B колонках играет...

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

B колонках играет...

Сообщение Swetlana » 27 дек 2012, 09:37

песня хорошая, новогодняя

Код: Выбрать все

<iframe allowfullscreen="allowfullscreen" frameborder="0" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/PuQ4Y_MnaFc" width="420"></iframe>
Последний раз редактировалось Swetlana 27 ноя 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Sonic86
Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:00

B колонках играет...

Сообщение Sonic86 » 27 дек 2012, 09:55

Действительно, новогодняя (кстати, не так, как в альбоме)
А это Вам в ответ: [url=http://www.naitimp3.ru/mp3/%D0%9D%D0%B0%D1...80%D0%BE%D0%BA/]http://www.naitimp3.ru/mp3/%D0%9D%D0%B0%D1...80%D0%BE%D0%BA/[/url]
песенка под номером 6
Наутилус Помпилиус Русский рок.
Последний раз редактировалось Sonic86 27 ноя 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

B колонках играет...

Сообщение Swetlana » 27 дек 2012, 11:48

хе-хе наш уральский рок
люблю Наутилус Помпилус а ещё больше Агату Кристи

У моей старшей дочери, ребёнка-вундеркинда (у всех моих друзей-однокурсников с мехмата МГУ первые дети родились... очень рано :lool: и у всех родились вундеркинды, какой-то необъяснимый наукой факт. Куликов, муж самой близкой подруги, он механик, она математик, рассказывал: приезжаю к Виталику (ещё один механик) в Новосибирск, трёхлетняя дочь сидит перед телевизором, вслух читает бегущую строку. У самих Куликовых старшая дочь была в Казахстане победительницей всех олимпиад по математике и физике.).

Так вот, у моей дочери детство было связано с неформалами и уральским роком. Минус 10 лет моей жизни, ага.
В какой-то момент у неё появился новый дружок-блондин, ей 14 и дружку 14, хорошенький! глаз не оторвать и длинные волосы в хвостик. Приходит муж с работы, заглядывает в детскую, потом идёт ко мне и грит:
- У Кати появилась новая подружка
- Это не подружка...

И вот моя дочь с этим юным другом-блондином идёт на какой-то рок-концерт с участием Бутусова. После концерта дочь идёт в туалет женский, и дружок идёт туда же, почему бы нет. Выходят из туалета, а навстречу им Бутусов.
Бутусов, широко распахивая объятия: - Девочки мои! Хорошщие мои!
Мой ребёнок, сурово: - Мы не девочки!
Бутусов, ужасаясь: - Извиняюсь, извиняюсь...
Последний раз редактировалось Swetlana 27 ноя 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

cheshira
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:00

B колонках играет...

Сообщение cheshira » 27 дек 2012, 13:42

Да... Приплыл "Кораблик"
Последний раз редактировалось cheshira 27 ноя 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Sonic86
Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:00

B колонках играет...

Сообщение Sonic86 » 27 дек 2012, 15:14

Swetlana писал(а):Source of the post хе-хе наш уральский рок
люблю Наутилус Помпилус а ещё больше Агату Кристи
В принципе уральский рок и мой тоже А вот Агату Кристи я не люблю.

Swetlana писал(а):Source of the post
У моей старшей дочери, ребёнка-вундеркинда (у всех моих друзей-однокурсников с мехмата МГУ первые дети родились... очень рано :lool: и у всех родились вундеркинды, какой-то необъяснимый наукой факт. Куликов, муж самой близкой подруги, он механик, она математик, рассказывал: приезжаю к Виталику (ещё один механик) в Новосибирск, трёхлетняя дочь сидит перед телевизором, вслух читает бегущую строку. У самих Куликовых старшая дочь была в Казахстане победительницей всех олимпиад по математике и физике.).

Валентина Петровна и Владимир Павлович? :blink:

Swetlana писал(а):Source of the post Так вот, у моей дочери детство было связано с неформалами и уральским роком. Минус 10 лет моей жизни, ага.
В какой-то момент у неё появился новый дружок-блондин, ей 14 и дружку 14, хорошенький! глаз не оторвать и длинные волосы в хвостик. Приходит муж с работы, заглядывает в детскую, потом идёт ко мне и грит:
- У Кати появилась новая подружка
- Это не подружка...

И вот моя дочь с этим юным другом-блондином идёт на какой-то рок-концерт с участием Бутусова. После концерта дочь идёт в туалет женский, и дружок идёт туда же, почему бы нет. Выходят из туалета, а навстречу им Бутусов.
Бутусов, широко распахивая объятия: - Девочки мои! Хорошщие мои!
Мой ребёнок, сурово: - Мы не девочки!
Бутусов, ужасаясь: - Извиняюсь, извиняюсь...
Хороший анекдот
А я с неформалами так и не пообщался. Не знаю, почему. Видимо, и не пообщаюсь уже. Чем-то они мне даже до сих пор нравятся.
Последний раз редактировалось Sonic86 27 ноя 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

B колонках играет...

Сообщение Swetlana » 27 дек 2012, 15:20

Sonic86 писал(а):Source of the post
Валентина Петровна и Владимир Павлович? :blink:

вы у них учились? или с Женей, их дочерью?

это мои самые близкие друзья, надо будет следующим летом в Петропавловск съездить :rolleyes:
Последний раз редактировалось Swetlana 27 ноя 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Sonic86
Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:00

B колонках играет...

Сообщение Sonic86 » 27 дек 2012, 15:51

Swetlana писал(а):Source of the post
Sonic86 писал(а):Source of the post Валентина Петровна и Владимир Павлович? :blink:
вы у них учились? или с Женей, их дочерью?

это мои самые близкие друзья, надо будет следующим летом в Петропавловск съездить :rolleyes:
Хорошие у Вас друзья
Они мне оба лекции читали 2 года на темы типа "Применение матметодов в реальной жизни" А Женю я не видел. Наверное, много потерял
Куликова я обычно пропагандирую как самого мозговыносящего препода нашего универа

P.S. [url=http://www.naitimp3.ru/mp3/%D0%9D%D0%B0%D1...8C%D0%B1%D0%B0/]http://www.naitimp3.ru/mp3/%D0%9D%D0%B0%D1...8C%D0%B1%D0%B0/[/url]
Не очень известная старая песня Бутусова Ястребиная свадьба (вообще, весь альбом Переезд винрарен)
И вот еще Автор:
[url=http://www.naitimp3.ru/mp3/%D0%9D%D0%B0%D1...82%D0%BE%D1%80/]http://www.naitimp3.ru/mp3/%D0%9D%D0%B0%D1...82%D0%BE%D1%80/[/url]
Последний раз редактировалось Sonic86 27 ноя 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

B колонках играет...

Сообщение Swetlana » 27 дек 2012, 16:01

теперь, в случае чего, до модератора Соника дотянецца длиннная рука москвы магнитогорска

Автор мне что-то Агату напомнил
Последний раз редактировалось Swetlana 27 ноя 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Sonic86
Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:00

B колонках играет...

Сообщение Sonic86 » 27 дек 2012, 17:11

Swetlana писал(а):Source of the post теперь, в случае чего, до модератора Соника дотянецца длиннная рука москвы магнитогорска
B)
Ха! Мое настоящее имя знают 3,5 анонимуса Тем более, что в родную альма-матер я давно не ходил Попробуйте вычислить
Swetlana писал(а):Source of the post Автор мне что-то Агату напомнил :D
Ну чем-то похоже. Вообще, весь альбом замечателен, по-моему (я уж не буду тут песенки выкладывать, чтоб не казаться занудой). Хотя ни одна песня оттуда непопулярна. Там только одна песня совершенно дурацкая - реклама Фанты facepalm
Последний раз редактировалось Sonic86 27 ноя 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

B колонках играет...

Сообщение Wild Bill » 27 дек 2012, 17:25

Swetlana писал(а):Source of the post у неё появился новый дружок-блондин, ей 14 и дружку 14, хорошенький! глаз не оторвать и длинные волосы в хвостик.
Ну, чистый ариец... штандартен-фюрер Штирлиц --- истенный ариец, поинтересуйтесь его званием... или на погоны-петлицы посмотрите...
Swetlana писал(а):Source of the post хе-хе наш уральский рок
Так это Ваш рок, а вот наш Сибирский...

Код: Выбрать все

<iframe allowfullscreen="allowfullscreen" frameborder="0" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/cGOnoPIrK3M" width="420"></iframe>

P.S. Только вот хвостик смущает... Стрижка под скобку --- это для истинных арийцев! :acute:
Да, музыка классно идёт на 6.1....
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей