Синхронизация часов.

Аватар пользователя
Capt. Buran
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение Capt. Buran » 12 окт 2016, 09:38

vipakoz писал(а):Source of the post Дело в том, что вопросы как правило, одни и те же и все мною уже рассмотрены в процессе ответа на главный вопрос которым я занимался "Как устроен мир, и может ли он быть другим?"
  Т.е. вы занимались, а все остальные балду гоняли, простите?

vipakoz писал(а):Source of the post следствием квантовых отношений между материальными объектами.
А почему не материальные отношения между квантовыми объектами?
vipakoz писал(а):Source of the post В яблоке упавшем на голову Ньютона вектора не было
Да что вы? Яблоко моментально возникло у него на голове и ударило изнутри? Это инсульт не имеет вектора.
Последний раз редактировалось Capt. Buran 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Capt. Buran
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение Capt. Buran » 12 окт 2016, 09:43

vipakoz писал(а):Source of the post Но даже известный в узких кругах Munin облажался.
Цитата с forum.lebedev.ru/
""Мунина" я знаю лично он таких умных слов не знает... это программист, интересующийся физикой, что хорошо. Несколько гипертрофированное самомнение, однако, не так хорошо... "  
Morozov"
Так что данный субъект никакого отношения к физике не имеет. На этом точка.
Последний раз редактировалось Capt. Buran 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение vipakoz » 12 окт 2016, 10:30

Capt. Buran писал(а):Source of the post Т.е. вы занимались, а все остальные балду гоняли, простите?
Всяко бывает. Вон Dredd-у почти полсотни лет не хватило чтобы разобраться "Как мы видим" Вы на физику тоже не мало времени потратили но, непротиворечивый ответ на вопрос "Почему гравитационная масса любого тела строго совпадает с инерционной?" Если этого нигде не написано.
Capt. Buran писал(а):Source of the post А почему не материальные отношения между квантовыми объектами?
  Очень просто, таких нет. Отношения между материальными объектами определяются из собственными свойствами Познание начинается с создания постулатов.  «1. Каждый объект, мыслимый ли, реально сущий ли, определим как конечный набор свойств его представляющий».
Далее:
«2.Свойство определимы, только, и только лишь, в процессе взаимодействия.»
«3. Взаимодействия возможны, только, и только лишь, те, которые отражают свойства всех взаимодействующих объектов.»

Это, примерно, то же самое, что: «Подобное познаётся подобным.»
«4. В зависимости от того, какие свойства имеются у объекта, он может выступать в том или ином качестве.»
Для наглядности.  Те, физические и интеллектуальные свойства, определяющие вас, как человека, позволяют вам выступать в качестве; учителя, родителя, жены, мужа, сапёра, контролёра, и т.д. и т. п.  То, с чем, принципиально, невозможно, как либо, взаимодействовать, того нет в природе. ( Бога и души в том числе)
Capt. Buran писал(а):Source of the post Да что вы? Яблоко моментально возникло у него на голове и ударило изнутри? Это инсульт не имеет вектора.
Хреновый из вас демагог и остряк,  умишка наверно не хватает. Как говорится "Раз говорят, что человек наделён умом, то непременно есть и обделённые"  
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение vipakoz » 12 окт 2016, 10:43

Capt. Buran писал(а):Source of the post ""Мунина" я знаю лично он таких умных слов не знает... это программист, интересующийся физикой, что хорошо. Несколько гипертрофированное самомнение, однако, не так хорошо... " Morozov"
  Ну вот, даже на создание такого простого мнения своего  ума не хватило пришлось чужое мнение цитировать. Свои то толковые мысли бывают?
Capt. Buran писал(а):Source of the post Так что данный субъект никакого отношения к физике не имеет. На этом точка.
  А вы профессиональный физик? Незаметно. Скорее дубль zam2, которого  в МИФИ на физический факультет не приняли ввиду явной непигодности. Так он, бедняжка, всю жизнь пытался доказать себе и окружющим, что зря не приняли. Здесь вообще ни оного физика нет и видимо не будет.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Capt. Buran
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение Capt. Buran » 12 окт 2016, 10:56

vipakoz писал(а):Source of the post Хреновый из вас демагог и остряк,  умишка наверно не хватает. Как говорится "Раз говорят, что человек наделён умом, то непременно есть и обделённые"  
Это правильный вывод. Хороший демагог - есть человек, наделённый "дюжим умом", ему не чета все остальные тут "дураки", ведь только одному ему известен секрет 

vipakoz писал(а):Source of the post Почему метр помноженный на метр, в результате даёт квадратный метр. А, вот например, колесо невозможно помножить на колесо и получить "квадратное колесо"?"
 
Последний раз редактировалось Capt. Buran 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Capt. Buran
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение Capt. Buran » 12 окт 2016, 11:00

vipakoz писал(а):Source of the post Ну вот, даже на создание такого простого мнения своего  ума не хватило пришлось чужое мнение цитировать. Свои то толковые мысли бывают?
это не мысли, демагог, а информация, это понятно?

vipakoz писал(а):Source of the post А вы профессиональный физик? Незаметно. Скорее дубль zam2, которого  в МИФИ на физический факультет не приняли ввиду явной непигодности. Так он, бедняжка, всю жизнь пытался доказать себе и окружющим, что зря не приняли. Здесь вообще ни оного физика нет и видимо не будет.
Могу ли я поинтересоваться вашим образованием?
Последний раз редактировалось Capt. Buran 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение vipakoz » 12 окт 2016, 12:21

Capt. Buran писал(а):Source of the post Могу ли я поинтересоваться вашим образованием?
  Можете. Только диплом об образование это свидетльство того, что у вас была возможность чему то обучиться, но, если вам давали образование, это не значит, что вы его поучили. Возможно ему места в мозгу не хватило.То, что вы не ахти умны и образованы и тем более не физик показал ваш первый же ответ  Тюменцу по поводу энергии в теме о гравитации. Так что потрясение в качестве материала на форуме не ожидается.  Я слесарь механосборочных и ремонтных работ со средним образованием. С 2008года парализован после первогоинсульта. Всвязи с чем живу в интернете, много дискуссирую на разные около научные и религиозные темы, потому много занимаюсь самообразованем по общим вопросам.  Я ни кого не поучаю и не обучаю, я использую чужие вопросы для поиска своих ответов на основной вопрос.  Вот и всё.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение dust1939 » 12 окт 2016, 12:40

Вам-бы убавить агрессии, и можно было-бы общаться
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Capt. Buran
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение Capt. Buran » 12 окт 2016, 12:47

vipakoz писал(а):Source of the post Можете. Только диплом об образование это свидетльство того, что у вас была возможность чему то обучиться, но, если вам давали образование, это не значит, что вы его поучили. Возможно ему места в мозгу не хватило.То, что вы не ахти умны и образованы и тем более не физик показал ваш первый же ответ  Тюменцу по поводу энергии в теме о гравитации. Так что потрясение в качестве материала на форуме не ожидается.
Конечно, что вы, о моем уровне образования делает заключение 

vipakoz писал(а):Source of the post слесарь механосборочных и ремонтных работ со средним образованием.
Последний раз редактировалось Capt. Buran 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Capt. Buran
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение Capt. Buran » 12 окт 2016, 14:34

извините, был дубль
Последний раз редактировалось Capt. Buran 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 31 гостей