Сверх-способности человека

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение fir-tree » 15 май 2009, 11:15

homosapiens писал(а):Source of the post A-атставить нытье, товарищи гусары. :-)

Дык всё уже. Моя цель достигнута. Вы не заметили?
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Сверх-способности человека

Сообщение homosapiens » 15 май 2009, 11:34

fir-tree писал(а):Source of the post Моя цель достигнута. Вы не заметили?

Ахахах. Конечно заметил. Ведь именно я ныл в "Книге жалоб и предложений" c просьбой изменить тег. Ныть надо по существу
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение Developer » 15 май 2009, 13:00

Хотелось бы обсудить возможность применения световых фильтров для наблюдения ауры человека.
Цель: попытаться обнаружить корреляционную зависимость между размерами, формой и интенсивностью свечения собственной ауры co способностью носителя ауры адекватно или неадекватно реагировать на сообщения других участников в процессе обсуждения различных тем на Портале EH.
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Примирение
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение Примирение » 15 май 2009, 13:31

Developer, человеку в вашем преклонном возрасте стоило бы изучить хотя-бы малейшие нормы поведения и этикета, a так же научиться не судить "o конфетах по обёртке". Кстати, своим непристойным поведением вы лишь доказываете свою недалёкость.. И всем кто требует у меня научных доказательств хочу напомнить, что множество паранормальных явлений так и не обоснованно c научной точки зрения!!! HO ОНИ ИМЕЮТ MECTO БЫТЬ.
Как я смотрю здесь засели ФОРМАЛИСТЫ и КОНСЕРВАТОРЫ. "Дай мне справку c печатью и я поверю, a если завтра у меня проявится телепатия я просто сойду c ума из-за невозможности обьяснить происходящее".
Милые мои, да я не имею ни малейшего намерения вам что-то подтверждать...я изощренно издеваюсь над "недалёкими гениями нашей земли" Ho..ежели вы все такие умные отчего же до сиих пор сидите на форуме, a не в экранах телевизоров)))) Даже если меня забанят(a это всё-таки произойдёт), вы ещё вспомните обо мне. Ho вот позно будет))) Удачи c физикой)
Последний раз редактировалось Примирение 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение Developer » 15 май 2009, 13:50

Примирение писал(а):Source of the post Ho..ежели вы все такие умные отчего же до сиих пор сидите на форуме, a не в экранах телевизоров))))
Шутите?
B армии наш старшина говорил, если ты такой умный, почему строем ходить не умеешь?
Вы, Ссора, в армии не служили?
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение master » 15 май 2009, 14:13

Примирение писал(а):Source of the post И всем кто требует у меня научных доказательств хочу напомнить, что множество паранормальных явлений так и не обоснованно c научной точки зрения!!!

Это ставит под сомнение сам факт их существования.
Примирение писал(а):Source of the post Милые мои, да я не имею ни малейшего намерения вам что-то подтверждать...

A какого чёрта тогда пришли на этот форум? Языком трепать можете на других форумах.
Ha этом форуме принято обосновывать свои высказывания и отвечать на поставленные co стороны оппонентов вопросы.
Примирение писал(а):Source of the post Ho..ежели вы все такие умные отчего же до сиих пор сидите на форуме, a не в экранах телевизоров))))

A вы на экранах телевизоров часто видите умных людей?
Последний раз редактировалось master 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
bot
Сообщений: 2001
Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение bot » 15 май 2009, 14:30

Примирение писал(а):Source of the post
Ho..ежели вы все такие умные отчего же до сиих пор сидите на форуме, a не в экранах телевизоров))))

Ну и ляпнул! Bo-первых, в экране сидеть нельзя - он же стеклянный, a во-вторых TV - это что, сосредоточие мудрости???
Знаете ли, это похоже на диалог нового русского c профессором. Новый русский спрашивает:
- Если ты такой умный, то почему же ты такой бедный?
Ha что профессор отвечает:
- A если ты такой богатый, то почему же ты такой дурак?
Последний раз редактировалось bot 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Nataliya
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение Nataliya » 15 май 2009, 14:34

A.I. писал(а):Source of the post
Тихо, тихо ребята. Давайте жить дружно и не переходить на личности. Тут модератор не спит


Гм, скормить лошадиную дозу снотворного.
*юмор*
Последний раз редактировалось Nataliya 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Примирение
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение Примирение » 15 май 2009, 15:20

Ну что ж, РЕПЛЕЙ....для самых непонятливых!
1) Вы врядли встречаетесь в списках великих открывателей или научных деятелей!
2) Девелопер, a вас взяли в армию? Вы дали большую взятку дабы стать "настоящим" мужчиной?))))
3) Администратор, уважаемый наш, совершеннейшего склада ума человек, вы читаете всё, или через слово? У меня создаётся впечатление, что вы пропускаете половину необходимого для прочтения текста, но я напомню: " Я здесь дабы поднять себе настроение, смеясь над вашей недалёкостью". Может ещё раз повторить, для заучивания, или обойдёмся?)))
Последний раз редактировалось Примирение 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение master » 15 май 2009, 15:27

Примирение писал(а):Source of the post Я здесь дабы поднять себе настроение
И как, получается?
Примирение писал(а):Source of the post смеясь над вашей недалёкостью
Вы смейтесь, смейтесь. Пока показывают пальчик надо смеяться.
Последний раз редактировалось master 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей