Сколько на E-SCIANCE зарегистрировано академиков?

individ.an
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:00

Сколько на E-SCIANCE зарегистрировано академиков?

Сообщение individ.an » 02 дек 2015, 06:35

Именно шизофрезоичный идиот!
У него маниакальное раздвоение сознания, с постоянным подменной понятий. Просто ботает - не понимая даже смысл сказаных слов.
Говоришь, что можно делить?
Ну так раздели и напиши ответ. Если не сделаешь, то что ты якобы делать можешь - значит к тому же ещё и фальсификатор.
И относится надо просто как к придурку. Так и буду называть. Ну может ещё идиотом.
Последний раз редактировалось individ.an 27 ноя 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Korvet
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:02

Сколько на E-SCIANCE зарегистрировано академиков?

Сообщение Korvet » 02 дек 2015, 07:02

dust1939 писал(а):Source of the post Я вообще-то IT-проффесионал, и устройство сети знаю досконально. Повторяю: никакого процессора у сайта нет.
Опишите более детально Вашу IT- профессию.Я то же IT-профессионал.Моя профессия называется инженер электросвязи.Или  Вы считаете что интернент и связь разные веши?Вообще то,насколько я помню рождение интернета,это передача файла.Сначало это было признано в США,сейчас в Европе.Может ли IT существовать без интернета?Может ли интернет существовать без компьютера?Может ли компьютер существовать без процессора?Непохо бы глянуть определение сайта,ну хотя бы в википедии.Перед ответами.Ответы в порядке вопросов.
Последний раз редактировалось Korvet 27 ноя 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Сколько на E-SCIANCE зарегистрировано академиков?

Сообщение Swetlana » 02 дек 2015, 09:04

Сколько на E-SCIANCE зарегистрировано академиков. CIANCE - глупая болтовня, вдор, бред, чушь, ахинея. 
http://ru.dictionarist.com/ciance
Последний раз редактировалось Swetlana 27 ноя 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Сколько на E-SCIANCE зарегистрировано академиков?

Сообщение dust1939 » 02 дек 2015, 10:22

Korvet писал(а):Source of the post Опишите более детально Вашу IT- профессию.Я то же IT-профессионал.Моя профессия называется инженер электросвязи.Или Вы считаете что интернент и связь разные веши?Вообще то,насколько я помню рождение интернета,это передача файла.Сначало это было признано в США,сейчас в Европе.Может ли IT существовать без интернета?Может ли интернет существовать без компьютера?Может ли компьютер существовать без процессора?Непохо бы глянуть определение сайта,ну хотя бы в википедии.Перед ответами.Ответы в порядке вопросов.
Инсталятор, програмист, и системный администратор.  Объясню вам вкратце, что такое сайт: это набор скриптов, размещенный на интернет-сервере. Интернет-сервер, это такое огромное помещение, забитое тысячами кластеров, в каждом из которых один, или несколько процессоров.
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

citerra
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 21:00

Сколько на E-SCIANCE зарегистрировано академиков?

Сообщение citerra » 02 дек 2015, 11:44

Korvet писал(а):Source of the post А в научных кругах принято опреровать фактами,а не словоблудием.
Так вот с твоей стороны и нет фактов. И так в каждой теме открытой тобой. Раз нет фактов, то и отношение такое. Продемонстрируй научный подход, тогда и отношение измениться, можно будет что обсуждать. Пока "мочат" твой бессвязный поток мыслей.
Последний раз редактировалось citerra 27 ноя 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Korvet
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:02

Сколько на E-SCIANCE зарегистрировано академиков?

Сообщение Korvet » 02 дек 2015, 20:19

dust1939 писал(а):Source of the post Инсталятор, програмист, и системный администратор.
 Объясню вам вкратце, что такое сайт: это набор скриптов, размещенный на интернет-сервере. Интернет-сервер, это такое огромное помещение, забитое тысячами кластеров, в каждом из которых один, или несколько процессоров.

Рад за Вас, все таки на сайте Вы нашли процессор. "Лучше поздно чем никого".А для Вас знание такого параметра, как вес нуля жизнено необходимое понятие.Програмирование это раздел математики, не более того.
Последний раз редактировалось Korvet 27 ноя 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

magnus-crank
Сообщений: 1468
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:00

Сколько на E-SCIANCE зарегистрировано академиков?

Сообщение magnus-crank » 02 дек 2015, 20:48

Korvet писал(а):Source of the post Рад за Вас, все таки на сайте Вы нашли процессор. "Лучше поздно чем никого".

Хоть кол на голове теши.

Korvet писал(а):Source of the post А для Вас знание такого параметра, как вес нуля жизнено необходимое понятие.Програмирование это раздел математики, не более того.

Узнаю, что кто-то из моих программистов взвешивает нуль - уволю на... За несоответствие. Мне на работе психи и идиоты не нужны.
Последний раз редактировалось magnus-crank 27 ноя 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Сколько на E-SCIANCE зарегистрировано академиков?

Сообщение dust1939 » 02 дек 2015, 21:52

Korvet писал(а):Source of the post Рад за Вас, все таки на сайте Вы нашли процессор.
Увы - не нашел
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Сколько на E-SCIANCE зарегистрировано академиков?

Сообщение dust1939 » 02 дек 2015, 21:54

magnus-crank писал(а):Source of the post Узнаю, что кто-то из моих программистов взвешивает нуль - уволю на...
Взвешивание, это еще ерунда, вот когда начнут делить на ноль...
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Korvet
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:02

Сколько на E-SCIANCE зарегистрировано академиков?

Сообщение Korvet » 03 дек 2015, 00:56

dust1939 писал(а):Source of the post Увы - не нашел
Так Вы програмист?А какая у Вас оценка по мат, логике?Или в Ваших программах логика отсутствует?
Последний раз редактировалось Korvet 27 ноя 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Зал славы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей