Бэкап. Информация к размышлению

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение grigoriy » 10 янв 2016, 18:28

individ.an писал(а):Source of the post Не получиться!
Тут главное - пройти стандартный курс обучения.
Если Вы уже закончили школу - поступайте в институт, потом в аспирантуру.
Если у Вас высшее образование - в аспирантуру. Выбирайте тему для защиты.
Вообще я далек от нынешней системы, пользуюсь совдеповскими категориями...
Но не это главное.
Главное - спрячьте свои "уравняшки" до поры до времени, не доводите народ до белого каления.
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

w.wrobel
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение w.wrobel » 10 янв 2016, 18:29

Володиславир писал(а):Source of the post А Вы книжку напишите и всё устаканится.
нет, не устаканится, научное сообщество хавать муру не станет, даже в красивом переплете
Последний раз редактировалось w.wrobel 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение grigoriy » 10 янв 2016, 18:29

individ.an писал(а):Source of the post Так просто от меня не избавяться.
Это самое худшее, что можно придумать. Не будьте таким черно-белым!
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Володиславир
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение Володиславир » 10 янв 2016, 18:34

w.wrobel писал(а):Source of the post нет, не устаканится, научное сообщество хавать муру не станет, даже в красивом переплете
Как показывает практика, да и история, самая живучая форма распространения - книга, а будет ли большинство читать или нет не так важно.
Последний раз редактировалось Володиславир 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

w.wrobel
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение w.wrobel » 10 янв 2016, 18:38

вот, кстати, наглядный пример: уверен, что эта задача http://e-science.ru/groups/%D1%86%D0%B5%D0...%83%D1%81%D0%B5
не разбиралась ни в одном учебнике. И что? Задача хороша для спецсеминара на третьем курсе. Если я начну совать ее в научные журналы, коллеги надо мной просто посмеются, потому, что любой специалист решит ее за 2-3 часа.
Последний раз редактировалось w.wrobel 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Володиславир
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение Володиславир » 10 янв 2016, 18:57

individ.an писал(а):Source of the post Или кричат, что неизвестным автором получена.
Ну, да, неизвестным. Ник ни о чём не говорит ))
Последний раз редактировалось Володиславир 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение omega » 11 янв 2016, 05:10

Аndrew58
несколько дней не заглядывала в тему, потому что... ну, вы понимаете - почему. Боюсь гнилых помидоров, а они здесь опять присутствуют, в стартовом сообщении аж 4 минуса стоят. Кому-то ну очень колят в зад мои посты! Несчастные!
Не читала ни одного сообщения в этой теме, в том числе и ваше не читала (вы уж простите великодушно).
(Кстати, уведомления о новых комментариях в теме исправно приходят в ящик.)
Но сегодня заглянула в свой Раздел. И заглянула туда с мыслью - восстановить теоретический подраздел, то есть перейти от размышлений к делу.
И... увидела, что все теоретические статьи уже находятся в разделе.
Значит, у вас получилось! И не могло не получиться, там нет ничего сложного. Я это уже однажды проделала.
И... конечно, премного благодарна. Пусть будут хотя бы статьи. Темы... Темы... Где брать темы?
Может быть, они есть в самой первой копии сайта? Ведь Раздел создвался не с нуля, он создавлся из тем, которые были на форуме в разных разделах и писались много лет. Эти темы Soul просто перенёс все в создаваемый Раздел. А искала их по всему форуму я сама, ему послала список готовых ссылок.
 
Я только не поняла, когда вы восстановили подраздел Теория.
Ведь я заглядывала в Раздел много раз раньше, но статей не видела, видела пустой Раздел.
Да их, вообще-то, и сейчас видно не сразу, только после нажатия на "Все 7" статьи показываются.
А когда я работала в Разделе, то при заходе в Раздел сразу видела и все темы, и все статьи.
 
 
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение omega » 11 янв 2016, 05:17

Начала со статьи "Магический тессеракт третьего порядка", внесла там маленькое предложение в конце, отредактировала и собралась опубликовать.
И... тут увидела, что статья уже находится в Разделе. Такие вот чудеса иногда случаются
А говорят, что чудес не бывает.
Кстати, и добавленное сейчас предложение в статье присутствует.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение omega » 11 янв 2016, 05:36

Добавила тему. Теперь сразу видно всё - и темы, и статьи!
Ура! Ура! И ещй раз ура!
Назло всем врагам Раздел живёт!
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Бэкап. Информация к размышлению

Сообщение Andrew58 » 11 янв 2016, 19:22

Материалы раздела удалось восстановить лишь частично. Soul в личной переписке подтвердил, что администраторские правки сразу вносятся в базу данных и "откату" не подлежат. В связи с этим на администраторах лежит особая ответственность за их действия и решения, которые, несомненно, являются хорошо продуманными и взвешенными.
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостей