Комбинаторика

DarkMel
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:00

Комбинаторика

Сообщение DarkMel » 27 окт 2012, 00:52

Xenia1996 писал(а):Source of the post

Эта тема была открыта более года тому назад. За всё это время я практически ни капли не продвинулась в изучении математики. Может, я что-то не так делаю?



Где и сколько лет учитесь? Какому направлению в математике больше уделяете времени? Игровым задачкам (теорию чисел я отношу сюда) или по большей степени из анализа и т.п.
Цель продвижения в математике? Какое отношение к новому материалу ("выучу заранее" или "подожду пока расскажут другие")?
Последний раз редактировалось DarkMel 28 ноя 2019, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Xenia1996
Сообщений: 1876
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 21:00

Комбинаторика

Сообщение Xenia1996 » 30 окт 2012, 13:09

DarkMel писал(а):Source of the post


Где и сколько лет учитесь? Какому направлению в математике больше уделяете времени? Игровым задачкам (теорию чисел я отношу сюда) или по большей степени из анализа и т.п.
Цель продвижения в математике? Какое отношение к новому материалу ("выучу заранее" или "подожду пока расскажут другие")?

Напишу Вам в личку.
Последний раз редактировалось Xenia1996 28 ноя 2019, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

DarkMel
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:00

Комбинаторика

Сообщение DarkMel » 01 ноя 2012, 12:49

Xenia1996 писал(а):Source of the post
DarkMel писал(а):Source of the post


Где и сколько лет учитесь? Какому направлению в математике больше уделяете времени? Игровым задачкам (теорию чисел я отношу сюда) или по большей степени из анализа и т.п.
Цель продвижения в математике? Какое отношение к новому материалу ("выучу заранее" или "подожду пока расскажут другие")?

Напишу Вам в личку.


ответил в личке
Последний раз редактировалось DarkMel 28 ноя 2019, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Дискретная математика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей