Синхронизация часов.

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение vipakoz » 12 окт 2016, 15:09

dust1939 писал(а):Source of the post Вам-бы убавить агрессии, и можно было-бы общаться
Я уже не одну сотню раз говорил: не рассказывайте мне про меня, говорите по делу и наше общение будет приятным и как минимум, для обоих, интересным. Особенно когда мой форум включится. Попробуйте.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Capt. Buran
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение Capt. Buran » 13 окт 2016, 07:53

vipakoz писал(а):Source of the post непротиворечивый ответ на вопрос "Почему гравитационная масса любого тела строго совпадает с инерционной?" Если этого нигде не написано.
Расскажите. Я здесь человек практически "на новеньких", интересно почитать.

vipakoz писал(а):Source of the post Я уже не одну сотню раз говорил: не рассказывайте мне про меня, говорите по делу и наше общение будет приятным и как минимум, для обоих, интересным. Особенно когда мой форум включится. Попробуйте.
И вам тоже об этом говорят - не переходите на личности и не делайте нелепых необоснованных оценок о состоянии интеллекта собеседника.
Последний раз редактировалось Capt. Buran 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение vipakoz » 13 окт 2016, 09:12

Capt. Buran писал(а):Source of the post И вам тоже об этом говорят - не переходите на личности и не делайте нелепых необоснованных оценок о состоянии интеллекта собеседника.
Как правило не я первым начинаю. Правда есть заковыка, могу принять за намёк неявные обвинения и начать "войну", но она никогда не начинается с грубостей. У меня до звания "идиот" дослужиться надо. Например перепалка с dust1939 началсь с его обвинения меня альтистом, что по сути, является синонимом звания "невежественный идиот". Да, у меня есть много гипотез но, они не противоречат уже известному в науке и с логичностью у них всё в порядке. А это уже не альтизм, а гипотезы которые предлагается обсудить.  Ну а если на меня кто то пытается наехать  сдача будет превышать наезд, чтобы не повадно было продолжать. У меня большой дискуссионный опыт. Ответить найду как. Но, необоснованных обвинений я не делаю, если говорю что человек идиот то непременно говорю в чём это проявилось.  Когда твоя глупость доказана и показана, тогда обиднее получается. От тупого оскорбления отмазаться проще, а доказанное не только оскорбление сколько констатация факта. Но, чтобы признать свою глупость надо быть умным человеком. А это большая редкость.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение dust1939 » 13 окт 2016, 09:37

vipakoz писал(а):Source of the post Например перепалка с dust1939 началсь с его обвинения меня альтистом
Альт не должен обижаться, когда его называют альтом
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Capt. Buran
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение Capt. Buran » 13 окт 2016, 09:51

vipakoz писал(а):Source of the post Как правило не я первым начинаю.
Я этого не заметил.

vipakoz писал(а):Source of the post Ну а если на меня кто то пытается наехать  сдача будет превышать наезд, чтобы не повадно было продолжать. У меня большой дискуссионный опыт. Ответить найду как.
Это уже демагогия, какая в этом наука?

vipakoz писал(а):Source of the post Но, чтобы признать свою глупость надо быть умным человеком. А это большая редкость.
Так вы же ошибок не признаёте, какой из этого на основании ваших слов можно сделать вывод?
Последний раз редактировалось Capt. Buran 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение vipakoz » 13 окт 2016, 11:15

Capt. Buran писал(а):Source of the post Расскажите.
Не буду. Вопрос был задан вам, что бы посмотреть на то как вы мыслите т.е. попытаться покритиковать. Потом когда мой форум от кроется я покажу свою версию, настанет ваша очередь. Может полчиться забавная дискуссия.
dust1939 писал(а):Source of the post Альт не должен обижаться, когда его называют альтом
  неохота развивать эту склоку которую вы затеваете. Я дал своё определение алтизма, например попыта Тюменца объявить гравитационное взаимодействие проявлением электромагного. Так как это явное противоречие "мнению официальное науки" это явная "альтернативщина и она доказуема как ложное утверждение. Мои утверждения никем не опровергнуты их вы с 12d3 пытались доказать что в проявлениях описанных в СТО масса как объективно существующий объект не существует, но, не смогли. Т.е. моё мнение не противоречит факту. А альтами принято называть тех, чьи гипотезы противоечат фактам. Заметьте не науке. Нет науки как монолитной конструкции из незыблеых истин. Есть общепринятые, надёжно доказанные описания фактов, которые следует считать научными.  Высказывание "Наука доказала" это чушь верующих и невежественных обывателей
НАУКА — особый вид познавательной деятельности, направленный на выработку объективных, системно организованных и обоснованных знаний о мире.
Я здесь, вроде, уже говорил "Нет и не может быть альтернативной науки, как не может быть альтернативной истины" Это просто реверанс одних невежественных идиотов в сторону других, выдумывающих всякие глупости. Глупость это алогичное, непоследовательное суждение которое всегда можно показатьи доказать.
Capt. Buran писал(а):Source of the post Так вы же ошибок не признаёте, какой из этого на основании ваших слов можно сделать вывод?
Простой, что увас подлватый характер и вы способны бездоказательно обвинить невинного человека. когда мне докажут, что я ошибаюсь, я запросто это признаю. На этом фоуме такие случаи были. Естественно, что я сначала пытаюсь остоять своё мнение а, не соглашаюсь с любыми возражениями.
Capt. Buran писал(а):Source of the post Это уже демагогия, какая в этом наука?
  Осадить хама его же оружием это не демагогия. Демагогия пытаться выиграть дискуссию нечестными способами. Вот хоршее исследование по этому поводу, -  "Демагогия: опыт классификации

Б. КАЦЕНЕЛЕНБАУМ, доктор физико-математических наук"
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Capt. Buran
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение Capt. Buran » 13 окт 2016, 11:25

vipakoz писал(а):Source of the post Вопрос был задан вам, что бы посмотреть на то как вы мыслите т.е. попытаться покритиковать.
Во-первых, я не специалист в ОТО и поэтому лишний раз в подобные темы предпочитаю не соваться.
Во-вторых, меня не надо критиковать, альту это недозволительная роскошь 
Последний раз редактировалось Capt. Buran 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение vipakoz » 13 окт 2016, 11:26

Опять проблемы с загрузкой
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение vipakoz » 13 окт 2016, 11:55

Capt. Buran писал(а):Source of the post Во-первых, я не специалист в ОТО и поэтому лишний раз в подобные темы предпочитаю не соваться. Во-вторых, меня не надо критиковать, альту это недозволительная роскошь
На форуме да ещё в подобной теме, нет неприказаемых ни тем ни людей. Не уверен не суйся в тему. Если пришёл учить и поучать иди к  школьникам а здесь мы за это и послать можем.Ну а поспорить так это функция форумов, которые создаются для общения, а не для обучения нас всякими дебилами, для обучения есть другие ресурсы.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Capt. Buran
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение Capt. Buran » 13 окт 2016, 12:10

vipakoz писал(а):Source of the post Опять проблемы с загрузкой
Да и с выгрузкой у вас постоянные проблемы
Последний раз редактировалось Capt. Buran 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей