Синхронизация часов.

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение vipakoz » 11 окт 2016, 19:20

Capt. Buran писал(а):Source of the post Вы ж сами не понимаете, что постите. Я захотел назвать грушу гайкой, всё, несъедобно
Эту глупость вы откуда откопали? В принципе понятно
vipakoz писал(а):Source of the post Типа были разные объекты с названиями; яблоки, груши, сливы. теперь они все называются фрукт.
  Пропустил слова "с названиями". После второго инсульта вниманиеини к чёрту. тем не менее понять суть можно,  Ни у кого проблем с пониманием текста не возникло.  У вас откорректировать мою ошибку ума не хватило К тому же очень хочется поумничать.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Capt. Buran
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение Capt. Buran » 11 окт 2016, 19:22

Вы не отвечаете на вопросы, это первое.
Второе, не вам судить о моих знаниях.
И третье, ваш бред читать больше нет никаких сил.
Последний раз редактировалось Capt. Buran 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение vipakoz » 11 окт 2016, 19:34

Capt. Buran писал(а):Source of the post И третье, ваш бред читать больше нет никаких сил.
  Не читайте, никто вас не насилует.  Я постараюсь быть более корректным в формулировках хотя, после третьего инсульта стал совсем ни кчёрту.  А что до "альтизма",  когда он у меня есть, интересно былобы посмотреть на более чёткие возражения. Я таких ни разу не видел.   
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение dust1939 » 11 окт 2016, 19:38

vipakoz писал(а):Source of the post После второго инсульта вниманиеини к чёрту. тем не менее понять суть можно
 
vipakoz писал(а):Source of the post после третьего инсульта стал совсем ни кчёрту
 Я правильно понимаю, что между этими постами, у вас случился третий инсульт?
 
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dredd
Сообщений: 1780
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение Dredd » 11 окт 2016, 21:11

Аник, обьясню еще раз. Корова как слово-абстракция, а как конкретное животное - реальность. Поглядев на абстрактный набор букв, вы можете понять, о чем речь.
Последний раз редактировалось Dredd 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение vipakoz » 12 окт 2016, 08:57

dust1939 писал(а):Source of the post Я правильно понимаю, что между этими постами, у вас случился третий инсульт?
Конечно же неправильно. Большинство текстов, если вы не обратили внимания, это цитаты с других форумов написанные до последнего инсульта чуть не убившего меня. Врачи вытащили и я пока живой но, работоспособность уничтожена в очень значительной степени. Дело в том, что вопросы как правило, одни и те же и все мною уже рассмотрены в процессе ответа на главный вопрос которым я занимался "Как устроен мир, и может ли он быть другим?"  Это практически, тоже самое, что и поиски бога для спасения от небытия, которым занимаются практически все по достижении33-40 лет. Пришлось рассматривать много вопросов о сознании, душе и по физическому устройству бытия.   На форумах это стандартные вопросы и потому,  они мною рассмотрены. Найденные ответы ни кем не опровергнуты и потому ложность их не доказана. Вот я и использую как истинные. Например, гравитация и СТО, если судить логически, не может быть ни чем иным, кроме как следствием квантовых отношений между материальными объектами. Этого ни кто из начитанных даже не пытается оспорить,  ума не хватает, хотя и протестуют, но без доказательно . Потому я вашу братию и недолюбливаю.  Знать не значит помнить, знать, - значит понимать.  "Масса, - скалярная часть вектора",это не ответ на вопрос, а тупая отмазка. В яблоке упавшем на голову Ньютона вектора не было, а масса была. Таким образом, что такое масса "вопрос не раскрыт". Впрочем мы,  кажется с ней разбирались в конексте СТО.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение vipakoz » 12 окт 2016, 09:07

Dredd писал(а):Source of the post Корова как слово-абстракция,
Если досконально, то, абстракция  это не слово, абсракция, это понятие. Слово, может быть выражено на любом языке всяко разно, но, понятие останется абстрактным, т.е. обобщённым названием множества объективно существующих объектов.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Capt. Buran
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение Capt. Buran » 12 окт 2016, 09:08

vipakoz писал(а):Source of the post Потому я вашу братию и недолюбливаю.  

Это взаимно, поверьте.
Последний раз редактировалось Capt. Buran 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение vipakoz » 12 окт 2016, 09:09

Опять дубль почему то получился.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Синхронизация часов.

Сообщение vipakoz » 12 окт 2016, 09:38

Capt. Buran писал(а):Source of the post Это взаимно, поверьте.
  Естественно. Тем паче, что 99,9% начитанных приходят на форумы, не разбираться или помогать разбираться в вопросах, а продемонстрировать величину своего непревзойдённого интеллекта. Это легко делать на фоне юсупоподобных, со мной сложнее. Я за три года облазил все мало мальски подходящие форумы в поисках реально, умного человека  который смог бы решить "детские задачки" и стать интересным собеседником, - нет таких. 
Короче старое как мир: "Зубрите и зазубрены будете!"
 Глупости. Понимание, и знания вещи разные. Все знают таблицу умножения, поменьше людей знают  общепринятое определение умножения, совсем не многие, могут рассказать про заученные сведения отвечающие на вопрос: "почему нельзя делить на ноль" Но, я так и не нашёл человека настолько хорошо понимающего, суть процесса, который в математическом  виде, обозначается знаком * или Х чтобы суметь решить мои детские задачки: Цитировать" Почему, ничто делённое на ничто, в результате даёт делящему, полную свободу в определении результата? И ещё одна забавная задачка, которую, после первой, решить не составляет ни какого труда.

Почему метр помноженный на метр, в результате даёт квадратный метр. А, вот например, колесо невозможно помножить на колесо и получить "квадратное колесо"?"
 А, ведь среди них была не одна сотня,  имеющих высшее математическое образование.  Например  среди читателей и писателей  на dxdy. И задача, как правило, была соблазнительная, показать этому "оборзевшему придурку ковипу" что он,  реально, дурак, и, дескать, нефиг здесь выпендриваться. А задача, реально, простая и требует знаний на уровне 5-7 го класса общеобразовательной, государственной, школы.
Но даже известный в узких кругах Munin облажался.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостей