Как нам реорганизовать SI?

Аватар пользователя
M9ICO
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:00

Как нам реорганизовать SI?

Сообщение M9ICO » 10 янв 2015, 15:59

yusrob писал(а):Source of the post Но для читателей, заинтересованных в более глубоком понимании авторского взгляда на природу, приводится список решенных автором вопросов и проблем: проблема уникальной космологической постоянной U_C=1.21034*10^{44}, проблема смысла постоянной тонкой структуры и проблема природного времени и природного ритма, проблема электрического заряда и связанного с ней закона Кулона, проблема гравитационной величины, как гравитационного возраста Вселенной, проблема эволюционного развития Вселенной, проблема сингулярности. проблема материальности мироздания и связанного с ней конкретного элементарного носителя материи, крупицы материи, проблема аксиоматического построения физики и космологии на основе одной физической величины и ряда простых постулатов, проблема элементарных частиц, проблема универсальной единицы природы, мерило.
Какое дело до этих проблем инженеру, технику, вообще обычному человеку, читающиму например инструкцию к микроволновке? СИ универсальна, позволяет понимать техническую документацию хоть китайцу, хоть американцу. Если ученым определенной области СИ неудобна, они используют другие системы измерений, и ничего революционного в этом нет.
Последний раз редактировалось M9ICO 27 ноя 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 06:38

Как нам реорганизовать SI?

Сообщение yusrob » 10 янв 2015, 22:51

M9ICO писал(а):Source of the post и ничего революционного в этом нет.
СИ одна из систем единиц. Нормальная система. Природа не знает революций. Но Природу нужно знать и понимать. Никто не может отменить и игнорировать природу. Природу нельзя прихватизировать. Природу надо изучать. Для этого есть науки о природе. ТП показывает, что за единицами СИ стоит в природе. МАТЕРИЯ!
Последний раз редактировалось yusrob 27 ноя 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
M9ICO
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:00

Как нам реорганизовать SI?

Сообщение M9ICO » 10 янв 2015, 22:59

Постепенно человечество само придет к чему-то более рациональному, но не раньше, когда осознание достигнет масштабов человечества. А до тех пор подобные метания будут расцениваться как переливание из пустого в порожнее. Точно так же, как милицию в полицию переименовывали, лишь изобретатели закона что-то там навоображали и представляют смысл реформы, а большинству людей по барабану, и даже возмущение вызывает очередная бюрократическая ахинея, призванная лишь в очередной раз разворовать казну.
Последний раз редактировалось M9ICO 27 ноя 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 06:38

Как нам реорганизовать SI?

Сообщение yusrob » 10 янв 2015, 23:16

Это оффтоп:
Какое-то уныние чувствуется в ваших словах, хотя и есть доля истины. Человечество - это *в том чмсле) фикция, которая умело используется определенными людьми для манипуляций разных. Я не ставлю себе задачу облагодетельствовать человечество. Зачем? Это не реальная задача.Это чушь. Помонать человечеству не мой удел, кто бы мне помог.Но не само человечество дойдет, а только если его индивиды познав реальность, природу поделяться своим знанием с другими людьми.  
Последний раз редактировалось yusrob 27 ноя 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
M9ICO
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:00

Как нам реорганизовать SI?

Сообщение M9ICO » 10 янв 2015, 23:59

Никто не запрещает Вам нести просвещение в массы. Но пока подавляющее большинство людей не испытывает неудобств, пользуясь СИ, и будет пользоваться впредь, пока неудобства не появятся.
Последний раз редактировалось M9ICO 27 ноя 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 06:38

Как нам реорганизовать SI?

Сообщение yusrob » 11 янв 2015, 03:03

M9ICO писал(а):Source of the post Никто не запрещает Вам нести просвещение в массы.
Я далек от этой мысли, да и не ставлю перед собой невыполнимые задачи. СИ удобная система единиц, никто это не ставит под сомнение. Просто надо посмотреть, а что стоит за СИ? Если внимательно и непревязято рассмотреть, то можно увидеть Природу и ее сущность материю! Точно также если задаться вопросом, а что стоит за тандемом "СТО-ОТО", то можно увидеть, что это физический идеализм. Природы не видать и естественно истины нет, Научной Истины, а только ложь и путанница и "самолюбование". Но это уже не наука. Наукой является Теория Природы, представленная в темах форума. Это новая физика и новая космология. Это диалектическое отрицание ошибочных воззрений теории современной физики и ее передового отряда тандема "СТО-ОТО" погрязшего в идеализме, оторвавшегося от реальности и Природы!
С уважением.
Юсупов Роберт.
Последний раз редактировалось yusrob 27 ноя 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

geolux
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 21:00

Как нам реорганизовать SI?

Сообщение geolux » 15 янв 2015, 15:16

Уважаемый yusrob
Последний раз редактировалось geolux 27 ноя 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Как нам реорганизовать SI?

Сообщение yusrob_1 » 03 июн 2016, 11:31

geolux писал(а):Source of the post Уважаемый yusrob
Да, я вас внимательно слушаю!
-------------------------------
Последние мои статьи представлены здесь в формате Preprint: http://vixra.org/author/robert_yusupovhttp://vixra.org/author/robert_yusupov .
Соответствие между единицами СИ и мерило http://vixra.org/pdf/1509.0223v1.pdfhttp://vixra.org/pdf/1509.0223v1.pdf,
Как нам реорганизовать СИ?  http://vixra.org/pdf/1509.0226v1.pdfhttp://vixra.org/pdf/1509.0226v1.pdf,
С уважением.
Роберт Юсупов, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист.
 
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Как нам реорганизовать SI?

Сообщение vipakoz » 03 июн 2016, 14:26

yusrob_1 писал(а):Source of the post Да, я вас внимательно слушаю!
  Слушай. Я понимаю, уровень твоего кретинизма безмерен, и мой совет, смотреть на дату сообщения тебе не поможет и всё же, вдруг случится чудо и ты поймёшь  что если у человека дар речи пропал, глядя но твё идиотство. Неужто он будет болше года сидеть и ждать, когда кретин, уровня "бог", соблаговолит выслушать его? Я могу сказать то, что он побоялся сказать, чтоб не забанили за то что идиота, назвал кретином. Робик, ты самый великий в мире ИДИОТ!!! Услышал?
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостей