Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 12 июн 2016, 09:24

Не в курсе.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 12 июн 2016, 09:25

Не смотри на жестокие лица, на несправедливость, на пьянство и наркоманию, на разврат, на коррупцию и на хищение, на обшарканные стены старых домов и на падших людей. Россия великая. Просто сейчас ей тяжело.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
buratino.2016
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение buratino.2016 » 12 июн 2016, 09:39

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post


 
Вряд ли ты найдёшь изъян в моей логике - как я сказал, вероятно, его нет.

Это хорошо, что Вы добавили слово "Вероятно", значит сомнения всё-таки есть. Единственный изъян в Вашей логике - это её отсутствие.

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post


 
Ты не переспоришь меня. Поэтому я твой учитель и вождь.


 

Если следовать Вашей отсутствующей логике, которая заложена в Вашем утверждении, то каждое полено - мой учитель и вождь, поскольку я не могу их переспорить. И, кстати, старайтесь держать себя в руках, эмоции затмевают разум, который отвечает за логику. Я не переходил с Вами на "ты", будте добры и Вы вести диалог в уважительном тоне.
Последний раз редактировалось buratino.2016 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 12 июн 2016, 13:23

buratino.2016 писал(а):Source of the post Это хорошо, что Вы добавили слово "Вероятно", значит сомнения всё-таки есть. Единственный изъян в Вашей логике - это её отсутствие.
Она присутствует.

buratino.2016 писал(а):Source of the post Если следовать Вашей отсутствующей логике...
Присутствующей.

buratino.2016 писал(а):Source of the post ...которая заложена в Вашем утверждении, то каждое полено - мой учитель и вождь, поскольку я не могу их переспорить.
Естественно я сказал не о поленьях, а о человеческих индивидах и не просто о человеческих индивидах, а о человеческих индивидах, носящих правильную идеологию.

buratino.2016 писал(а):Source of the post И, кстати, старайтесь держать себя в руках, эмоции затмевают разум, который отвечает за логику.
Держать себя в руках - это часть моего учения.

buratino.2016 писал(а):Source of the post Я не переходил с Вами на "ты", будте добры и Вы вести диалог в уважительном тоне.
Ты заслуживаешь перехода с "Вы" на "ты" - так как обвинил меня в уходе от ответа на вопрос - то есть нанёс оскорбление моей чести и репутации. Чести и репутации своего учителя. Это недопустимо.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

avraam.v
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение avraam.v » 12 июн 2016, 14:03

Алексей, а что - вас много, или ты один...?
Последний раз редактировалось avraam.v 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
buratino.2016
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение buratino.2016 » 12 июн 2016, 14:54

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post

 
Это хорошо, что Вы добавили слово "Вероятно", значит сомнения всё-таки есть. Единственный изъян в Вашей логике - это её отсутствие.Она присутствует.

Извините - не заметил.
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post

 
...которая заложена в Вашем утверждении, то каждое полено - мой учитель и вождь, поскольку я не могу их переспорить.Естественно я сказал не о поленьях, а о человеческих индивидах и не просто о человеческих индивидах, а о человеческих индивидах, носящих правильную идеологию.

Я понял, что Вы сказали о себе, поэтому и заговорил о поленьях.

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post

 
Я не переходил с Вами на "ты", будте добры и Вы вести диалог в уважительном тоне.Ты заслуживаешь перехода с "Вы" на "ты" - так как обвинил меня в уходе от ответа на вопрос - то есть нанёс оскорбление моей чести и репутации. Чести и репутации своего учителя. Это недопустимо.

Я сейчас скажу Вам одну вещь, только пожалуйста не обижайтесь. Таких самозванных учителей в древности побивали палками и пороли прилюдно на площади, выбивая из них дурь. Чтобы называть себя моим учителем, как минимум Вам необходимо заручиться моим согласием на то, что я буду Вашим учеником. Но так как я такого согласия не давал, то Вы в данном случае не мой учитель, как Вы утверждаете, а балабол. А когда такие "учителя" приходят к власти, то они тиранят народы, пытаясь навязать свою идеологию и мир обычно умывается кровью.
Не играйте с огнем, Ваше фантазирование не доведет Вас до добра и Вы рискуете оказаться в одной палате с Наполеонами, Гитлерами и прочими "Великими людьми".
Последний раз редактировалось buratino.2016 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 12 июн 2016, 15:52

avraam.v писал(а):Source of the post Алексей, а что - вас много, или ты один...?
Не в курсе, есть ли такие же идеал-цивилисты как я, но есть те, кто меня поддерживают.

buratino.2016 писал(а):Source of the post Извините - не заметил.
Тем не менее.

buratino.2016 писал(а):Source of the post Я понял, что Вы сказали о себе, поэтому и заговорил о поленьях.
Я не полено.

buratino.2016 писал(а):Source of the post Я сейчас скажу Вам одну вещь, только пожалуйста не обижайтесь. Таких самозванных учителей в древности побивали палками и пороли прилюдно на площади, выбивая из них дурь.
Наличие дури в моей сущности не доказано.

buratino.2016 писал(а):Source of the post Чтобы называть себя моим учителем, как минимум Вам необходимо заручиться моим согласием на то, что я буду Вашим учеником. Но так как я такого согласия не давал, то Вы в данном случае не мой учитель, как Вы утверждаете...
Я сказал, что любой из людей, кто созерцает моё учение, автоматически становится моим учеником.

buratino.2016 писал(а):Source of the post ...а балабол.
Оратор.

buratino.2016 писал(а):Source of the post А когда такие "учителя" приходят к власти, то они тиранят народы, пытаясь навязать свою идеологию...
Я учитель без кавычек.

buratino.2016 писал(а):Source of the post ...и мир обычно умывается кровью.
Я сказал, что в случае идеал-цивилизма это вряд ли произойдёт.

buratino.2016 писал(а):Source of the post Не играйте с огнем, Ваше фантазирование не доведет Вас до добра...
Я играю не с огнём, а с политикой, и время покажет, до чего моё фантазирование меня не доведёт и до чего доведёт.

buratino.2016 писал(а):Source of the post ...и Вы рискуете оказаться в одной палате с Наполеонами, Гитлерами и прочими "Великими людьми".
Я уже был там. Правда, там рядом со мной были не Наполеоны, Гитлеры и прочие "Великие люди". Просто пациенты психиатрической больницы.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 12 июн 2016, 16:02

Человеческой цивилизации пора стать вегетарианской.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
buratino.2016
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение buratino.2016 » 12 июн 2016, 16:41

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
 
Не играйте с огнем, Ваше фантазирование не доведет Вас до добра...Я играю не с огнём, а с политикой, и время покажет, до чего моё фантазирование меня не доведёт и до чего доведёт.

Вы играете со своим сознанием, а не с политикой. А это стихия не уступающая своей силой огню, которая может легко уничтожить человека. Хотите играть дальше- играйте, это Ваше право. Я выхожу из Вашей игры. Спасибо за дискуссию. Всего доброго.
Последний раз редактировалось buratino.2016 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
buratino.2016
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение buratino.2016 » 12 июн 2016, 16:44

Да, ещё, извините, если чем-либо задел Вас, окорбил или обидел. 
 
Последний раз редактировалось buratino.2016 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 8 гостей