О современных "золотоискателях"

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

О современных "золотоискателях"

Сообщение Andrew58 » 05 фев 2014, 15:34

Xilaim писал(а):Source of the post
Я нормально устроился не благодаря государству, а вопреки государству. Я готов участвовать не в развале, а в строительстве новой системы, более совершенной чем та которую создало сегодняшнее правительство. Я не люблю и не понимаю сегодняшнее руководство.

Накакой ты не толерантный либертианец. Просто сука.
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Xilaim
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:00

О современных "золотоискателях"

Сообщение Xilaim » 05 фев 2014, 17:20

Andrew58 писал(а):Source of the post Накакой ты не толерантный либертианец. Просто сука.

отличная точка в теме
Последний раз редактировалось Xilaim 27 ноя 2019, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

О современных "золотоискателях"

Сообщение Andrew58 » 05 фев 2014, 17:37

Xilaim писал(а):Source of the post
отличная точка в теме

Нужны дополнительные обоснования?
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

О современных "золотоискателях"

Сообщение folk » 05 фев 2014, 18:03

Xilaim писал(а):Source of the post Я нормально устроился не благодаря государству, а вопреки государству. Я готов участвовать не в развале, а в строительстве новой системы, более совершенной чем та которую создало сегодняшнее правительство. Я не люблю и не понимаю сегодняшнее руководство.

Давайте без оскорблений) Тема важная хотя и запретная на форуме.
Это на самом деле хорошо что вы не за развал - много людей готовы разваливать то что есть а потом думать откуда же взять новое. Правительство бог с ним - оно сменится будет новое.
Вот насчет вопреки тут я хотел бы отметить. Вопреки своему государству сейчас устраиваются жители прибалтики в ЕС, жители Кишенева в РФ и так далее. У нас все же именно благодаря государству (а не правительству конечно же) господин Х получает образование (при упорстве и способностях даже халявное), медицинское обслуживание (практически халявное), низкую безработицу, детские сады и школы, да даже возможность вести бизнес при желании (вот тут да много упреков нашему государству) и куча многих мелких преимуществ. Обратите внимание что поток эмигрантов уже разворачивается вспять - и это неспроста) Так что боюсь что во многом жизнь у вас неплоха именно благодаря государству, но вы как многие находите в чем его покритиковать и это затмевает все в ваших глазах.. Психология однако. Вот мне интересно в какой другой стране пенсионера будут бесплатно лечить в стационаре и давать дорогие (и даже дорогущие лекарства) пожизненно? Правда интересно узнать насколько длинный список таких стран..
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостей