Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Nafany
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Nafany » 04 июл 2015, 15:03

ковип писал(а):Source of the post Вегетарианцы не едят животных, они их объедают,
Есть много доказательств, что жизнь без убийства (животных) более полна и справедлива. Но лицемеры придумывают всё новые и новые варианты защиты своего желания насилия. Человек, сообщающий, что он любит животных, но в тоже время употребляющий их плоть в еду, не просто обманщик, он вор, предатель и по большому счёту враг жизни на земле.
Таланов писал(а):Source of the post сообщаю, что все эти продукты вы имеете возможность потреблять только потому что существуют любители говядины и телятины.
Очередная наглая ложь. Для производства этих продуктов не нужно не молько убивать, но даже мучить животных. У меня есть знакомый (тоже вегетарианец), который держит стадо только для того, чтобы изготавливать молочную продукцию. Само собой, он не продаёт телят и взрослых коров на мясо. Так что лицемеры, оправдывающие убийство ради собственного живота - подлейшие люди.
Таланов писал(а):Source of the post Молоко это продукт коровы отобранный у теленка.
Если вы когда нибудь доили корову, то должны знать, что она не даёт молоко кому попало, только тем, кому доверяет и кого любит, т.е. считает своими. Не зря корову называют одной из матерей.
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Да, и в том числе поэтому есть сомнение в том, что даже молоко человеческий индивид должен употреблять.
Молоко полезно, но если прекратить его употреблять, то со временем, организм перестраивается и молоко становится как бы нежелательным. Более полезным становятся кисломолочные продукты. Однако, молоко способствует развитию тонких связей в мозгу и употребление молока помогает человеку совершенствоваться а не останавливаться на достигнутом уровне.

balans писал(а):Source of the post Колбасу сами готовили из собранных Вами трав?
Пробовал делать, правда на вид получалось нечто другое Ну и не из собранных самолично, как вы сказали, трав.
ковип писал(а):Source of the post Ампутированную у коровы ногу можно есть?
Хоть один пример из жизни (а не из анекдотов) чтобы так кто-то поступил у вас есть?
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Вероятно, да, религия не для умных,
Надо понимать, что не все люди имеют выдающиеся способности. В основном это толпа, которой нужен "пастырь". Другое дело что за пастырь и с какими намерениями он это делает. Так как в современном мире это в основном мошенники и обманщики, то религия - один из способов порабощения человека. Истинная ре религия освобождает человека. Этот спор ни к чему не приведёт. Люди, которые не хотят менять своих привычек найдут миллион способов доказать что они правы даже если это не так. В Ведах разрешается есть мясо но с определёнными ограничениями. Во первых, человек должен сам вырастить это будущее мясо, во вторых, должен сам его убить и только потом может его съесть. Такие ограничения введены не просто так. Дети не смогут попробовать мясной пищи, следовательно будут более чисты и благоразумны до периода взросления. Обычный человек, не сможет поднять руку на животного, котоого кормил и ухаживал. Это может призойти только в крайнем случае, когда действительно наступят очень большие проблемы. А тот, кто способен это сделать, является по природе воином и такие люди обычно защищают государство и им необходимо уметь убивать чтобы в государстве был порядок. А мясо (мясная пища) увеличивает агрессию и воинам легче справляться со своими обязанностями. Людям, постоянно употребляющим в пищу мясо, это очень сложно понять, хотя насилие они видят повсеместно но не хотят это привязывать к своему образу питания (и к образу питания окружающих).
Последний раз редактировалось Nafany 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение balans » 04 июл 2015, 15:16

Nafany писал(а):Source of the post Ну и не из собранных самолично, как вы сказали, трав.
А я стараюсь есть то, что сам забиваю.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 04 июл 2015, 15:56

Nafany писал(а):Source of the post Если вы когда нибудь доили корову, то должны знать, что она не даёт молоко кому попало, только тем, кому доверяет и кого любит, т.е. считает своими. Не зря корову называют одной из матерей.
До меня дошла информация, что в молочной промышленности вроде их доят насильно ((
Nafany писал(а):Source of the post Дети не смогут попробовать мясной пищи, следовательно будут более чисты и благоразумны до периода взросления.
 Одна из ужасающих вещей - что мясо дают детям.
Nafany писал(а):Source of the post Людям, постоянно употребляющим в пищу мясо, это очень сложно понять...
 Потому что сознание затемнено.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Nafany
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Nafany » 04 июл 2015, 15:58

balans писал(а):Source of the post А я стараюсь есть то, что сам забиваю.
Т.е. магазины с мясными отделами не для вас? В противном случае вы - преступник.
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Я слышал чего-то, что в мочной промышленности вроде их доят насильно
Ну так куда им деваться. Не будут доиться - на колбасу переработают. Наша цивилизация - цивилизация порабощения и насилия. И как бы люди это не облагораживали, на деле это остаётся постыдной цивилизацией.
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Одна из ужасающих вещей - что мясо дают детям.
К стати, посмотрите как относятся к этому сами дети. Когда в первый раз мясо дают ребёнку, он обычно плачет и не хочет его есть. Некоторые говорят, потому что пища непривычная, однако например, яболоко или слива такой реакции не вызывает... Не странно ли?
Последний раз редактировалось Nafany 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 04 июл 2015, 17:08

Nafany писал(а):Source of the post ...вы - преступник.
Я прошу Вас не употреблять в моей ветке такие определения в адрес оппонентов.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 04 июл 2015, 17:10

Nafany писал(а):Source of the post К стати, посмотрите как относятся к этому сами дети. Когда в первый раз мясо дают ребёнку, он обычно плачет и не хочет его есть. Некоторые говорят, потому что пища непривычная, однако например, яболоко или слива такой реакции не вызывает... Не странно ли?
Наверно чувствует гибель.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Nafany
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Nafany » 04 июл 2015, 17:10

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post не употреблять в моей ветке такие определения в адрес оппонентов.
Один из видов лицемерия называть вещи не своими именами...
Последний раз редактировалось Nafany 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение ковип » 04 июл 2015, 17:13

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post И тем не менее: не доказано в отношении моих текстов.
Кому, вам? Естественно, ещё не одному "Наполеону не удалось доказать, что он Вася Пупкин, живущий не в Версале, а палате №6. Не даром в народе говорят: "Дурака учить, что мёртвого лечить."
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Это только одно значение и, вероятно, более позднее, чем обозначенное мною.
Покажите, это в этимологическом словаре. А не трепитесь попусту.
Nafany писал(а):Source of the post Если вы когда нибудь доили корову, то должны знать, что она не даёт молоко кому попало, только тем, кому доверяет и кого любит, т.е. считает своими. Не зря корову называют одной из матерей.
К вашему сведению, я работал дояром и обходился без лобызания с коровами. А, когда приходилось работать на чужой группе, надои не снижались от того, что я не был представлен коровам. Детский сад сплошной.
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Вероятно, да, религия не для умных, а для духовных, для убогих, то есть для близких к богу.
Я очень долго ходил по разным религиозным форумам с просьбой представить мне умного верующего. Таких, среди многих, и многих, сотен не нашлось. Быть умным, значит уметь мыслить последовательно и логично. Если начать мыслить последовательно и логично, очень быстро приходишь к выводу, что ни какого бога не только нет, но, и, категорически, не может быть. Потому, то религиозный раздел на нова и встал, что все аргументы, в пользу религии, в конце концов, оказывались недоказуемыми глупостями. Так, что не обольщайтесь пустыми надеждами, если вы верующий, то непременно глупец, по другому быть не может.
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post До этого, совершенное общество на Земле пытались строить с применением насилия (физического), моя идеология не предполагает данный инструмент, поэтому текущая попытка, вероятно, имеет более высокий шанс на успех.
Свои перспективы вы точно обозначили в заголовке темы. Это действительно болото, в котором вы исчезнете, не вызвав в обществе, даже лёгкой ряби.
Таланов писал(а):Source of the post Молоко это продукт коровы отобранный у теленка.
Кругом убийцы и грабители! КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!!
Nafany писал(а):Source of the post Хоть один пример из жизни (а не из анекдотов) чтобы так кто-то поступил у вас есть?
Зачем, мне это, если я просто стебаюсь над идиотами?
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 04 июл 2015, 17:16

Nafany писал(а):Source of the post Один из видов лицемерия называть вещи не своими именами...
Согласен, просто форма "вы - преступник" какая-то слишком радикальная, давай те будем лояльнее друг к другу - мы ведь хотим создать благополучное общество.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение ковип » 04 июл 2015, 17:17

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post я ведь хочу создать благополучное общество.
Нашему безрогому теляти, хочется слона забодати.
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостей