Начинаем с нуля

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Начинаем с нуля

Сообщение ковип » 02 июн 2015, 17:22

alekcey писал(а):Source of the post Смотрю, Вы больше в облаках, батенька.
Я встречал таких "реалистов" неоднократно. Буквально, пару недель назад в больнице, например. Я ему в глаза так и говорил: "Вы, батенька, не реалист, а, тупое, завистливое, трусливое быдло. Ты от природы говно, и что бы возвысится как нибудь, пытаешься в грязь втоптать всё, что есть вокруг тебя" Напоминаю, это я ЕМУ говорил.
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
alekcey
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:00

Начинаем с нуля

Сообщение alekcey » 02 июн 2015, 17:28

А я конкретно Вам, причём очень вежливо: представьте себя там (на нвой планете), например, вместе с модераторами с dxdy, их где-то так и будет –  штук 499.
Последний раз редактировалось alekcey 27 ноя 2019, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Начинаем с нуля

Сообщение ковип » 02 июн 2015, 17:57

alekcey писал(а):Source of the post А я конкретно Вам, причём очень вежливо: представьте себя там (на нвой планете), например, вместе с модераторами с dxdy, их где-то так и будет – штук 499.
Тогда мы непременно все помрём. Не от  того, что все кинутся резать даруг друга.  А, потому, что там люди начитанные и практические вопросы решать не смогут. Есть другой вариант, убивать и душить, (резать и стрелять ещё не из чего) они конечно не станут просто перелаются, доказывая кто больше знает всякого ненужного мусора, потом наступит ночь все замёрзнут оголодают и решат, надо начать чего то делать. И вот тогда, я, как всегда в критических случаях, возьму командование на себя и всех спасу.
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Начинаем с нуля

Сообщение ковип » 02 июн 2015, 18:39

balans писал(а):Source of the post Новая библия, ковип-спаситель и 12 опездолов.
Нет, в новой библии будет 499 апостолов. Дураки то, неистребимы, следовательно, по любому, возникнут верующие, которые создадут какую либо религию. И она, для убедительности, в начале, наравне со сказками, будет использовать реальные факты. Естественно, что я сделаю всё, чтоб мой "скелет", стал основой жизни нового общества. Но, законы эволюции таковы, что дураки непременная часть, человечества. В связи с этим, я часто вспоминаю рассказ одной сельской учительницы.
У неё в классе осталось только пять учеников. Она решила сделать из всех отличниками, но, увы, как она не старалась, какие методики не перепробовала, всё бестолку. Отличники остались отличниками, а троечники троечниками. Генетика, зараза, не позволяет создать "общество равных возможностей". Глупость, а потому, и верования, неистребимы. От религиозного идиотизма, есть одно лекарство, - общие, мировоззренчески систематизированные знания. Но, не даром в народе говорят: "Дураков учит, что мёртвого лечить", - какая то доля останется.
Судя по современному состоянию дел, бурно верующих 3 - 6%/ они если не допускать их к власти, особо на общество повлиять не смогут. Следовательно, будут у себя в молельнях кучковаться, а не по научным форумам шляться.
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Начинаем с нуля

Сообщение balans » 02 июн 2015, 18:50

ковип писал(а):Source of the post всех спасу.
Новая библия, ковип-спаситель и 12 апостолов.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Начинаем с нуля

Сообщение ковип » 03 июн 2015, 12:18

А, по поводу вида новой цивилизации, соображения будут?
Кстати, по теме очень советую прочитать, - Дольник. "Непослушное дитя биосферы". Там предостаточно того, что притянуто за уши, но, основная мысль: "Законы природы нерушимы. Попытка им не подчиняться, это вид самоубийства", более чем, верна. Вот так "непослушные дети".
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Morrissknipt и 34 гостей