Просто вопросы.

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Просто вопросы.

Сообщение Wild Bill » 27 июн 2013, 20:19

igor68 писал(а):Source of the post Чтобы попасть из Киева в Москву,необязательно ехать,например, через Владивосток.
Какая наивность! Ехать быстрее всего через Форт Фокс...
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

igor68
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:00

Просто вопросы.

Сообщение igor68 » 28 июн 2013, 08:17

balans писал(а):Source of the post
не буду отвечать одним словом которое должно быть еще и в переносном смысле. :huh:

"Не буду" имеет две причины--"не хочу" и "не могу"(а у них есть свои причины),по какой из них?

Себе же и ответили: ложь, но в переносном смысле.


В "переносном" не значит в "противоположном".
Кроме этого ,"кавычки" могут применяться в других случаях.

Необходимость понять Природу у Вас отсутствует, главное для Вас это ответ чтоб был в "бинарном коде" "ложь" -0 и "правда" -1. Как релейные автоматы.


Если Вы ещё не заметили,то каждое "событие" отображается как "причинно-следственная связь","цепь событий" составляет "процесс",где неправильно выбранный "бинарный код" в начале цепи ,приводит к "искажению" информации обо всём процессе.
Вам ли этого не знать?

А еще пытаетесь утвержать:

balans писал(а):Source of the post
Но данное сообщение от дилетанта.


Свои фразы мне приписывать не надо

M Отредактировал теги цитирования. Впредь будьте внимательнее.
A Отредактировал теги цитирования. Впредь будьте внимательнее.
Последний раз редактировалось igor68 27 ноя 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Просто вопросы.

Сообщение balans » 28 июн 2013, 13:26

igor68 писал(а):Source of the post
"Не буду" имеет две причины--"не хочу" и "не могу"(а у них есть свои причины),по какой из них?

Вот ответ:
Себе же и ответили: ложь, но в переносном смысле.

В "переносном" не значит в "противоположном".

Так изначально сказано "в переносном", о "противоположном" не было и речи до этого момента.
Если Вы ещё не заметили,то каждое "событие" отображается как "причинно-следственная связь","цепь событий" составляет "процесс",где неправильно выбранный "бинарный код" в начале цепи ,приводит к "искажению" информации обо всём процессе.
Вам ли этого не знать?

Знаю, если неправильно выбранный "бинарный код" -гордыня, то могу даже привести придуманный пример испльзуя пример из жизни...
А еще пытаетесь утвержать:
balans писал(а):Source of the post
Но данное сообщение от дилетанта.


Да, я дилетант.
Свои фразы мне приписывать не надо
M Отредактировал теги цитирования. Впредь будьте внимательнее.
A Отредактировал теги цитирования. Впредь будьте внимательнее.


Нет, это фраза модератора.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Просто вопросы.

Сообщение Анж » 28 июн 2013, 14:31

balans писал(а):Source of the post


Знаю, если неправильно выбранный "бинарный код" -гордыня, то могу даже привести придуманный пример испльзуя пример из жизни...


Далась Вам эта гордыня. Хотите пример из жизни на собственной шкуре? Попробуйте наговорить, в таком же ключе как здесь, кому-нибудь их тех, кто Вам эти идеи про гордыню внушает. Потом расскажете как они свою гордыню усмиряли. :lool:
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Просто вопросы.

Сообщение balans » 28 июн 2013, 15:21

Одно время посещал евангелистскую корейскую церковь, там мне пытались внушить они свою идею о своем боге. Один из проповедников нес всякую чушь. В одной из проповедей этот пастер (их пастух) говорил, что бог приготовил для людей всё лучшее; я задал вопрос: почему страдают невинные люди и особенно дети. Тут все хором стали говорить, что ребенок страдает за грехи своих родителей или он рожден не во Христе... . Бред!
Сам проповедник будучи женатым клеился к молоденькой прихожанке. Ну, это нормально, но зачем во время служения разглядывал её зад. Главный его минус -- гордыня (эго); он называл мои вопросы внушенными от дьявола и считал что только он знает "истину". Вёл себя как Игорь.
Закончилось всё так: он разбил церковную машину и бросил свою деятельность. О том как он разбил автомобиль в церкви молчали, но ясно, глупая ситуация.
На ТЭЦ где работаю таких тоже достаточно. Была даже аварийная ситуация, когда весь город оказался без тепла в самый мороз... . И причина -- много чести, да мало ума.
С тех пор понял, что гордыня это проблема от которой страдает не только её обладатель, но окружающие. Религиозностью не страдаю и вера здесь не причем. Просто неследует самоутверждаться за чужой счёт.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Просто вопросы.

Сообщение Анж » 28 июн 2013, 15:36

balans писал(а):Source of the post
но ясно, глупая ситуация.


Вот, вот, это банальная глупость и есть. И упорство в ней.
А в этом частном случае упорствуют, похоже, все.
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Просто вопросы.

Сообщение balans » 28 июн 2013, 16:09

И для этого не обязательно быть глупым, достатично и тени высокомерия.
Игорь --рабочий, и это я уважаю. Но поведение Игоря меня расстраивает. Мне не приятно когда считают рабочих дураками. Ведь встречаются люди считающие, что слесарь только гайки крутит, токарь -тупо стоит у станка, и т.д. А Игорь как живое подтверждение того, что рабочий человек -- низкоинтеллектуален. Тьфу.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

igor68
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:00

Просто вопросы.

Сообщение igor68 » 28 июн 2013, 16:15

balans писал(а):Source of the post
В линейной алгебре имеется понятие гиперплоскость. Так что можете смело называть так, гиперплоскость. Под плоским пространством подразумевается, что это пространство обладает евклидовой метрикой (в случае пространства Минковского -псевдоевклидовой).
Но данное сообщение от дилетанта.

Давайте кое-что проясним.
Я специально вернулся к этому сообщению,чтобы показать,что эта фраза "Но данное сообщение от дилетанта."--не моя.
Так она относится к моему сообщению в целом или к фразе "Но тем не менее, СТО - это пространство Минковского, АБСОЛЮТНО плоское."?
Последний раз редактировалось igor68 27 ноя 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Просто вопросы.

Сообщение balans » 28 июн 2013, 16:24

Да.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Просто вопросы.

Сообщение Анж » 28 июн 2013, 16:25

А Вы не заморачивайтесь на оценке интеллекта окружающих. Сразу станет легче. Тем более, что это почти невозможно. Можно только утверждать, что в данной конкретной теме человек очень или не очень.
Тем более, что часто не очень плавно переходит в очень и наоборот. Да и по одному представителю, тем более, нельзя делать выводы о группе.
Помните, у всех свои недостатки.
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей