Судьба

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Судьба

Сообщение Chelo27 » 18 июл 2014, 20:55

Про Создание своего собственного вектора судьбы и свои взаимоотношения с судьбой я уже написал. Если интересно, но не поняли, перечитайте мои посты начиная с
[url=http://e-science.ru/forum/index.php?showto...068&st=100#]http://e-science.ru/forum/index.php?showto...068&st=100#[/url]
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Например - если предскажет кто-либо.

Вы хотите что бы Вас убеждали?
Поступайте как считаете нужным. Это Ваша судьба.
Я уже написал своё мнение. Надо быть готовым и пережить.
Избежать совсем не получается. Избежать сегодня, это значить перенести на потом, на неизвестно когда. Раз, два ... семь раз перенесли. Потом, когда то, эти неприятности как посыплются друг за дружкой, да все разом. Вам это надо? Мне известен 1(один) такой знакомый человек. Для меня достаточно, что бы не повторять его ошибки, которые он признал.

Предсказания астрологические. Гадания на картах. Это разные методики - инструменты которые приводят к схожим результатам. Доверять можно тем кто умеет этими инструментами пользоваться в совершенстве. Сравните результаты работы токаря-пекаря ученика, 1 разряда, 6го.
Например, при гадании, гадальщик - оператор выучит, запомнит комбинации совместного выпадения и последовательность комбинаций карт-символов, ориентируясь на которые собственно и надо предсказывать. Это реально достижимо. Но это ничто, не кому не нужный минимум. Если у оператора есть Дар, то предыдущие манипуляции, всего лишь предварительные действия, настройка, Ключ, который открывает способность оператора видеть-предвидеть события, обстоятельства, местонахождения предмета, ответы на вопросы. После этого если оператора "Понесло", он к чему то подключился, ну и это, он начинает говорить полу осознано, так как сам не знает откуда, из какой энциклопедии, у него появляются эти знания, то это профессионал, эти предсказания чаще ближе к истине.
А если не "понесло", то это чтение по букварю, то есть профанация. Потому что при Понесло и не понесло, карты выпадают совершенно по разному.

Лично я почти всегда избегал гадания на себя.
Причина. Я предполагаю, что до тех пор пока мне не "Гадали" жизнь моя идёт так, как у меня сложились взаимоотношения с судьбой, а на судьбу я ни когда не обижался. Но если оператор мне погадал бы, то жизнь моя пошла бы так как он увидел бы её, в зависимости от того как он наладил свои взаимоотношения с моей судьбой. Довериться вообще можно только тому оператору который к тебе очень хорошо относиться. Конечно любящий тебя оператор может нагадать тебе лучшую, с его точки зрения, жизнь и она сбудется. Но это всё равно как пойти учиться не в тот институт, в который тебе хочется, а в тот в который хотят твои родители.
Так что пользоваться предсказаниями или гаданиями или нет? Выбор лично за каждым. ИМХО.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Судьба

Сообщение omega » 19 июл 2014, 03:42

Chelo27 писал(а):Source of the post
Так что пользоваться предсказаниями или гаданиями или нет? Выбор лично за каждым.

Я согласна с этим мнением.
И однозначно говорю: гаданиям - нет!

Не надо искушать судьбу! Увернуться всё равно не удастся.

Судьбу не обойти на вираже! ©
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Судьба

Сообщение Алексей Рэдс » 19 июл 2014, 10:03

Chelo27 писал(а):Source of the post
Про Создание своего собственного вектора судьбы и свои взаимоотношения с судьбой я уже написал. Если интересно, но не поняли, перечитайте мои посты начиная с
[ссылка]...[/ссылка]
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Например - если предскажет кто-либо.

Вы хотите что бы Вас убеждали?
Поступайте как считаете нужным. Это Ваша судьба.
Я уже написал своё мнение.

Я, собственно, просто ответил на вопрос, который Вы поставили мне.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Судьба

Сообщение Chelo27 » 19 июл 2014, 10:48

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Я, собственно, просто ответил на вопрос, который Вы поставили мне.

Ну и ладушки.
Добавлю. Ложное предсказание попав в подсознание сделает своё чёрное дело, уведёт перципиента, того, кто воспринимает, на ложный путь.
Истинное предсказание поможет осмысливать, куда ведёт судьба.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Valejo
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 21:00

Судьба

Сообщение Valejo » 31 июл 2014, 14:19

Я не понимаю, почему люди путают вероятность и судьбу...
Почитайте Дюну, там полкнижки про это)
Последний раз редактировалось Valejo 27 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Судьба

Сообщение Алексей Рэдс » 03 авг 2014, 13:16

Кто путает?
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Зона
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:00

Судьба

Сообщение Зона » 12 авг 2014, 18:03

Al_exandr писал(а):Source of the post
В последнее время я всё чаще наблюдаю закономерность действий.И я думаю, скорее уверен, что судьбу можно контролировать.

Человек не может контролировать судьбу по определению. Судьбу контролирует высшая сила.
Последний раз редактировалось Зона 27 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Anik
Сообщений: 3743
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:00

Судьба

Сообщение Anik » 13 авг 2014, 06:11

Зона писал(а):Source of the post Судьбу контролирует высшая сила.
А кто контролирует высшую силу?
Последний раз редактировалось Anik 27 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Судьба

Сообщение Алексей Рэдс » 13 авг 2014, 09:23

Вероятно, что она контролирует сама себя.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Anik
Сообщений: 3743
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:00

Судьба

Сообщение Anik » 13 авг 2014, 09:51

А понятие судьбы на высшую силу распространяется или нет?

Я спрашиваю потому, что не понимаю...
Последний раз редактировалось Anik 27 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостей