Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 10 июн 2016, 11:44

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Это не плагиат. Плагиат был бы, если бы я скопировал данный текст и представил как свой. Просто похожая мысль.
Скажем более мягко, скоммунизжено.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 10 июн 2016, 14:23

ARRY писал(а):Source of the post А если так: Я возвожу политику аппарата благородной энергии, пронизывая дух государственной империи.
Полагаю, что смысл не изменился.
Нет. Смысл изменился. Мой вариант лучше.

Таланов писал(а):Source of the post А вас не смущает то, что на ваше энергетически духовное пронизывание государственного аппарата ему глубоко на это плевать? И возводилово империи благородной политики поэтому естественно будет благопучно похерено.
Ему на него не плевать.

Таланов писал(а):Source of the post Скажем более мягко, скоммунизжено.
Нет, я не был знаком с данной статьёй.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
buratino.2016
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение buratino.2016 » 10 июн 2016, 18:18

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Я пронизываю государственный аппарат энергией духа, возводя империю благородной политики.

Интересно, государственный аппарат какого государства Вы пронизываете энергией духа и какое государство возводите до империи благородной политики? Cудя по коррумпированности и безнравственности российских чиновников, поклоняющихся в своем большинстве культу тельца- явно не России. И не энергией ли духа "Золотого тельца" Вы пронизываете государственный аппарат? Энергией какого, чьего духа?   Кстати, что Вы понимаете под словосочетанием "Благородная политика"?
Последний раз редактировалось buratino.2016 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
buratino.2016
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение buratino.2016 » 10 июн 2016, 18:25

И еще один вопрос, можете ли Вы, если Вы  так круты, привести доказательства того, что Вы что-то чем-то пронизываете, чтобы все поверили и наступила эпоха империи "Благородной политики" или же Вы пронизываете государственный аппарат только лишь "в своей голове", надеясь, что энергия духа выйдет за ее пределы?
 
Последний раз редактировалось buratino.2016 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
buratino.2016
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение buratino.2016 » 10 июн 2016, 18:37

У Вас есть Воля и определенные стереотипы относительно того, что такое добро и зло.  Пронизывая чьё-либо сознание своими идеями Вы стремитесь оказать влияние на тех, у кого другие стереотипы относительно понятий "хорошо" и "плохо", стремитесь навязать свою волю, но с чего Вы вдруг решили, что Вы имеете право воздействовать на чьё-либо сознание и пронизывать кого-то чем-то? С чего Вы взяли, что Ваши стереотипы относительно добра и зла есть Истина в последней инстанции? Не допускали ли Вы когда-нибудь мысли о том, что Вы психически нездоровы, и для того, чтобы получать долю гормона радости Вам необходимо непременно быть "Проводником энергии духа", т.е. всё что Вы делаете- лишь для того, чтобы потешить свое эго?
Последний раз редактировалось buratino.2016 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 10 июн 2016, 20:09

buratino.2016 писал(а):Source of the post Интересно, государственный аппарат какого государства Вы пронизываете энергией духа и какое государство возводите до империи благородной политики? Cудя по коррумпированности и безнравственности российских чиновников, поклоняющихся в своем большинстве культу тельца- явно не России.
Первостепенно это Россия.

buratino.2016 писал(а):Source of the post И не энергией ли духа "Золотого тельца" Вы пронизываете государственный аппарат?
Нет.

buratino.2016 писал(а):Source of the post Энергией какого, чьего духа?
Прежде всего моего.

buratino.2016 писал(а):Source of the post Кстати, что Вы понимаете под словосочетанием "Благородная политика"?
Политика честности, справедливости и милосердия.

buratino.2016 писал(а):Source of the post И еще один вопрос, можете ли Вы, если Вы так круты, привести доказательства того, что Вы что-то чем-то пронизываете, чтобы все поверили и наступила эпоха империи "Благородной политики" или же Вы пронизываете государственный аппарат только лишь "в своей голове", надеясь, что энергия духа выйдет за ее пределы?
Я веду настоящий Проект - естественно он имеет какое-то влияние.

buratino.2016 писал(а):Source of the post ...с чего Вы вдруг решили, что Вы имеете право воздействовать на чьё-либо сознание и пронизывать кого-то чем-то?
Каждый может быть учителем, если его сущность достаточно положительна.

buratino.2016 писал(а):Source of the post С чего Вы взяли, что Ваши стереотипы относительно добра и зла есть Истина в последней инстанции?
Вероятно, не Истина в последней инстанции, но достойная того вещь, чтобы ей обучать.

buratino.2016 писал(а):Source of the post Не допускали ли Вы когда-нибудь мысли о том, что Вы психически нездоровы...?
Да, но даже если я психически нездоров, моё учение правильное.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
buratino.2016
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение buratino.2016 » 10 июн 2016, 21:21

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post


 
Интересно, государственный аппарат какого государства Вы пронизываете энергией духа и какое государство возводите до империи благородной политики? Cудя по коррумпированности и безнравственности российских чиновников, поклоняющихся в своем большинстве культу тельца- явно не России.Первостепенно это Россия.



 

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post


 
Энергией какого, чьего духа? Прежде всего моего.

А чем Ваш дух лучше других?

 

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post


 
Кстати, что Вы понимаете под словосочетанием "Благородная политика"?Политика честности, справедливости и милосердия.

Это не политика, а религия или Вера. Честность, справедливость и милосердие не имеют ничего общего с политикой. Незря говорят: "Политика- грязное дело".

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post


 
И еще один вопрос, можете ли Вы, если Вы так круты, привести доказательства того, что Вы что-то чем-то пронизываете, чтобы все поверили и наступила эпоха империи "Благородной политики" или же Вы пронизываете государственный аппарат только лишь "в своей голове", надеясь, что энергия духа выйдет за ее пределы?Я веду настоящий Проект - естественно он имеет какое-то влияние.

Вы ли оказываете влияние или может быть Бог или  случай?

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post


 
...с чего Вы вдруг решили, что Вы имеете право воздействовать на чьё-либо сознание и пронизывать кого-то чем-то?Каждый может быть учителем, если его сущность достаточно положительна.

А кто может судить о положительности сущности каждого?

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post


 
С чего Вы взяли, что Ваши стереотипы относительно добра и зла есть Истина в последней инстанции?Вероятно, не Истина в последней инстанции, но достойная того вещь, чтобы ей обучать.

С чего Вы взяли что это достойная вещь? Вам кто-то сказал это или Вам это просто так кажется?

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post


 
Не допускали ли Вы когда-нибудь мысли о том, что Вы психически нездоровы...?Да, но даже если я психически нездоров, моё учение правильное.

А кто такой Вы? Задумывались ли Вы над этим? Где Вы существуете, внутри Вашего тела или может быть только внутри черепной коробки? Есть ли Вы вообще? Вы существуете в двуполярном мире: правильное - неправильное, истина - ложь, добро - зло, но бывает ли худо без добра? Если взглянуть шире, то может быть нет ни добра, ни зла, ни Вас, а лишь одна бессмысленная суета сует? Может быть Ваше учение  - осколок этой бессмысленности и  суеты, который не существует в отдельности от всей остальной бессмысленности, но Вы при этом убеждаете себя, что Вы - это Вы, а Ваше учение правильное.  
/comment/488746#comment-488746
Последний раз редактировалось buratino.2016 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

avraam.v
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение avraam.v » 10 июн 2016, 22:17

На основе какого политического устройства ты планируешь осуществить свои планы...?
Последний раз редактировалось avraam.v 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

12d3
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение 12d3 » 10 июн 2016, 22:38

avraam.v писал(а):Source of the post На основе какого политического устройства ты планируешь осуществить свои планы...?
Все ясно же - зарегистрировать партию идеал-цивилизма, набрать электорат, получить места в госдуме, желательно конституционное большинство, и вперед, принимать законы. Не менее идиотские, чем нынешние.  
Последний раз редактировалось 12d3 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

avraam.v
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение avraam.v » 10 июн 2016, 23:03

Не хочешь ли ты сказать, что думаешь решить что-либо на основе существующей парламентской системы, называемой демократией большинства..?
Последний раз редактировалось avraam.v 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 1 гость