Виртуальная реальность во сне - уже реальность!

Аватар пользователя
mygamefuture
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:00

Виртуальная реальность во сне - уже реальность!

Сообщение mygamefuture » 15 фев 2015, 17:20

Здравствуйте! Случайно попал на ваш форум и увидел много интересных тем и адекватной критики. И хотя моя тема не совсем относится к альтернативной науке (так как создана на базе современных и реально существующих технологий, не входит в противоречие с официальной наукой), она на столько идет в разрез с нашими современными понятиями, что автоматически попадает в этот раздел (по мнению большентсва пользователей с иных форумов, где я поднимал тему).
Уже на протяжении лет 10 я интересуюсь темой "программирования" снов. Есть некоторые наработки, но все на уровне зародыша идей. Однако пару лет назад, у меня появилась цельная идея по созданию приложения на базе OS Android и\или IOS позволяющего ввести пользователя в состояние сна по заданному сюжету. А из этой идее родилась технология позволяющая реализовать все это.
Технология работы приложения основана на применении методик введения человека в легкий транс и погружении его в сон, при помощи эриксоновского гипноза. Сам же сон буквально программируется по заданному сюжету. Другими словами вы сможете видеть реалестичные сны любого содержания, заданного приложением на телефоне или планшете. Конечно надо понимать, что пока это будут еденичные сюжеты, так как их реализация довольно сложна.
К примеру, сюжет моего приложения такой:  пользователь попадает в кабинет восточного релаксирующего массажа, где ему делается такой массаж, а также имеется возможность поговорить о своих проблемах с мудрой массажисткой. Дополнительно рассматривается эротический контекст сюжетной линии.
На сегодняшний день мной полностью разработана такая методика. Я считаю, что такое направление виртуальной реальности очень перспективно в уже ближайшем будущем. Хотелось бы услышать мнения?
 
 

 
Последний раз редактировалось mygamefuture 27 ноя 2019, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

jon-pe
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 21:00

Виртуальная реальность во сне - уже реальность!

Сообщение jon-pe » 15 фев 2015, 17:32

Интересно... но пока воздержусь от комментариев. Мысли не отом, просто пометил тему для отслеживания.
 
Последний раз редактировалось jon-pe 27 ноя 2019, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Виртуальная реальность во сне - уже реальность!

Сообщение ковип » 16 фев 2015, 12:17

mygamefuture писал(а):Source of the post Уже на протяжении лет 10 я интересуюсь темой "программирования" снов. Есть некоторые наработки, но все на уровне зародыша идей.
Хреново интересуетесь, люди давно создали технику осознаных сновидений, ОС. Берите и пользуйтесь на здоровье. Летайте во сне хоть в космос, ходите сквозь стены и горы, во сне, всё можно. Это субъективная реальность. Потому, субъект может творить там всё, что ему вздумается.
mygamefuture писал(а):Source of the post Дополнительно рассматривается эротический контекст сюжетной линии.
Естественно, публичный дом на компьютере создать проще чем "мудрую массажистку". Вам эта идея во время мастурбации пришла? За 10 лет раздумий, пора бы просто жениться, и проблема отпала бы сама собой. Или, вам, только сейчас 18 исполнилось?

mygamefuture писал(а):Source of the post Хотелось бы услышать мнения?
Услышали. Помогло?
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Виртуальная реальность во сне - уже реальность!

Сообщение balans » 16 фев 2015, 14:15

Здравия Вам желаю.

ковип писал(а):Source of the post Вам эта идея во время мастурбации пришла?
Вполне возможно.Однажды, во время онанизма мне пришла одна идея о геометрическом смысле теории Большого Взрыва и связь её с кривизной пространства. Аналогия примитивная но всеже.

ковип писал(а):Source of the post За 10 лет раздумий, пора бы просто жениться, и проблема отпала бы сама собой.
А может быть жена ему не дает.

ковип писал(а):Source of the post Или, вам, только сейчас 18 исполнилось?
Тогда он задумался об этом в 8 лет. Акселерация, однако...

jon-pe писал(а):Source of the post Мысли не отом
О чем? Об этом? 
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Виртуальная реальность во сне - уже реальность!

Сообщение ALEX165 » 16 фев 2015, 15:10

Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Виртуальная реальность во сне - уже реальность!

Сообщение ковип » 17 фев 2015, 12:50

balans писал(а):Source of the post Однажды, во время онанизма мне пришла одна идея о геометрическом смысле теории Большого Взрыва и связь её с кривизной пространства. Аналогия примитивная но всеже.
Так вон почему СТО такое действие производит на многие умы! Онанизм порождает онанизм. Видимо и Эйнштейну мысль о ТО пришла во время рукоблудства, потому то, теперь миллионы занимаются бесполезной мастурбацией своего мыслительного аппарата, пытаясь родить новую идею. Ребятки!!!! От мастурбации дети не рождаются!!!
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Виртуальная реальность во сне - уже реальность!

Сообщение ковип » 17 фев 2015, 13:07

balans писал(а):Source of the post А может быть жена ему не дает.
Значит он, как минимум, не даёт ей денег.  http://humorial.ru/images/dems/153/dem_153776.jpg?1420727772http://humorial.ru/images/dems/153/dem_153776.jpg?1420727772  Давно известночто: "Кто девочке платит тот её и танцует" Денег нет, женщин нет, ничего хорошего нет, в этой реальности. Поневоле захочется в другую.
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Виртуальная реальность во сне - уже реальность!

Сообщение balans » 17 фев 2015, 14:07

ковип писал(а):Source of the post Так вон почему СТО такое действие производит на многие умы!
На Вас тоже? А какие идеи Вым приходили во время мастурбыции?
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Виртуальная реальность во сне - уже реальность!

Сообщение ковип » 17 фев 2015, 15:07

balans писал(а):Source of the post А какие идеи Вым приходили во время мастурбыции?
Да я что я человек примитивный, бездумно дёргаю конец и жду оргазма. К счастью, этим не приходится заниматься долго, не успеешь, что либо толковое подумать и уже приплыл. "К счастью", это потому, что силы уже далеко не те, а удовольствий хочется. Вот и приходится как то выкручиваться, например, хочется конкретно заняться интеллектуальным сексом, сделать мозг беременным и чего нибудь совместно с кем то, родить, но вместо этого одна мастурбация мозга разными идиотами. Давно это было, но, я на всю жизнь запомнил. На подготовишках в институт, по невнимательности не полностью записал условия задачи. А у меня раньше было такое свойство, после прочтения условия задачи, я сразу же знал, решаема это задача, или нет. Вот и здесь, знаю, что задача имеет решение, а найти не могу. Три дня бился почти без перерыва, весь цех изрисовал схемами и расписал формулами. Ни как, и хоть ты тресни. На третий день, после титанических усилий я её решил. Знаете какое удовольствие меня накрыло? Похлеще чем первый секс с королевой красоты, о которой очень долго мечтал. А теперь, только форумный онанизм спасает от полной депривации, это и есть, основная причина моего пребывания здесь.
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Виртуальная реальность во сне - уже реальность!

Сообщение balans » 17 фев 2015, 15:35

ковип писал(а):Source of the post Похлеще чем первый секс с королевой красоты, о которой очень долго мечтал.
Везет Вам, а мне вообще никто не даст. Самое яркое чувство я испытал на последнем курсе... Оказался в одной библиотеке. Книг было не так много по физ-мату, но зато какие! Я узнал о вариационном исчислении, и для меня это было нечто. Не менее недели я был в экстазе. Эх, жаль, что у меня тогда отсутствовал интернет и возможность читать книги.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостей