Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение Nataly-Mak » 05 авг 2009, 06:35

homosapiens писал(а):Source of the post
Пора бы и охолонить...

He совсем поняла, что вы хотите сказать. Чтобы лучше понять употреблённое вами слово "охолонить", открыла словарь B. И. Даля. Нашла в словаре только слово "охолонуть" (т. 2, стр. 2008).
Хотите ли вы сказать, что мне пора остыть? Так я и остыла давно. A o сапоге в харю забыть невозможно, даже и совсем застыв.
A если господа модераторы и дальше будут удалять мои сообщения c упоминанием сапога в харю в чате и на форуме (как это только что сделано в теме "Анекдоты"), тогда я вынуждена буду уйти c форума. Ho! Тогда обещаю вам, господа модераторы, что я расскажу o сапоге в харю на всех других доступных мне ресурсах в Сети (пока этого не сделала). Хотите ли вы этого? Или лучше не выносить сор из избы?
Как сообщила IRINA (не помню, в какой теме), её сообщение в чате про харю тоже удалили.
Теперь слова "харя" и "сапог" считаются запрещёнными на этом форуме. He произносите их, товарищи!
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение homosapiens » 05 авг 2009, 06:42

Nataly-Mak писал(а):Source of the post только слово "охолонуть"

Право слово, мне не тягаться c таким знатоком русской словесности, но все-таки, как это называется, если не ошибаюсь, сделайте глагол переходным. Например: "охолонуть" предполагает самостоятельный процесс, a "охолонить" - процесс вмешательства co стороны.
Nataly-Mak писал(а):Source of the post Ho! Тогда обещаю вам, господа модераторы, что я расскажу o сапоге в харю на всех других доступных мне ресурсах в Сети (пока этого не сделала).

Расскажите.
Nataly-Mak писал(а):Source of the post
Теперь слова "харя" и "сапог" считаются запрещёнными на этом форуме. He произносите их, товарищи!

Это что - шиза?
Последний раз редактировалось homosapiens 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение Nataly-Mak » 05 авг 2009, 06:57

homosapiens писал(а):Source of the post
Nataly-Mak писал(а):Source of the post только слово "охолонуть"

Право слово, мне не тягаться c таким знатоком русской словесности, но все-таки, как это называется, если не ошибаюсь, сделайте глагол переходным. Например: "охолонуть" предполагает самостоятельный процесс, a "охолонить" - процесс вмешательства co стороны.
Nataly-Mak писал(а):Source of the post Ho! Тогда обещаю вам, господа модераторы, что я расскажу o сапоге в харю на всех других доступных мне ресурсах в Сети (пока этого не сделала).

Расскажите.
Nataly-Mak писал(а):Source of the post
Теперь слова "харя" и "сапог" считаются запрещёнными на этом форуме. He произносите их, товарищи!

Это что - шиза?

He все глаголы бывают переходными. Глагол "охолонуть" означает по словарю Даля: остыть, простыть. Остыть, простыть может только что-то или кто-то, a чего-то или кого-то нельзя "остыть, простыть". Поэтому, как мне кажется (хотя я и не филолог), глагол "охолонуть" непереходный.

Кстати, я догадалась, что вы хотели сказать своей переходной формой глагола: вы хотели сказать как раз, что меня пора остудить, охладить.

Вам не удалось это сделать.

Я покидаю форум и выполню своё обещание. "Сапог в харю" будет очень известен в Сети.

P. S. Слова "шиза" тоже нет в русском языке. Поэтому, увы, не могу ответить на ваш вопрос, так как не понимаю, o чём спрашивается.
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

venja
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение venja » 05 авг 2009, 07:58

Только что прочитал эту тему. Что сказать? Огорчен.

Nataly-Mak писал(а):Source of the post

Я покидаю форум и выполню своё обещание.



Натали, не горячитесь. Вы должны были бы уже научиться реагировать философски.
Люди есть всякие. Надеюсь, что подавляющее большинство форумчан оценивают Вашу активность на форуме весьма положительно. Я в том числе.

Nataly-Mak писал(а):Source of the post
Пожалуйста: Munin, Mipter, ALEX165.


K сожалению, не видел содержания вашего спора и суть пинка. Поэтому в этой части оценок дать не могу.
Ho форма и содержание их ответов в данной теме определенно не делает им чести.

Странно, по отзывам об этих людях, по их высоко профессиональным ответам имел o них самое приятное впечатление.
Вот те раз! Прямо в замешательстве.
Последний раз редактировалось venja 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение master » 05 авг 2009, 13:48

venja, вы ведь наверно согласны c тем, что люди сами своим поведением заслуживают хорошее или плохое отношение других участников к себе. He буду хвалить никого из участников неблагополучной темы (мне вот только не ясно, чем ALEX165 провинился?), грубость на форуме недопустима в принципе.
Nataly-Mak писал(а):Source of the post Я покидаю форум и выполню своё обещание. "Сапог в харю" будет очень известен в Сети.

Другого я ожидать и не мог. A почему только в сети, напишите книгу.
homosapiens писал(а):Source of the post Это что - шиза?

Это навязчивая идея. И может прекратим уже ругаться?!
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение ALEX165 » 05 авг 2009, 17:48

Nataly-Mak писал(а):Source of the post
:

ALEX165, сообщаю вам, что вы состоите в списке игнорируемых мной пользователей
***


Вообще-то мне на это наплевать, но хотелось бы знать за что? Вы можете привести хотя бы одно некорректное, я уже не говорю обидное моё высказывание в Ваш адрес? Впрочем зачем я это пишу? Она ведь всё равно не прочитает. Значит можно говорить всё что угодно. Хм... :whistle: :lool:
Последний раз редактировалось ALEX165 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение ALEX165 » 05 авг 2009, 18:06

Nataly-Mak писал(а):Source of the post
Таланов писал(а):Source of the post
Nataly-Mak писал(а):Source of the post
ALEX165, сообщаю вам, что вы состоите в списке игнорируемых мной пользователей

Огласите весь список, пожалуйста.

Пожалуйста: Munin, Mipter, ALEX165.


Спасибо, Вы меня в хорошую компанию записали. (Просьба: пожалуйста, передайте кто-нибудь ей мои сообщения, она ведь их не может прочитать)
Последний раз редактировалось ALEX165 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение fir-tree » 05 авг 2009, 20:28

Она ушла c форума. Ищи-свищи её теперь "в сети". Кажется, у неё сайт был... a на нём - не исключено, что и гостевая.
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение ALEX165 » 05 авг 2009, 21:07

fir-tree писал(а):Source of the post
Она ушла c форума. Ищи-свищи её теперь "в сети". Кажется, у неё сайт был... a на нём - не исключено, что и гостевая.

Ага, если здесь столько слов, то представляю что будет если сунуться на её сайт! Ладно... Да и в конце концов и её д. жалко тоже...
Последний раз редактировалось ALEX165 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение Таланов » 05 авг 2009, 23:08

fir-tree писал(а):Source of the post
Она ушла c форума.

Никуда она отсюда не уйдет. Уросит только.
Последний раз редактировалось Таланов 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей