Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 21 июл 2013, 11:23

1 - один - год сыроедения. Показатели состояния и восприятия: тело - периодическая одно- и двусторонняя аутофония, возможно, являющаяся следствием зияния слуховой трубы, вызванного снижением общей массы, устранение периодического звукового колебания, являющегося следствием вибрации мягких тканей верхних дыхательных путей, вызванной прохождением потока воздуха в процессе дыхания в состоянии сна, устранение периодического метеоризма, являющегося следствием проявления специфики, либо нарушения процесса пищеварения, вызванного нахождением в стандартной системе питания, повышение и урегулирование частоты мочеиспускания и дефекации, устранение негомогенного осадка в желчном пузыре, переход в пределы нормы уровня содержания аланин-аминотрансферазы (АлАТ) в крови, повышенные значения которого фиксировались в течение многолетнего периода, являющиеся следствием патологического изменения и нарушения в работе печени, вызванных инфицированием агентом гепатита С (hepatitis С virus) с последующей хронической формой протекания инфекционного процесса, восстановление естественной белизны эмалевой ткани зубов, масса на момент формирования настоящего протокола составляет 44 кг, психика - стремление к речевому и жестикулярному общению со звездой Солнечной системы, психология - умеренное повышение интенсивности эмоционального процесса.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dragon27
Сообщений: 4395
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Dragon27 » 21 июл 2013, 11:36

А баб-то, баб-то ещё хочется, нет?
Последний раз редактировалось Dragon27 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение folk » 21 июл 2013, 12:19

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
составляет 44 кг, психика

Алексей вы уже в опасной зоне. 38-39 кг это уже билет на тот свет. Вас 4 кг отделяет от премии дарвина - цепляйтесь за них.. Да и сейчас серьезная простуда и не факт что вас спасут.
Можете объяснить почему масса продолжает падать? Вы же я так понимаю не меняете диету уже год. Должно стабилизироваться вроде бы. А йога для вас была бы очень полезна.
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение grigoriy » 21 июл 2013, 15:15

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
1 - один - год сыроедения.

Можно бы и отметить годовщину, да как-то рука с рюмкой не поднимается...
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение balans » 21 июл 2013, 15:31

cheshira писал(а):Source of the post
Вам просто катастрофически не повезло - организм как-то уж чересчур жёстко принял незнакомую пищу. Либо - это просто была ваша чисто эмоциональная реакция.

Во время своей дури я и тараканов и дождевых червей ел, никакой эмоциональной реакции не было. Фасоль я держал некоторое время в воде, так как слишком твердая была. Возможно в них произошла ферментативная реакция и их продукты так повлияли.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение grigoriy » 21 июл 2013, 15:43

balans писал(а):Source of the post
cheshira писал(а):Source of the post
Вам просто катастрофически не повезло - организм как-то уж чересчур жёстко принял незнакомую пищу. Либо - это просто была ваша чисто эмоциональная реакция.

Во время своей дури я и тараканов и дождевых червей ел, никакой эмоциональной реакции не было. Фасоль я держал некоторое время в воде, так как слишком твердая была. Возможно в них произошла ферментативная реакция и их продукты так повлияли.

Возможно, cheshira употреблял в зеленых стручках, а вы... кто не успел, тот опоздал...
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 21 июл 2013, 21:43

Dragon27 писал(а):Source of the post
А баб-то, баб-то ещё хочется, нет?

Нет.

folk писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
составляет 44 кг, психика

Алексей вы уже в опасной зоне. 38-39 кг это уже билет на тот свет. Вас 4 кг отделяет от премии дарвина - цепляйтесь за них.. Да и сейчас серьезная простуда и не факт что вас спасут.
Можете объяснить почему масса продолжает падать? Вы же я так понимаю не меняете диету уже год. Должно стабилизироваться вроде бы. А йога для вас была бы очень полезна.

Кто-либо считает, что это не опасная зона, а катастрофа ; ) Продолжение падения массы я объяснить могу только в качестве версии: это неудивительно и соответствует - потому что я ем только фрукты и ягоды. И, кстати, если Вы ознакомились со всем реестром протоколов состояния моей сущности, то, как видели, согласно им, сначала я находился в системе веганского сыроедения - то есть, кроме фруктов и ягод, ел овощи, орехи и семена, тем не менее, на 7 месяце отказался от них и перешёл на фруторианство - то есть исключительно на фрукты и ягоды - и то есть за прошедший год моё питание было значительно изменено.

grigoriy писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
1 - один - год сыроедения.

Можно бы и отметить годовщину, да как-то рука с рюмкой не поднимается...

Ну, так поднимите...
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Анж » 22 июл 2013, 11:41

Однако, переустройство мира как-то отошло на второй план вместе с бабами.


Алексей, а рост у вас какой?
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение omega » 22 июл 2013, 11:44

Анж писал(а):Source of the post
Однако, переустройство мира как-то отошло на второй план вместе с бабами.

Так если баб уже не хочется, то зачем и мир перестраивать?
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение folk » 22 июл 2013, 20:48

omega писал(а):Source of the post
Так если баб уже не хочется, то зачем и мир перестраивать?

Не все так очевидно - не каждая станет общаться с миром духов...
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей