Перевод часов.

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Перевод часов.

Сообщение grigoriy » 20 апр 2014, 07:17

Александр Амелькин писал(а):Source of the post
Мы же находимся в разделе "флейм".

:lool:
Чтобы понять, в каком разделе находишься, нужен ум. Это вам не самогонку из буряка гнать.

IRINA писал(а):Source of the post
Александр Амелькин писал(а):Source of the post У меня в огороде куча буряка. Килограмм двести.
Что, таки перезимовала в огороде и не помёрзла?

Помню, на даче закопали осенью где-то с полста кг свеклы.
Утеплили, прикрыли, земелькой присыпали.
Весной раскрыли - хоть шаром покати. Всё мыши съели! :lool:
Но мы на них зла не держим.
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Александр Амелькин
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:00

Перевод часов.

Сообщение Александр Амелькин » 20 апр 2014, 08:54

Раз IRINA снова подошла, то я передумал покидать тему. У неё такая красивая аватарка, что я считаю святой обязанностью отвечать на её сообщения. Конечно, по мере своих умственных способностей.

Насчёт буряка. У нас его сейчас нет, но бывает, остаётся. Вот я и решил задать такой вопрос, как без сахара (с сахаром и дурак сделает) получить из него самогон? Ну не выбрасывать же?А тут вдруг милицию вызвали, модераторов на помощь стали звать. Я, с перепугу, и решил свалить, пока не поздно.

IRINA, У Вас под аватаркой написано, что Вы член какого-то клуба (не помню какого). И таких много. Можно узнать, а кто вы такие? У меня складывается впечатление, что вы какие-то научные сотрудники. И вдруг, эти сотрудники умеют доить коров. Что-то не вяжется. Расскажите о себе. Разумеется, что сочтёте нужным.

Для Гришпуты: Я не знаю в каком разделе мы находимся. Но если бы мы находились в разделе "Физика", нас уже давно бы оттуда попёрли.
Последний раз редактировалось Александр Амелькин 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Перевод часов.

Сообщение grigoriy » 20 апр 2014, 10:04

Александр Амелькин писал(а):Source of the post
какого-то клуба (не помню какого). И таких много. Можно узнать, а кто вы такие? У меня складывается впечатление, что вы какие-то научные сотрудники. И вдруг, эти сотрудники умеют доить коров.

Клуб
Охраны
Реальности
От
Всюду_нос_сующих
Альтов
Александр Амелькин писал(а):Source of the post
Для Гришпуты: Я не знаю в каком разделе мы находимся.

Печальный итог злоупотребления бурячным шмордяком...
Попытайтесь сфокусировать взгляд, чтобы изображение перестало быть раздвоенным,
и щелкните по картинке:
Изображение
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Александр Амелькин
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:00

Перевод часов.

Сообщение Александр Амелькин » 20 апр 2014, 13:55

М-м-да...Гришпута , как всегда, в своём репертуаре. Довольно остроумно, кстати. Но на меня Вы зря наговариваете. Я ещё пока трезвый. А в пьяном виде я стараюсь на форум не показываться. Но это будет после 6-и вечера.
Ну а насчёт раздела, припоминаю, что я задавал вопрос вполне серьёзно, в разделе "Астрономия". Но серьёзно со мной никто не захотел разговаривать. Начался флуд. Ну я же не могу сам переселиться в другой раздел. Это может только модератор. А потом IRINA подошла, все тролли свои хвосты распушили. Ну кто там будет беседовать о моём времени. Начали беседовать о коровах.
Кстати, у нас по выходным плохо работает интернет. Загрузить страницу - целая проблема. Загружается 100-200 кбт и останавливается. Приходится начинать заново. А чтобы проверить раздел, нужно загрузить другую страницу. Поэтому я и не знал где я нахожусь. Но это ни ахти какое нарушение. Флудят многие и во всех разделах.
Последний раз редактировалось Александр Амелькин 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Перевод часов.

Сообщение ARRY » 20 апр 2014, 14:16

Извините за оффтоп, но я просто валяюсь паццталом, или как нынче говорят, ржунимагу.
В разделе "Астрономия" один предлагает другому сделать сметану из молока, а другой - перегнать 2 центнера буряка на самогон!!!!????
:lool:
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Александр Амелькин
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:00

Перевод часов.

Сообщение Александр Амелькин » 20 апр 2014, 15:04

Да не нужно извеняться. Здесь уже давно идёт один флейм (или флуд, не знаю как правильно назвать). Болтаем языком, пока тему не закроют. А как закроют - разбежимся кто куда.
Но если Вас серьёзно интересует правильность перевода стрелок, т я с удовольствием побеседую с Вами на эту тему.
Последний раз редактировалось Александр Амелькин 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Перевод часов.

Сообщение grigoriy » 20 апр 2014, 17:36

Александр Амелькин писал(а):Source of the post
Да не нужно извеняться.

Никто здесь и не извеняется. С чего вы взяли?
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

М_Сергей П
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:00

Перевод часов.

Сообщение М_Сергей П » 20 апр 2014, 19:31

Насчёт самогона. Вспоминаю Остапа Ибрагимовича.. Есть 100 способов...Даже из табурета можно гнать самогон. Но астрономия здесь причём?
Последний раз редактировалось М_Сергей П 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Александр Амелькин
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:00

Перевод часов.

Сообщение Александр Амелькин » 21 апр 2014, 02:31

Хочу отметить высокую культуру Гришпуты: Наверняка у него на языке кртуилось расшифровка "От Всюду-нос-сующего Амелькина"
Последний раз редактировалось Александр Амелькин 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Перевод часов.

Сообщение IRINA » 21 апр 2014, 06:00

Александр Амелькин писал(а):Source of the post IRINA, У Вас под аватаркой написано, что Вы член какого-то клуба
Будьте самим собой и клуб к вам придёт.
Александр Амелькин писал(а):Source of the post как без сахара
Также как и вино.
Александр Амелькин писал(а):Source of the post Расскажите о себе.
Вы не поверите! Но всё рассказано. Почитайте посты за пять лет.
Последний раз редактировалось IRINA 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей