Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Аватар пользователя
Александр Исаенко
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Александр Исаенко » 15 фев 2013, 22:56

Не дай бог... В целях предупреждения..., откажусь как я, на всякий случай, от салатов
Последний раз редактировалось Александр Исаенко 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение grigoriy » 15 фев 2013, 23:10

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
7 - семь - месяцев сыроедения. Показатели состояния и восприятия: тело - рецидивные снижение и полное исчерпание потребности в сексуальном удовлетворении

Зачем мучиться 7 месяцев? Не проще ли, как отец Сергий, отрубить себе палец?
Лучше всего 21-й.
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение balans » 16 фев 2013, 04:10

Здравия Вам желаю, Алексей Рэдс.
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
7 - семь - месяцев сыроедения. Показатели состояния и восприятия: тело - рецидивные снижение и полное исчерпание потребности в сексуальном удовлетворении, частичное восстановление кожного покрова задней части ступней, возможно, обострение чувствительности температуры воздуха окружающей среды и периодическое частичное возобновление иллюзии холода, общее восприятие физиологической структуры в норме, психика - рецидивное вымещение из области сознания установки интересов на объекты сексуального влечения, ускорение деятельности сознания посредством снижения внутреннего информационного сопротивления, психология - положительный эмоциональный процесс, повышенной интенсивности. Совершён переход на фруторианство.

Сексуальность дана человеку не для того что бы её подавлять, а сознание (или разум) дано что б её контролировать. Камни (низшая форма бытия) тоже не испытывают сексуальной потребности.

Расскажу Вам одну историю.
Когда я был ещё школьником, подружился с учителем физической культуры. Его звали Марат. Он вёл такой же образ жизни, ну и читал книги (Блаватская, Рерих и т.п.). Он был хорошим человеком, никогда никому не грубил, был терпимым к людям. Мы часто беседовали. Будучи студентом первого курса, я постоянно хандрил, но когда с ним разговаривал, отвлекался от тяжких мыслей и становилось легче. О многом можно было поговорить, пофилософствовать, обсудить книги.
Однажды, когда я был на втором курсе, я решил наведаться к нему. Краем глаза я заметил в его квартире человека с седыми бородой и волосами. Мой учитель сказал ему (может быть даже им): продолжайте читать молитвы, а меня он попросил прйти через месяц.
Я согласился, а на сердце то не спокойно. Через некоторое время я позвонил ему (у нас тогда недавно провели телефонную линию). Он спросил мой номер, я сказал, но ошибся на последнюю цифру.
Прошел месяц. Я звонил к нему, но ответа небыло. В ту же ночь мне приснилось, что он ударил меня по затылку ладонью (словно в реальности). На следующий день я пришел к его квартире, и там никого не было. Пошел к нему в школу. Я чувствовал или понимал, что что-то не то. Там, в школе, от его коллеги узнал.... . Умер он. От истощения.
Его образ жизни разрушил его семью, разрушил его здоровье и оставил его детей без отца.
С одной стороны я стал понимать, что есть явления которые я не могу объяснить в рамках своих научных понятий. А с другой - с опаской смотрю на такие учения.
А Вы будте осторожы. Такая жизнь не для каждого годится.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 16 фев 2013, 11:41

Dragon27 писал(а):Source of the post
Вы так часто упоминаете об интересах на объекты сексуального влечения...

Собственно - потому что с ними происходят обозначенные изменения.

Александр Исаенко писал(а):Source of the post
Не дай бог... В целях предупреждения..., откажусь как я, на всякий случай, от салатов

Дело - не в наличии продукта в рационе, дело - в ограничении рациона.

grigoriy писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
7 - семь - месяцев сыроедения. Показатели состояния и восприятия: тело - рецидивные снижение и полное исчерпание потребности в сексуальном удовлетворении

Зачем мучиться 7 месяцев? Не проще ли, как отец Сергий, отрубить себе палец?
Лучше всего 21-й.

Я предполагаю, что собственноручное преднамеренное разрушение своего тела - это неправильно.

balans писал(а):Source of the post
...
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
7 - семь - месяцев сыроедения. Показатели состояния и восприятия: тело - рецидивные снижение и полное исчерпание потребности в сексуальном удовлетворении, частичное восстановление кожного покрова задней части ступней, возможно, обострение чувствительности температуры воздуха окружающей среды и периодическое частичное возобновление иллюзии холода, общее восприятие физиологической структуры в норме, психика - рецидивное вымещение из области сознания установки интересов на объекты сексуального влечения, ускорение деятельности сознания посредством снижения внутреннего информационного сопротивления, психология - положительный эмоциональный процесс, повышенной интенсивности. Совершён переход на фруторианство.

Сексуальность дана человеку не для того что бы её подавлять, а сознание (или разум) дано что б её контролировать. Камни (низшая форма бытия) тоже не испытывают сексуальной потребности.

Для чего дана человеку сексуальность - это другой вопрос, я говорю, что она в данном случае автоматически исчезает в отсутствие изначальной цели её подавления.

balans писал(а):Source of the post
...
Расскажу Вам одну историю.
Когда я был ещё школьником, подружился с учителем физической культуры. Его звали Марат. Он вёл такой же образ жизни, ну и читал книги (Блаватская, Рерих и т.п.). Он был хорошим человеком, никогда никому не грубил, был терпимым к людям. Мы часто беседовали. Будучи студентом первого курса, я постоянно хандрил, но когда с ним разговаривал, отвлекался от тяжких мыслей и становилось легче. О многом можно было поговорить, пофилософствовать, обсудить книги.
Однажды, когда я был на втором курсе, я решил наведаться к нему. Краем глаза я заметил в его квартире человека с седыми бородой и волосами. Мой учитель сказал ему (может быть даже им): продолжайте читать молитвы, а меня он попросил прйти через месяц.
Я согласился, а на сердце то не спокойно. Через некоторое время я позвонил ему (у нас тогда недавно провели телефонную линию). Он спросил мой номер, я сказал, но ошибся на последнюю цифру.
Прошел месяц. Я звонил к нему, но ответа небыло. В ту же ночь мне приснилось, что он ударил меня по затылку ладонью (словно в реальности). На следующий день я пришел к его квартире, и там никого не было. Пошел к нему в школу. Я чувствовал или понимал, что что-то не то. Там, в школе, от его коллеги узнал.... . Умер он. От истощения.
Его образ жизни разрушил его семью, разрушил его здоровье и оставил его детей без отца.
С одной стороны я стал понимать, что есть явления которые я не могу объяснить в рамках своих научных понятий. А с другой - с опаской смотрю на такие учения.
А Вы будте осторожы. Такая жизнь не для каждого годится.

Я, если что, в принципе, готов умереть от истощения. И меня, причём, это не напрягает, казалось бы, должным образом. Даже - наоборот: я вижу в этом честь для своей сущности.

balans писал(а):Source of the post
Здравия Вам желаю, Алексей Рэдс.

Благодарю.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 16 фев 2013, 11:43

balans писал(а):Source of the post
Его образ жизни разрушил его семью, разрушил его здоровье и оставил его детей без отца.

У Алексея своей семьи нет (возможно поэтому он мается дурью), а на своих родителей ему наплевать.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 16 фев 2013, 11:57

Тем не менее, ничто не показывает - что мне наплевать на своих родителей.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 16 фев 2013, 12:04

Косвенно. Дело идёт к вашему загибу. Кому-то есть позаботится о ваших родителях?
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 16 фев 2013, 16:39

Ну, так вот, если - косвенно, то наверно не следует оформлять это как утверждение.
Не факт - что дело идёт к моему загибу; то есть, Вы сейчас предсказываете мне смерть, да? ; )
С надобностью заботы о родителях ситуации разные могут быть: например - ненуждающиеся в заботе.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение omega » 16 фев 2013, 16:44

Если ваши родители пока ещё не старые и здоровые, то они могут не нуждаться в вашей заботе.
Но старость наступит, от этого не уйти. А со старостью приходят болезни и немощность. Тогда забота, пожалуй, и понадобится.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 16 фев 2013, 19:11

Я не просто так сказал, что с надобностью заботы о родителях ситуации могут быть разные, и привёл несколько уточняющий пример - то есть, я думал не только о вопросе возраста: родители могут быть финансово обеспеченные достаточно, чтобы нанять прислугу.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей