Новый сайт

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 06 янв 2015, 07:17

Ian писал(а):Source of the post Это было бы хорошей шуткой, но ее нет, или она только Избранным доступна.
Это не шутка. Всё реально и всерьёз.
Если у вас есть теория, публикуйте, почитаем.
Избранным стать можно, если очень захотеть.
Я создавала свою теорию "Магические квадраты" 37 лет в жизни и 6 лет на форуме.
Может быть, плохая теория получилась, но она есть! Сей факт нельзя отрицать.
 
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 06 янв 2015, 07:43

К тому же, было чётко написано:

Soul писал(а):Source of the post Собственно, если у кого есть интересные идеи и какой-то накопленный материал по какой-то теме, готов создать под него отдельную группу. А если группа окажется интересна широкому кругу форумчан, то ее можно будет "прикрепить" к основному форуму. ЗЫ И уже с неделю в каждой группе можно создавать теоретически статьи. Для этого появилась кнопка на вкладке "Теория".
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новый сайт

Сообщение Soul » 06 янв 2015, 08:26

Ian, такая возможность на сайте таки существует.
yusrob, к сожалению меня гложут огромные сомнения относительно возможности создания теории в разделе альтернативная наука, т.к. такой раздел будет вреден для тех кто не понимает о чем он.
С уважением,
Соул.
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 06:38

Новый сайт

Сообщение yusrob » 06 янв 2015, 09:14

Soul писал(а):Source of the post меня гложут огромные сомнения относительно возможности создания теории
Теория есть, правда разбросана по разделам в различных темах, что не удобно для тех кто понимает  о чем разговор (и теория). Если бы все темы были собраны в одной ветке, возможно вне раздела АН, это было бы удобно всем. Те кто ничего не понимает они бы в ветку и не заглядывали, а обращались бы исключительно в раздел АН. А те кто понимает и заинтересован, могли бы не распыляясь в одном месте знакомиться со всеми разделами единой теории (Теория Природы) и вести диалог по существу теории. 
С уважеением.
Юсупов Роберт.
 
Последний раз редактировалось yusrob 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение folk » 06 янв 2015, 09:28

Поддерживаю Ian - сделать кнопку "создать альтернативную реальность" это очень эффективно позволит людям начинать новый день с новой теории. Желательно чтобы теории воспроизводились после перехода в альтернативную, и как следствие были недосупны тем кто населяет базовую реальность.
Очень свежий и полезный функционал - с технической точки зрения добавляется всего то номер реальности в базу для персонажа и сообщений, даже гуглопоиск можно по базовой реальности пускать - он ведь там и остается.
Очень здравая и полезная мысль - позволит избежать массы конфликтных ситуаций. Упрощает модерирование и . не позволит (затруднит) мирам с повышенной скоростью света влиять на неокрепшие студенческие умы
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 06 янв 2015, 09:33

folk писал(а):Source of the post Желательно чтобы теории воспроизводились после перехода в альтернативную, и как следствие были недосупны тем кто населяет базовую реальность.
Убейте меня - ничего не поняла в этой фразе
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 06 янв 2015, 09:37

folk писал(а):Source of the post К нам кажется пришел Дом-2...
Как, впрочем, и эта фраза осталась мне непонятной.
Что тут хотел сказать folk? Может, кто пояснит?
Сам автор от пояснений уклонился (на сообщение Soul'а он ничего не ответил. Или я пропустила ответ?)
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение folk » 06 янв 2015, 11:15

А вы Омега читаете все темы? Я вот сдуру на выходных почитал - про электроплитку излучающую холод и лампочку излучающую тьму в физике, и прочая. Видимо у меня слишком крепкий оливье попался и захотелось вот в реальность где такие прикольные комментарии хотя бы в физике помечаются красным. Или как то чтобы сей сок мозга обтекал стороной. Простите мне мою слабость - пробегусь на лыжах и все пройдет конечно.
А Дом-2 - сайт стал похож на реалити шоу последнее время. Осталось начать публиковать многочасовые видео самих себя в процессе гениальных озарений и аналогия будет полной.
 
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 06 янв 2015, 11:38

folk писал(а):Source of the post А вы Омега читаете все темы?
Разумеется, нет.
Мне некогда ВСЕ темы читать, ибо я много работаю над своими темами (компьютер работает 15 часов в сутки, я чуть меньше).
Если кто-то что-то где-то пишет плохо, на это есть модераторы.
Если модераторов пока недостаточно, со временем этот вопрос решат.
Администратор не может один работать за всех модераторов. И не его вина, что некоторые модераторы покинули форум.
Вот, к примеру, ушёл очень грамотный модератор Andrew58. А почему ушёл? Ну, это надо спросить у него.
А он бы мог модерировать и физику и альтернативную науку.
И не надо здесь сарказма (про Дом-2).
Чтобы форум стал лучше, надо всем работать, а не разводить сарказмы. Ага!
Что касается - модерировать легче. Угу. Вам - да, стало намного легче, когда я ушла из модерируемого вами раздела. Хотя я вроде никакого бреда не писала в модерируемом вами разделе, но вам почему-то всё было не так. Теперь отдыхайте
Теперь у вас там всё будет хорошо, никаких конфликтов не будет. Я очень этому рада - и за себя, и за вас.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Таланов » 06 янв 2015, 12:08

omega писал(а):Source of the post Вот, к примеру, ушёл очень грамотный модератор Andrew58.
Разве? В разделе "Для начинающих" он ещё действущий модератор.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостей