Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение Таланов » 07 окт 2016, 13:26

piven писал(а):Source of the post Все мои объяснения Вы оставили без публичного анализа 
  Я не считаю что агрессивное невежество нуждается в публичном анализе.

piven писал(а):Source of the post Если сами не можете изложить своё понимание природы 0
  Природа нуля предельно проста: 0=а-а. Остальное бред Пивеня.

piven писал(а):Source of the post Но ВНУТРИ нулевой точки вогнутая сторона оболочки, как в яйце, является «концом» для положительных чисел, растущих от цента точки, как «начала», а для отрицательных чисел вогнутая сторона оболочки точки является «началом» в (1-) и «концом», уходящим в глубину ядра точки, как Солнца внутри звезды - солнечной системы, до уменьшающейся бесконечности.
  https://yandex.ru/video/search?filmId=CiGgg...k=1&path=wizard
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение piven » 07 окт 2016, 16:36

0 имеет СОДЕРЖАНИЕ, внутреннюю 1, а не «пустоту», «ничто».
[quote name='Таланов' date='07.10.2016, 16:26' post='493057']

piven писал(а):Source of the post Все мои объяснения Вы оставили без публичного анализа
Я не считаю что агрессивное невежество нуждается в публичном анализе.
  Когда аргументов нет, то возникает нужда покапризничать.


piven писал(а):Source of the post Если сами не можете изложить своё понимание природы 0 
Природа нуля предельно проста: 0=а-а. Остальное бред Пивеня.
0=а-а - это разве объяснение природы 0? Вот теперь видно, что Вы здесь не учёный, а простой учитель. 0 имеет СОДЕРЖАНИЕ, а Ваш пример 4-4=0 указывает лишь на приближение к 0, как касание стенки дома, внутри которого много квартир, комнат.


piven писал(а):Source of the post   Но ВНУТРИ нулевой точки вогнутая сторона оболочки, как в яйце, является «концом» для положительных чисел, растущих от цента точки, как «начала», а для отрицательных чисел вогнутая сторона оболочки точки является «началом» в (1-) и «концом», уходящим в глубину ядра точки, как Солнца внутри звезды - солнечной системы, до уменьшающейся бесконечности.


Здесь Вы вообще как опоздавший первоклассник, случайно забежавший в другой класс, в 10-й, где всё непонятно первокласснику Таланову.
0 имеет СОДЕРЖАНИЕ, внутреннюю 1, а не «пустоту», «ничто».
7.10.2016г. Пивень Григорий - автор свыше 1000 новых научных гипотез в математике, физике, астрономии и других науках, на их стыках.
[/quote][/quote][/quote]
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение dust1939 » 07 окт 2016, 17:33

Таланов, вы единственный, кто продолжает поддерживать эту тему. Хватит уже.
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение Таланов » 08 окт 2016, 05:49

Если бы форум модерировался, то давно бы хватило. Пивень был бы забанен за агрессивное невежество и троллинг. На всех форумах так с ним поступают. А так... Нужно ведь и отпор кому-то давать.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение dust1939 » 08 окт 2016, 06:03

Таланов писал(а):Source of the post Нужно ведь и отпор кому-то давать.
Это война с мельницами
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение Таланов » 08 окт 2016, 07:21

dust1939 писал(а):Source of the post Это война с мельницами
Это не совсем так. От мельници есть прок и немалый. А от Пивеня никакой пользы.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение Таланов » 08 окт 2016, 12:36

piven писал(а):Source of the post Пивень Григорий - автор свыше 1000 новых научных гипотез в математике, физике, астрономии и других науках, на их стыках.
Пивень, вы ведь чем хороши? Достаточно посмотреть на хотя бы одну вашу гипотезу и остальные читать не обязательно.
https://www.youtube.com/watch?v=DZsWKM3KUxA
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение piven » 08 окт 2016, 16:49

dust и Таланов спелись в зависти и ненависти к тем, кто умнее их.
По моей теме «Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория» они НИЧЕГО умного сказать не могут и отсюда их откровенная зависть и ненависть.
Любой объективно мыслящий человек, прочитав мои ответы, увидит, что они только по ТЕМЕ, а мои завистники и не пытаются понять НОВЫЕ идеи: они не могут сдержать сою зависть и обрушивают на автора одни оскорбления.
Я им советую: если Вам лень учиться, то не заходите на мою тему. Я готов объяснять новые идеи каждому, кто не ленится трудиться над самим собой, чтобы изучить новые правила в математике, где нет противоречий, где отношение к отрицательным и положительным числам одинаковое, а потому как у положительных чисел их знаки сохраняются (+2м)*(+2м)=(+4м^2), так и у отрицательных их знаки сохраняются
(-2м)*(-2м)=(-4м^2).
Таланов из кожи вылазит от злости, видя эту мою идею, как и другие, не понимая, что это и есть новое в математике, что нужно ПОНЯТЬ, а не дуть на это свои щёки.
Если Таланов и dust не способны понять НОВЫЕ правила в математике, то причём здесь автор Пивень Григорий? Если они не знают китайский язык, то причём здесь китайцы, которые знают и понимают свои иероглифы. Зачем же они их ругают и требуют заблокировать, запретить все иностранные языки, которых они не знают.
Вот какая воинствующая дикость живёт среди нас (Обама  может отдыхать).
Не хотите в новом разобраться – не заходите сюда и не мешайте другим, кто умнее вас, изучать новое, возражать на примерах, аргументировано, не оскорбляя автора.
8.10.2016г. Пивень Григорий - автор свыше 1000 новых научных гипотез в математике, физике, астрономии и других науках, на их стыках.
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение dust1939 » 08 окт 2016, 17:54

Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение ARRY » 08 окт 2016, 20:41

piven писал(а):Source of the post Если Таланов и dust не способны понять НОВЫЕ правила в математике, то причём здесь автор Пивень Григорий? Если они не знают китайский язык, то причём здесь китайцы, которые знают и понимают свои иероглифы.
Пользователь piven, Вы повторяетесь. Я же уже говорил Вам, что у Вас мания величия. В данном случае китаец Вы один, единственный. Ваш язык не понимает никто, Ваши иероглифы никому не нужны, никто их учить не собирается. Вы косноязычны, Вы не умеете выражать свои мысли, Более того, Ваши гипотезы никому не интересны. И если Вас повыгоняли со многих форумов, это не значит, что надо испражняться здесь.
 
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей