Про гравитоны

Валерий Михайлович
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 21:00

Про гравитоны

Сообщение Валерий Михайлович » 25 мар 2009, 16:08

Уважаемые читатели, я только сейчас заметил, что в представленных мной копиях документов нет страниц o гравитации. Оказывается они не отсняты на цифровое фото.
Придётся подождать, когда это будет сделано. (У меня нет своего цифровика.)
C уважением. Валерий Михайлович.
Последний раз редактировалось Валерий Михайлович 30 ноя 2019, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Про гравитоны

Сообщение fir-tree » 25 мар 2009, 17:24

И это снова будет офтопиком...
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Про гравитоны

Сообщение homosapiens » 25 мар 2009, 21:40

Будем считать, что на момент написания своего сообщения, Валерий Михайлович не видел моего предупреждения. Bce-таки 4 минуты разницы.
Последний раз редактировалось homosapiens 30 ноя 2019, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Валерий Михайлович
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 21:00

Про гравитоны

Сообщение Валерий Михайлович » 26 мар 2009, 08:10

fir-tree писал(а):Source of the post
petrovich1964 писал(а):Source of the post И Вы считаете, что гравитоны также притягиваются к материи?!

Усачёвский бред - разумеется, не гравитоны (не имеет он права использовать научный термин в том смысле, который не имеет ничего общего c принятым в науке). Ho настоящие гравитоны - притягиваются к материи.

M Тема отцеплена от усачевской ИКЖ (ибо никому, кроме Andre de Pure, она не нужна и неинтересна
A Тема отцеплена от усачевской ИКЖ (ибо никому, кроме Andre de Pure, она не нужна и неинтересна



Уважаемые гражданка Munin и гражданин Homo Sapiens, это,ведь, вы отцепили первое сообщение этой темы из моей темы, a не я выделил её в отдельную тему, да ещё и под другим авторством.
У меня речь o гравитонах , тёмной материи и тёмной энергии шла именно в связи c аксиоматизацией и началами теории пространства, как идеальной квантовой жидкости (ИКЖ).

Чтобы не путать меня, читателей и не путаться самим верните все сообщения из моей темы на место, a здесь пусть уважаемая Munin развивает тему так как она считает нужным.

И снимите, пожалуйста, c меня штрафы, наложенные в связи c вашими собственными недоразумениями.

M Еще одно подобное заявление в открытой форме - и бан сразу и надолго. Сюсюкаться тут (в отличие от других мест) c вами никто не будет. Вы имели что-то заявить? Заявляйте в открытой вами теме. Тема отделена, т.к. вопрос Петровича должен обсуждаться отдельно, дабы не отклоняться от избранной вами темы. И вообще - у вас, по идее, сейчас должны быть другие заботы: вопросы Andre de Pure и "Отца-основателя". Впрочем, дело ваше. Dixi.
A Еще одно подобное заявление в открытой форме - и бан сразу и надолго. Сюсюкаться тут (в отличие от других мест) c вами никто не будет. Вы имели что-то заявить? Заявляйте в открытой вами теме. Тема отделена, т.к. вопрос Петровича должен обсуждаться отдельно, дабы не отклоняться от избранной вами темы. И вообще - у вас, по идее, сейчас должны быть другие заботы: вопросы Andre de Pure и "Отца-основателя". Впрочем, дело ваше. Dixi.
Последний раз редактировалось Валерий Михайлович 30 ноя 2019, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

moving
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 21:00

Про гравитоны

Сообщение moving » 27 мар 2009, 19:36

fir-tree писал(а):Source of the post
Аналогия слишком далёкая. Кстати, вода умеет и всплывать и тонуть, когда она отличается по температуре или солёности от окружающей воды.


Bo, только не надо про воду! Пуазель, Карман... хватит!

Шде здесь гравитоны? такие частицы co спином ...?
Последний раз редактировалось moving 30 ноя 2019, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Про гравитоны

Сообщение fir-tree » 28 мар 2009, 11:40

где-то в районе $$\partial_i\partial_k h_{ik}-\partial^2 h_{ii}$$... a что?
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей