Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение balans » 27 дек 2014, 14:00

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Не доказано.
Вы хоть женаты? Или Вы почкованием размножаетесь?

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Я имею в виду, не обязательна, что невозможно работать на тяжёлой работе без употребления мяса.
  Сами Вы кем работаете?

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Можем есть всё что угодно, но не всё являет правильное.
  Ну хоть бобы, фасоль, горох есть можно?
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 27 дек 2014, 14:12

balans писал(а):Source of the post Целый день пахать за 5кг яблок  которые не восполнят энергетических потерь.
Нет, не так дорого.

zam2 писал(а):Source of the post «Бодрость и здоровье»
«Физическое совершенство»
«Сила и мужество»
«Спортивная смена»
«Смелые и ловкие» и т.д.

Мне больше нравится мой девиз.
balans писал(а):Source of the post Значит, можте есть мясо.
Можем есть всё что угодно, но не всё являет правильное.

balans писал(а):Source of the post Конечно необязательно, гастарбайтеры за Вас сделаю всю грязную и тяжлую работу.

Я имею в виду, не обязательно, что невозможно работать на тяжёлой работе без употребления мяса.

folk писал(а):Source of the post Э нет батенька - не обманывайте. Вы насколько я помню катастрофически теряли вес и в рамках этой ветки упоминали о проблемах и другого рода. Вы чуть копыта не откинули без мяса. И живы только поскольку медитацией занимаетесь а не стройкой.

Не следует обвинять меня во лжи — я терял вес не из-за отсутствия в рационе мяса, а из ограничений рациона только растительной сырой пищей.

Таланов писал(а):Source of the post Это тот же вопрос.  Если у вас по полгода за бортом -40С, то это не стихия, а естественная среда обитания.
Если вы не едите мяса, это ещё не значит что у вас нет вещей, сделанных из натуральной кожи животных: шапка, ботинки, шуба, перчатки, портфели, кошельки и т.д. Но вы это приобретаете из-за удобства, а кто-то ради того чтобы выжить.

Нет, это немножко другой вопрос. Пища — это одно, одежда — другое. Среда обитания также называется «родная стихия», так что вопрос климата — вопрос стихии.

Таланов писал(а):Source of the post Возможно разведение животных с целью дальнейшиго их уничтожения для получения еды, одежды и обуви для кого-то и кажутся кощунственными.  Но на этом всё крестьянское хозяйство построено. Много ли наберётся таких как Рэдс? Никого! Даже он не такой. 

Я не такой, потому что живу в холодном климате: опять же, стихия. Если бы я жил в диких тропических условиях, то носил бы только трусы, без использования кожи, или вообще голым ходил бы. Но есть веганы, которые отказываются от использования одежды из натуральных животных материалов.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 27 дек 2014, 14:27

balans писал(а):Source of the post Вы хоть женаты? 

Нет.

balans писал(а):Source of the post Сами Вы кем работаете?

Модернизатором объективной действительности. Но не за деньги. На добровольных началах.

balans писал(а):Source of the post Или Вы почкованием размножаетесь?

Вопросы репродуктивной способности веганов и размножения почкованием являют разные сферы.

balans писал(а):Source of the post Ну хоть бобы, фасоль, горох есть можно?

Можно, но не рекомендую из-за того, что эти вещи провоцируют повышенное газообразование в ЖКТ. Лучше свежие (сырые) фрукты и овощи. А в качестве альтернативы мяса советую молочные продукты (домашние сметана, сыр и творог с рынка), яйца и орехи (лучше тоже в сыром виде — так полезнее).
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение balans » 27 дек 2014, 14:47

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Можно, но не рекомендую из-за того, что эти вещи провоцируют повышенное газообразование в ЖКТ.
Ничего плохого в этом нет.

Так это тоже самое, что и маленького балапанчика съесть.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 27 дек 2014, 15:01

balans писал(а):Source of the post Ничего плохого в этом нет.

Есть. Во всяком случае, это дискомфорт. Так что лучше без него.

balans писал(а):Source of the post Так это тоже самое, что и маленького балапанчика съесть.

Нет — если живая сущность ещё в форме желтка и не увидела белый свет, её убийство — это меньший негатив.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
n7745n
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение n7745n » 27 дек 2014, 19:41

balans писал(а):Source of the post Так это тоже самое, что и маленького балапанчика съесть.
Магазинные яйца не оплодотворены. Т.е. они в любом случае не смогли бы стать живым организмом. 
Последний раз редактировалось n7745n 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение balans » 28 дек 2014, 16:22

n7745n писал(а):Source of the post Магазинные яйца не оплодотворены.
Я предпочитаю куриные.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 28 дек 2014, 17:41

Речь как раз про них.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение balans » 28 дек 2014, 18:10

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Речь как раз про них.
Ну, я в курсе, что про яйца.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 28 дек 2014, 18:26

Про куриные яйца.
 
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей