Человеку надо вернуться к прародине всего

Джихат мысли
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:00

Человеку надо вернуться к прародине всего

Сообщение Джихат мысли » 24 янв 2014, 07:27

Все вышло из воды морских океанов глубинных и туда же и вернется. Предки китов и дельфинов(или дельфино. И китов/)жили на суши, но лбразумились и ушли жить в море. Так же и человеку надо приспособится к океанскому стилю жизни.для начала надо научиться задерживать дыхание дольше чем на одну минуту пока не дойдет до 45 как у дельфино. И плавать не брасом и королем а плыть как рыба извиваясь таким образом вырастут ласты и станет обтекаемой форма тела вот к чему надо стремится
Последний раз редактировалось Джихат мысли 27 ноя 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Anik
Сообщений: 3743
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:00

Человеку надо вернуться к прародине всего

Сообщение Anik » 24 янв 2014, 07:40

Джихат мысли писал(а):Source of the post
Все вышло из воды морских океанов глубинных и туда же и вернется. Предки китов и дельфинов(или дельфино. И китов/)жили на суши, но лбразумились и ушли жить в море. Так же и человеку надо приспособится к океанскому стилю жизни.для начала надо научиться задерживать дыхание дольше чем на одну минуту пока не дойдет до 45 как у дельфино. И плавать не брасом и королем а плыть как рыба извиваясь таким образом вырастут ласты и станет обтекаемой форма тела вот к чему надо стремится

Хорошо там, где нас нет, ибо если мы появимся там, то там немедленно станет плохо.
Давайте хотя бы колыбель жизни сохраним в девственности.
Последний раз редактировалось Anik 27 ноя 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dredd
Сообщений: 1780
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:00

Человеку надо вернуться к прародине всего

Сообщение Dredd » 24 янв 2014, 07:45

У пловцов на тренировке есть такой способ плавания- дельфин. Они как раз всем телом изгибаются, и дыхание задерживают. Надо полагать, их внуки будут с хвостами и жабрами
Последний раз редактировалось Dredd 27 ноя 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Anik
Сообщений: 3743
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:00

Человеку надо вернуться к прародине всего

Сообщение Anik » 24 янв 2014, 07:52

Dredd писал(а):Source of the post
У пловцов на тренировке есть такой способ плавания- дельфин. Они как раз всем телом изгибаются, и дыхание задерживают. Надо полагать, их внуки будут с хвостами и жабрами
Не, не будут. Вот если бы пловцы не надевали ласты, тогда, наверное, ласты (хвосты) начали бы отрастать. А жабры - только потом, чуть попозже...
***Но, опять-таки, нужно отказаться от масок и аквалангов.
Последний раз редактировалось Anik 27 ноя 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Человеку надо вернуться к прародине всего

Сообщение Chelo27 » 24 янв 2014, 08:13

Anik писал(а):Source of the post
Не, не будут. Вот если бы пловцы не надевали ласты, тогда, наверное, ласты (хвосты) начали бы отрастать. А жабры - только потом, чуть попозже...
***Но, опять-таки, нужно отказаться от масок и аквалангов.

Конечно не будут.
Дельфины вот давно уже отказались от масок и аквалангов, а жабры до сих пор не отросли.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Anik
Сообщений: 3743
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:00

Человеку надо вернуться к прародине всего

Сообщение Anik » 24 янв 2014, 09:07

Интересно, а если рыбам насильно надевать акваланги они выйдут в конце концов из воды или нет?:
Последний раз редактировалось Anik 27 ноя 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Человеку надо вернуться к прародине всего

Сообщение ARRY » 24 янв 2014, 09:27

Джихат мысли писал(а):Source of the post
И плавать не брасом и королем а плыть как рыба извиваясь таким образом вырастут ласты и станет обтекаемой форма тела вот к чему надо стремится


А почему бы каждый день не прыгать с крыши или из окна. Глядишь - и крылья отрастут.
Не океанские глубины - тропосферу нада осваивать.
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Mr. Sandman
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:00

Человеку надо вернуться к прародине всего

Сообщение Mr. Sandman » 24 янв 2014, 10:02

Мне кажется человек достаточно эволюционировал - до той степени, когда нет необходимости изменяться физиологически, а есть возможность косвенно приспосабливаться к окружающей среде - те же акваланги и т.д. Благодаря этому он и остается пока что самым успешным и распространенным видом на планете (это безоценочное суждение, просто факт). Вопрос, нужно ли возвращаться... а зачем? Нелогично пройти такой путь эволюции чтоб потом "вернуться". И, насколько я знаю, развитие никогда не идет к упрощению.
Последний раз редактировалось Mr. Sandman 27 ноя 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Человеку надо вернуться к прародине всего

Сообщение Анж » 24 янв 2014, 11:33

Mr. Sandman писал(а):Source of the post
И, насколько я знаю, развитие никогда не идет к упрощению.

Смысл развития человечества, как раз к этому и сводится. Это стремление избежать многотрудных усилий, заменив их нажатием одной кнопки. А физиологически, мы не очень заметно, но все же, немножко меняемся - акселерация, например. Само же развитие может идти и через усложнение, но цель его - это упрощение существования в данных условиях.
Джихат мысли писал(а):Source of the post
..а плыть как рыба извиваясь ...

Не могу сказать, что как рыба, но когда я пытаюсь плавать извиваюсь достаточно. Поверьте, ничего хорошего в этом нет. А главное, если все время извиваться, и яичницу поджарить некогда будет. Так что сначала придется научится лопать сырую не потрошеную рыбу.
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Человеку надо вернуться к прародине всего

Сообщение Таланов » 24 янв 2014, 11:40

Анж писал(а):Source of the post
Не могу сказать, что как рыба, но когда я пытаюсь плавать извиваюсь достаточно. Поверьте, ничего хорошего в этом нет.

Есть, избавляетесь от проблем с позвоночником, связанных с прямохождением.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей