Познакомлюсь

evclaire
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 май 2015, 21:00

Познакомлюсь

Сообщение evclaire » 10 май 2015, 11:52

Познакомлюсь с выпускником/аспирантом специалистом в ядерной физике/физике взрыва/электротехнике для исследования и развития теории идентичности христианства (и др.основных религий) и вышеописанных дисциплин. Есть наработки. Подробности в личке.
Последний раз редактировалось evclaire 27 ноя 2019, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

blandux
Сообщений: 567
Зарегистрирован: 02 май 2015, 21:00

Познакомлюсь

Сообщение blandux » 10 май 2015, 16:20

Короче, Вы хотите сказать, что Природа устроена на похожих принципах на любом уровне строения материи? Будь то религия и человеческое общество, будь то ядерная физика? Ну а кто спорит то? Отличия есть, но есть и похожести. Всё это вследствии того, что во всей материи заложен один и тот же главный закон построения материи. Какой? Ищите сами.
Думаю ядерщики не захотят интересоваться христианством достаточно глубоко
Последний раз редактировалось blandux 27 ноя 2019, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

evclaire
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 май 2015, 21:00

Познакомлюсь

Сообщение evclaire » 10 май 2015, 16:31

Я хочу сказать что были обнаружены аналогии в положениях христианства (и др.религий) и вышеперечисленных дисциплин. На данный момент необходим технический специалист : ядерная физика, эфирная физика, физика взрыва, электротехника. Тема сначала кажется чистой шизой (может меня даже скоро забанят, это нормально),  но специалист легко может увидеть многочисленные аналогии между, например, ядерным взрывом и схождением святого духа Х-Р -иста на апостолов.
 

blandux писал(а):Source of the post Думаю ядерщики не захотят интересоваться христианством достаточно глубоко Smile
 
Они ведь интересуются. ВНИИЭФ расположен в Саровском монастыре, в МИФИ построен храм, регулярно проходят встречи православного духовенства и представителей МИФИ, ОИЯИ (причем организуются последними) и т.д. 
 
Тема уже требует глубокого научного подхода, разработки. Достойная доказательная база совершит революцию в науке и в исторической хронологии.
 
Последний раз редактировалось evclaire 27 ноя 2019, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Познакомлюсь

Сообщение balans » 10 май 2015, 16:44

Тьфу ты блин... А я то думал, тут красивая девка себе мужика ищет.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

evclaire
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 май 2015, 21:00

Познакомлюсь

Сообщение evclaire » 10 май 2015, 16:49

balans писал(а):Source of the post Тьфу ты блин... А я то думал, тут красивая девка себе мужика ищет.
конечно и это тоже))) Все что поможет развитию теории, все пойдет. Все способы хороши.
Последний раз редактировалось evclaire 27 ноя 2019, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Познакомлюсь

Сообщение ковип » 10 май 2015, 19:43

evclaire писал(а):Source of the post Тема уже требует глубокого научного подхода, разработки.
В религиозных вопросах научный подход не применим. Хотя бы уже потому, что основа проверки истинности научного знания, объективно существующий эксперимент. Ни одна религия предложить такого несможет, по той простой причине, что его не может быть, по природе вещей.
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
zam2
Сообщений: 3760
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:00

Познакомлюсь

Сообщение zam2 » 10 май 2015, 20:24

Изображение
Последний раз редактировалось zam2 27 ноя 2019, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

evclaire
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 май 2015, 21:00

Познакомлюсь

Сообщение evclaire » 10 май 2015, 21:12

ковип писал(а):Source of the post В религиозных вопросах научный подход не применим. Хотя бы уже потому, что основа проверки истинности научного знания, объективно существующий эксперимент. Ни одна религия предложить такого несможет, по той простой причине, что его не может быть, по природе вещей.
 
Понимаете, я могу доказать (да это и общеизвестно, вообщем-то) что церковники занимались чисто наукой. До 18 века не было разделения на науку и религию. Христианская Библия - это метафорическое объяснение электрических и др. устройств, таких как: радиоантенны, атомный реактор, также описывается взрыв атомной бомбы и т.д. Смысл в том что это написано - когда? Это вопрос. Большой вопрос пересмотра хронологии. Это тема интересная, очень. Я общалась с Ацюковским, он в курсе этой темы в Библии, и наверняка другие маститые физики в курсе, но почему-то она, эта тема пока не разработана. Мне нужны специалисты, наработки есть, но мой уровень слишком низкий, детский сад, пора уже в школу. Предстоит огромная работа, это работа для по-настоящему увлеченных людей, людей науки но я уверена усилия не пропадут даром.
 
Я могу на форум выложить то что есть, мне не жалко, это аналогии. Так как эта тема в итоге чисто политическая (просто пока поверьте на слово) , вряд ли найдется такой чудак который захочет ее "украсть" и огрести кучу проблем. Все это гораздо глубже и серьезнее чем кажется. И люди которые понимают знают об этом.
 
Насчет экспериментов-пожалуйста!! Мы можем с вами встретиться ( я нахожусь в Москве) и соорудить устройства, которые описываются в Библии-почему нет? Это и будет прекрасным доказательством теории. Я понимаю что все это с большой степенью вероятности звучит как шиза но не рубите с плеча, всегда успеете.
 
Поверьте если бы я знала где найти единомышленников я бы не пришла сюда. Единомышленники есть, но нет тех.специалистов, а они уже очень нужны.
 
 
Последний раз редактировалось evclaire 27 ноя 2019, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
zam2
Сообщений: 3760
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:00

Познакомлюсь

Сообщение zam2 » 10 май 2015, 21:24

evclaire писал(а):Source of the post Я общалась с Ацюковским,
Так бы сразу и сказали. Вот там единомышленников (в смысле единоболтальщиков) и ищите.
Последний раз редактировалось zam2 27 ноя 2019, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

evclaire
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 май 2015, 21:00

Познакомлюсь

Сообщение evclaire » 10 май 2015, 21:49

zam2 писал(а):Source of the post Так бы сразу и сказали. Вот там единомышленников (в смысле единоболтальщиков) и ищите.
 
Я не только с ним общалась) Но Ваше отношение к теме вообще выдает как раз антинаучный подход. В принципе, это не мое дело.
 
Уже гоните) Вы админ, если правильно поняла по Вашему профилю. Ну так сразу баньте с подписью "за то что общалась с ацюковским" ))))))))
Последний раз редактировалось evclaire 27 ноя 2019, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Физика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостей