Бэкап. Информация к размышлению

Аватар пользователя
Володиславир
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение Володиславир » 11 янв 2016, 20:20

omega писал(а):Source of the post Боюсь гнилых помидоров, а они здесь опять присутствуют, в стартовом сообщении аж 4 минуса стоят.
Оставьте людям их слабости, каждый имеет право на свою долю паранои. ))
Последний раз редактировалось Володиславир 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение Andrew58 » 11 янв 2016, 20:52

omega писал(а):Source of the post Назло всем врагам Раздел живёт!
Делайте своё дело, и будь, что будет.
Желающих покидаться помидорами всегда было достаточно в наших джунглях. Приматы плодовиты.
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение omega » 12 янв 2016, 00:31

Andrew58 писал(а):Source of the post Делайте своё дело, и будь, что будет.
Дело делаю.
Без помидор можно обойтись. К счастью, есть много форумов, где помидорами не кидаются.
Хотя, конечно, желающих покидаться на всех форумах предостаточно, но им не позволяют это делать на других форумах. Печальное исключение составляет только форум ПЕН.
Казалось бы, убрать эту роскошную привилегию форума бросаться помидорами так просто: удалить эти пресловутые "лайки". Но... Soul либо не может это сделать (технически), либо не хочет.
Так что, "лайкайте", дамы и господа, и получайте наслаждение, если Бог не дал вам других наслаждений в жизни.
Andrew58
 у меня вопрос такой.
В двух темах Раздела "Магические квадраты и др.", открытых мной вчера, ARRY написал о том, что он не видит в Разделе все теоретические статьи, которые вижу я, а видит только 3 статьи.
И самое плохое в том, что и эти 3 статьи у него не открываются.
Пожалуйста, ответьте ему, ибо я не знаю причину этого явления.
У меня все теоретические статьи и видны, и открываются.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение omega » 12 янв 2016, 01:16

Andrew58
я пытаюсь понять, что же случилось с подразделом "Теория".
Сейчас, когда я вошла в этот подраздел сразу, у меня были видны в нём всего две статьи.
Удивившись этому (вчера ARRY видел в подразделе три статьи!), я пошла модерировать.
Вошла в статью "Концентрические магические кубы", добавила в конце одно предложение, сохранила новую редакцию и... опубликовала (функция там есть при "Модерировании" - "опубликовать").
Теперь снова вхожу в подраздел "Теория" и... вижу уже три статьи! То есть статья "Концентрические магические кубы" пявилась.
Показываю скриншот подраздела в данный момент
 


Изображение
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение omega » 12 янв 2016, 01:27

Такой же шаг со следующей статьёй тоже получился!
Теперь в подразделе видны уже 4 статьи.
Показываю скриншот
 


Изображение
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение omega » 12 янв 2016, 01:35

В общем, это получается.
Непонятно только, почему сейчас сначала у меня были видны в пордразделе "Теория" всего две статьи???
Тогда как вчера ARRY видел три статьи.
Это очень непонятно!
Возможно, были какие-то действия со стороны вас, Andrew58, или со стороны Soul (???)
В таком случае об этих действиях надо сказать, иначе получается у меня работа вслепую.
Я сейчас выведу в подраздел все 7 статей, а завтра их окажется опять только две. И я буду ломать голову, почему это произошло.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение omega » 12 янв 2016, 01:57

Всё, вывела все 7 статей в подраздел "Теория"; при открытии этой вкладки все 7 статей видно (см. скриншот).
Теперь дело за следующим шагом: выяснить, имеют ли все пользователи и гости форума доступ к этим статьям? Открываются ли они для них?
У меня открываются. ARRY говорит, что у него не открываются даже те статьи, которые вчера были видимы в подразделе.
ARRY
пожалуйста, попробуйте теперь. Вы видите все 7 статей? Они у вас открываются?
Сообщите, пожалуйста, здесь.
 
Я могу проверить это, как гость форума. Сейчас разлогинюсь и попробую увидеть эти статьи как гость форума.
 


Изображение
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение omega » 12 янв 2016, 02:23

Гостю форума статьи доступны! Только входить в Раздел "Магические квадраты и др." надо так:
1. войти по вкладке "Вне тематики";
2. затем в группе "Магические квадраты и др." (которая видна на открывшейся странице) нажать на кнопку "Теория".
После этого откроется список всех статей, кликайте на любую и она откроется.
У меня всё получилось, как у гостя форума.
Отсюда делаю вывод, что всё должно получиться и у зарегистрированных пользователей форума.
ARRY
попробуйте, пожалуйста.
 
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение ARRY » 12 янв 2016, 05:36

omega писал(а):Source of the post ARRY попробуйте, пожалуйста.
Да, так получилось, зашёл в теорию, спасибо. Только после этого у меня видно на вкладке "Все" - 10, на вкладке "Обсуждения" - 4. А в самом открывшемся списке - сначала 4 темы для обсуждения, потом - 6(не 7!) теоретических статей. А вот если захожу в саму группу "Магические квадраты и др.", то вижу те же 3 статьи, что и давеча, кои по-прежнему недоступны. Так что тут свои маленькие хитрости.
В любом случае спасибо. Почитаем.
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение omega » 12 янв 2016, 05:49

ARRY писал(а):Source of the post Только после этого у меня видно на вкладке "Все" - 10, на вкладке "Обсуждения" - 4. А в самом открывшемся списке - сначала 4 темы для обсуждения, потом - 6(не 7!) теоретических статей.
Значит, какую-то статью вы всё-таки не видите.
У меня "Все - 11", "Теория - 7", "Обсуждения - 4".
См. скриншот.
Все 7 статей у меня доступны при любом заходе в Раздел, когда я залогинена.


Изображение
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей