Новый сайт

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Таланов » 02 май 2015, 14:23

У dxdy -Пургаторий, у нас  пусть будет - Хреноторий. 
Есть также альтернативное предложение - Пустоболинг.
Какой-то мудак мне постоянно минусует. Как его, мудака вычислить?
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Anik
Сообщений: 3743
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:00

Новый сайт

Сообщение Anik » 02 май 2015, 14:35

Таланов писал(а):Source of the post Какой-то мудак мне постоянно минусует. Как его, мудака вычислить?
Хорошо, что ещё не отправляет в пургаторий, а то тут ковип предлагал:
ковип писал(а):Source of the post Совсем великолепно было бы, если бы в отстойник можно было отправлять пост специальной кнопкой
  ***А потом доказывай, что ты не верблюд!
Последний раз редактировалось Anik 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Dawa1
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение Dawa1 » 02 май 2015, 14:35

А у меня значки пропали. Со вчерашнего дня не могу сразу на последнюю страницу попасть. Репутацию не могу изменить никому. Рейтинг сообщения без стрелочек. Одни цифры.
 
Последний раз редактировалось Dawa1 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Новый сайт

Сообщение ковип » 11 май 2015, 14:08

Anik писал(а):Source of the post *А потом доказывай, что ты не верблюд!
Зато, когда докажешь, что не верблюд, будет чем гордиться. "Сами вы дураки!!!!"
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Nataly-Mak » 17 июн 2015, 07:00

Дамы и господа!
Жизнь налаживается
Уже начал модерироваться Флейм и не только.
Новый администратор пока сам многое модерирует. Надеюсь, что со временем он назначит модераторов в подфорумы, которые будут работатать, а не только числиться.
Плоховато пока с технической частью.
Вроде как не осиливают забанить нежелательного пользователя так, чтобы он не вылезал постоянно в виде n-го клона.
А как насчёт премодерации? Нельзя ли применить её к этому пользователю?
Он пока клонируется, как я понимаю, с одинаковой комбинацией букв Ujcnm с добавлением порядкового номера клона.
Так вот, посадить на премодерацию всех пользователей с никами Ujcnm20, Ujcnm21, ..., Ujcnm200.
Тогда он, конечно, может изменить тактику клонирования
Лично у меня пожелание такое: при старом движке была функция "игнорирование пользователя".
Нельзя ли её вернуть? Мне эта функция очень нужна.
 
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dredd
Сообщений: 1780
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:00

Новый сайт

Сообщение Dredd » 17 июн 2015, 07:59

По-моему, Ujcnm персонаж довольно безобидный, если с ним не спорить. В чем-то даже забавный - налетает иногда с обвинениями: - А вы знаете, что такое наука? Нет, вы не знаете, что такое наука!! Зачем вы тут пишите, если не знаете, что такое наука!!!
Последний раз редактировалось Dredd 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Nataly-Mak » 17 июн 2015, 08:28

Dredd писал(а):Source of the post По-моему, Ujcnm персонаж довольно безобидный, если с ним не спорить.
Так ведь я тоже так считаю. Самый действенный способ борьбы с троллями - это полное игнорирование. И я уже писала об этом в какой-то теме.
Но... администратор настойчиво удаляет его сообщения и банит, а Ujcnm настойчиво клонируется и повторяет удалённые сообщения.
Такая вот игра Вроде как на детской площадке с песочком.
- Мой песочек!
- Нет, мой песочек! Не трогай!
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dredd
Сообщений: 1780
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:00

Новый сайт

Сообщение Dredd » 17 июн 2015, 09:10

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Так ведь я тоже так считаю. Самый действенный способ борьбы с троллями - это полное игнорирование.
  Да, так и есть. Но тролли тем и живут, что народу много, и каждый иногда возьми - да напиши что-нибудь. А троллю только этого и надо - это для него пища. Поэтому, игнор должен быть волевой - даже если хочется отреагировать на выходки, надо сдержаться. Помните, недавно налетели какие-то школьники на форум - начали дурачиться. Удивительно, но народ сдержался, и не повелся на провокации- они и исчезли через пару часов.
Последний раз редактировалось Dredd 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Nataly-Mak » 24 июн 2015, 05:22

Уважаемые администраторы!
У меня проблема со входом на форум. Не могу нормально залогиниться, выдаётся сообщение "Неправильное имя или пароль".
Каждый раз, когда меня вышибает (например, при отключении электричества) мне приходится запрашивать новый пароль, при этом мне в ящик приходит одноразовая ссылка, по которой я могу только один раз войти на форум.
Я вхожу, но ввести новый пароль не могу, сколько ни билась. То пишут, что аватар нельзя использовать, то пишут, что текущий пароль отсутствует или неверный и рекомендуют ввести новый пароль.
Я ничего не понимаю!
Может быть, разъясните, как мне получить новый пароль, по которому я смогу нормально входить на форум???
 
Сижу тут "беспарольная" до следующего раза, когда вышибут. И всё опять снова-сначала: запрос нового пароля, одноразовая ссылка...
 
Кстати, о подобной проблеме писал Ian  в теме "Предлагают задавать вопросы, я задаю..."
Он сообщал, что неоднократно обращался к Soul с этой проблемой и проблема решалась в секунды.
Так может, уже надо её решить раз и навсегда?
 
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Новый сайт

Сообщение ALEX165 » 25 июн 2015, 12:53

У меня проблема со входом на форум. Не могу нормально залогиниться, выдаётся сообщение "Неправильное имя или пароль".
________________________________________________________________
У меня такой глюк один раз выскочил, получил новый пароль, вошёл..., но потом сам по себе восстановился старый, действует до сих пор.
То, что в движке или около какой-то придурок ковыряется очевидно, мелкие глюки постоянно вылазят.

 
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей