Новый сайт

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Andrew58 » 25 июн 2015, 13:27

ALEX165 писал(а):Source of the post То, что в движке или около какой-то придурок ковыряется очевидно, мелкие глюки постоянно вылазят.

То, что я видел сегодня, больше похоже на дисковый сбой.
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Nataly-Mak » 25 июн 2015, 14:40

Ну вот, чудесно, с проблемой доступа справились. Причём запретили мне доступ не только в закрытый клуб, но и в форум Корзина. Оказывается, я угадала - форум Корзина тоже закрытый
Так что потрепаться в Корзине больше не получится (что, впрочем, я и не собиралась делать) равно как и позаниматься тестированием вместе с ARRY (а вот это могло бы пригодиться; почему бы не позаниматься тестированием, и ARRY не возражал).
Andrew58
а проблема пароля будет решаться?
 
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Nataly-Mak » 25 июн 2015, 14:50

Andrew58
ещё обнаружила, что omega лишена модераторских прав в группе "Магические квадраты и др." (таким образом, эта группа теперь не модерируется? а я было начала её воссоздавать, зря начала!).
А какие ещё последовали изменения, может быть, расскажете?
Всё-таки интересно, каким санкциям я ещё подверглась
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Nataly-Mak » 25 июн 2015, 15:12

А Andrew58 ушёл, ничего не ответив на мои вопросы
Ладно, подожду, может, вернётся и ответит. У него, наверное, не все ответы готовы
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Nataly-Mak » 25 июн 2015, 19:02

[quote=Andrew58 в 464808 (deleted)]Срач вычистил.[/quote]Хреново вычистили

[quote=Andrew58 в 464808 (deleted)]Nataly-Mak получила доступ к техническим разделам случайно (недосмотр администрации).[/quote]То есть с модератором группы "Магические квадраты и др" это никак не связано? Я правильно понимаю?

[quote=Andrew58 в 464808 (deleted)]Omega может продолжать сносить и восстанавливать свой раздел.[/quote]Красивый ответ!  достоин Кунсткамеры.
Только... пользователя omega больше нет. И не будет!
Как говаривала мама: "Один раз чудно бывает".
Пользватель Nataly-Mak начала чуть-чуть восстанавливать раздел. Но этот пользователь, похоже, не обладает модераторскими правами в разделе.
Кроме того, этот пользователь не обладает даже и паролем для нормального входа на форум.
О проблеме с паролем не сказано ни слова. Вопрос плохо виден был в сраче?
 
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Nataly-Mak » 25 июн 2015, 19:11

Кстати, был и ещё вопрос: возможно ли технически восстановить снесённый раздел?
Если администрация не имеет копии сайта, что вряд ли, то это действительно невозможно.
Ну, а если имеет копию? Возможно восстановить, но никто не будет этого делать?
 
У меня копии раздела нет. Поэтому восстановить его я не могу, даже если бы захотела (за исключением теоретических статей, о чём уже написала выше).
Я могу только воссоздавать раздел, создавая новые темы. А поскольку я продолжаю работать, то и темы новые у меня имеются.
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Nataly-Mak » 25 июн 2015, 19:19

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Пользватель Nataly-Mak начала чуть-чуть восстанавливать раздел. Но этот пользователь, похоже, не обладает модераторскими правами в разделе.
Да, Nataly-Mak не имеет доступа к теоретическим статьям и не обладает правами модератора раздела. Проверено.
 
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение NT » 25 июн 2015, 19:49

Ха-ха, забанённый пользователь Nataly-Mak - воскрес. И теперь домогается прав своего клона.
А клон стал в позу и всё - дело труба. За кадром крик - Админ, разбирайся грабят ...
 
PS "... были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс." © Брат 2
Последний раз редактировалось NT 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Andrew58 » 25 июн 2015, 20:31

Nataly-Mak писал(а):Source of the post  
Пользватель Nataly-Mak начала чуть-чуть восстанавливать раздел. Но этот пользователь, похоже, не обладает модераторскими правами в разделе.Да, Nataly-Mak не имеет доступа к теоретическим статьям и не обладает правами модератора раздела. Проверено.

Запроса на изменение администратора в разделе в администрацию не поступало. Пользователь omega не заблокирован. О проблемах с идентификацией Soul уведомлен, обещал разобраться.
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Ian
Сообщений: 5455
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Ian » 27 июн 2015, 06:57

О проблеме с неприемом паролей, причем у пользователей, которые ведут себя "предсказуемо": всегда входят под своим логином, причем логин у них один, и все с одного компа и одного браузера. Теоретически после сеанса в браузере остаются куки 5 типов (считая 1 клубный, у некоторых 4), только один тип меняется после каждого сеанса, остальные так и лежат. Почему может быть не воспринят этот изменившийся кук при новом входе - сайт восстановлен на сервере из резервной копии, а кук присвоен тем сайтом который уже снесен. Тогда восстановленный сайт не верит (зачем так сделали?) ни одному из 5ти(!) имеющихся куков и присваивает новый гостевой. В прошлой версии этого не было. А сейчас, чтобы индивидуализировать гостей, отслеживать их рекламные предпочтения -каждому гостю с первого же момента получи в лоб новый кук. Таким образом, чтобы собирать данные о "рекламных предпочтениях"гостей, которые только в миллионных-триллионных количествах статистически значимы- лишены возможности большинство старожилов заходить под логином. а у них же есть заслуги, друзья, ну хочется им чтоб их узнавали, а полчаса доказывать что ты это ты лень.Естественно мыло у многих уже потеряно, как их теперь найдешь и как им найти себя.
пока совет: если ваш пароль необоснованно не приняли, выходите с сайта, ваши куки уже испорчены, общие настройки- куки -e-science -удалить все. Иначе уже никогда не войдете.А так есть шансы. Проверено сегодня.
*Важное примечание:В определение "предсказуемости юзера" не включен постоянный IP, в россии несколько миллионов людей с модемами, у которых по свойствам мобильной связи IP при каждом сеансе строго другой. (вот и у меня)
 
Последний раз редактировалось Ian 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей