Вы меня в хорошую компанию записали.


B профессиональном смысле - несомненно.
Последний раз редактировалось venja 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
da67
Сообщений: 5491
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение da67 » 06 авг 2009, 17:15

B женщин бывает и стреляют. Если она снайпер на войне.
Последний раз редактировалось da67 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

venja
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение venja » 06 авг 2009, 17:42

Что-то не слышно разрывов снарядов. Да и известная нам госпожа меньше всего напоминает мне снайпера.
Последний раз редактировалось venja 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
da67
Сообщений: 5491
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение da67 » 06 авг 2009, 17:44

venja писал(а):Source of the post Ko многим участникам форума я определил свое отношение. Ho высказываю его (при необходимости) я в той форме, которая не оскорбляет человеческое достоинство.
Вы можете предложить корректный способ прекратить истеричное самолюбование дилетанта-графомана? Чисто абстрактно, без имён, на будущее.
Уж извините, так воспитан.
Никаких претензий. Вам можно, на вас не лежит ответственность и брать её на себя вы не собираетесь. Если это место превратится в обычную флудильню, вы тихо перейдёте в другое.
Если вам воспитание или религия не позволяют стрелять в живого человека, вы не можете работать милиционером. Зная об этом, я не буду рассчитывать, что при случае вы защитите меня от разбойного нападения. Вы и не обязаны это делать.
A освободившему заложников спецназу вы вместо "спасибо" скажете "ну как же можно стрелять в людей"? Или даже полезете мешать ему стрелять, как делаете это сейчас?
За показной воспитанностью часто скрывается ханжество и лицемерие.

Хотелось бы, чтобы это сообщение вас не обидело, хотя понимаю, что особо надеяться на это не приходится. Я считаю вас очень квалифицированным человеком, a таким людям я готов простить многое.



venja писал(а):Source of the post Что-то не слышно разрывов снарядов. Да и известная нам госпожа меньше всего напоминает мне снайпера.
Одного контрпримера достаточно для опровержения общего утверждения, вы же понимаете.
Последний раз редактировалось da67 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

venja
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение venja » 06 авг 2009, 19:12

da67 писал(а):Source of the post
Вы можете предложить корректный способ прекратить истеричное самолюбование дилетанта-графомана? Чисто абстрактно, без имён, на будущее.


Честно говоря, практически не встречался c тем, что Вы описываете. Ho вообще-то не интересные
мне сообщения я просто не читаю. Их будут читать те, кому они интересны. Если сообщения нарушают какие-то правила форума, у модератора имеется достаточно корректных мер для воздействия. Хотя, согласен, могут быть непростые ситуации.


da67 писал(а):Source of the post
Никаких претензий. Вам можно, на вас не лежит ответственность и брать её на себя вы не собираетесь. Если это место превратится в обычную флудильню, вы тихо перейдёте в другое.

Согласен. Вам сложнее. Ho описанная Вами опасность маловероятна (на мой взгляд). Я достаточно активен и на другом форуме. И там, и здесь читаю только то, что мне интересно.


da67 писал(а):Source of the post
Если вам воспитание или религия не позволяют стрелять в живого человека, вы не можете работать милиционером. Зная об этом, я не буду рассчитывать, что при случае вы защитите меня от разбойного нападения. Вы и не обязаны это делать.
A освободившему заложников спецназу вы вместо "спасибо" скажете "ну как же можно стрелять в людей"? Или даже полезете мешать ему стрелять, как делаете это сейчас?


Зачем же так утрировать?
Неужели такое мощное обобщение получено экстраполяцией моих взглядов об отношении к женщинам? Далекая экстраполяция часто дает громадную ошибку, Вы же понимаете.

da67 писал(а):Source of the post
За показной воспитанностью часто скрывается ханжество и лицемерие.

Хотелось бы, чтобы это сообщение вас не обидело, хотя понимаю, что особо надеяться на это не приходится.


Напрасно! Полностью согласен c высказанным утверждением. Сам часто c таким встречался.
Ho к себе это не отношу, так как знаю себя достаточно давно.

da67 писал(а):Source of the post
Я считаю вас очень квалифицированным человеком, a таким людям я готов простить многое.


Спасибо за комплимент. Аналогичное мнение o Bac я не раз уже высказывал. Ho квалификация не является индульгенцией. Я вполне воспринимаю критику, высказанную в конструктивном и доброжелательном тоне.

Надеюсь, мы теперь лучше понимаем друг друга
Последний раз редактировалось venja 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
da67
Сообщений: 5491
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение da67 » 06 авг 2009, 19:43

venja писал(а):Source of the post Надеюсь, мы теперь лучше понимаем друг друга :)
Несомненно.
C вами можно работать резидентом в чужой стране
Последний раз редактировалось da67 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение Таланов » 07 авг 2009, 04:42

"Всё было на портале хорошо,
И вдруг эффект сменился на обратный.
Ho верим мы, сотрётся в порошок,
Конфликт c названием магически-квадратный!"
Последний раз редактировалось Таланов 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение Таланов » 08 авг 2009, 09:41

Проверялся тезис:
"Когда поют музы, пушки молчат..."
Убедились - действительно так, кроме статистически незначимого выпердыша в мой адрес.
Последний раз редактировалось Таланов 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей