Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Wild Bill » 28 сен 2012, 15:31

Накомарник писал(а):Source of the post я живу по десяти божьим заповедям
Убей ближнего своего; Око за око; Не с оралом Я к вам пришёл а с мечом; Не мир несу, а войну; Не укради, сначала убей, потом кради...
Знаю я эти заповеди...
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 28 сен 2012, 15:39

Wild Bill писал(а):Source of the post
Накомарник писал(а):Source of the post я живу по десяти божьим заповедям
Убей ближнего своего; Око за око; Не с оралом Я к вам пришёл а с мечом; Не мир несу, а войну; Не укради, сначала убей, потом кради...
Знаю я эти заповеди...

Не. Око за око - это вообще у евреев.
У нас все по другому.
Самая большая твоя ценность - это чужая человеческая жизнь. На втором месте ценности стоит чужая человеческая судьба. Ну а потом уже весь привычный огород начинающийся с "Я, любимый".

Проще говоря - сто раз подумай прежде чем кого-то завалить наглухо. Пятьдесят раз подумай, прежде чем кого-то покалечить. Семь раз подумай... ну, тут уже огород начинается.

Такая шкала ценностей - рациональна. Долго рассказывать почему такая технология использована в системе, хотя, собственно, в одной фразе все выражено "не пожелай другому того, чего бы ты не хотел чтобы пожелали тебе"
(хотя, "не пожелай" можно смело заметить на "не действуй")
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 28 сен 2012, 15:51

Накомарник писал(а):Source of the post
Око за око - это вообще у евреев.
У нас все по другому.

У нас так, если тебя ударили по одной щеке...
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 28 сен 2012, 16:15

Таланов писал(а):Source of the post
Накомарник писал(а):Source of the post
Око за око - это вообще у евреев.
У нас все по другому.

У нас так, если тебя ударили по одной щеке...

Верно.
Поэтому мы и переигрываем евреев по всем статьям.
(это я без всякого национализма, просто статистика)
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Wild Bill » 28 сен 2012, 16:38

Накомарник писал(а):Source of the post Не. Око за око - это вообще у евреев.
У нас все по другому.
Действительно! Такая оплошность! Как это я забыл! У вас в рашке -федерашке действительно всё по другому: дали отсосать, так тоже дай!
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 28 сен 2012, 16:48

Wild Bill писал(а):Source of the post
У вас в рашке -федерашке действительно всё по другому: дали отсосать, так тоже дай! :D

Ну, не совсем так. Мы, россияне, маленький, но гордый народец. Только гордость наша своеобразная.
Вот вы, например, пытаетесь унизить меня словами, а я не унижаюсь. Не злюсь на вас. Мне ваши слова по барабану.
Но... вот если вы каким-либо действием мне помешаете, то я даже разговаривать с вами не буду, я просто СДЕЛАЮ так, чтобы вы впредь меня не унижали действием.
Вот примерно по-такому шаблону мы все и сделаны.
Мы не око за око, мы устраняем мешающую нам причину. Молча. Без всяких переговоров и иных словесных поносов и эмоций.
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Анж » 28 сен 2012, 16:57

Накомарник писал(а):Source of the post
Молча.

Ага. Главное, перепись населения пореже устраивать.
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 28 сен 2012, 17:14

Анж писал(а):Source of the post
Ага. Главное, перепись населения пореже устраивать.

Хм... чё-то я не понял. При всем моем неуважении к Путину, но надо признать, он вполне сносно исправил в этом вопросе ущерб понесенный страной в следствии Горбачева и Ельцинских эпох (впрочем, у них были причины, я их не осуждаю).
вот, для примера, из данные "науки которая всегда врет" -
Изображение
в 2011 году красная и синяя линии опять пересеклись, рождаемость победила смертность. Нынче мы опять прем в горочку.
Да и, собственно, если вы в России живете - посмотрите своими глазами на кол-во детей на улице, напрягите память за последние 20 лет и сравните.
(хотя, на самом деле лучше всего отражает реальное положение дел статистика по детскому бизнесу, колясочки там, распашоночки и т.п - цифра прет как на дрожжах)

Опять же, Путин с самым главным врагом страны справился - инфляцией.
(чё-то все как-то позабыли об этом, как и о том, что все долги буржуинам страна выплатила)

Ну, через N лет он, или уже его преемник, коррупцию победят и двухпартийную систему введут - и заживем (может быть) как люди.

Козел козлом он конечно, но своё дело - властвовать - он знает должным образом.

Так что давайте не будем пессимистами при взгляде в наше будущее. Тем более что золотишка накоплено нехило (впрочем, вам об этом никто не скажет).
А в настоящем будем смеяться над нашей любимой болотной Шендерович-оппозицией
(ну и шпильками Виль Била в наш адрес)
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Анж » 28 сен 2012, 17:28

А Вы на Путина стрелки не переводите. Речь о нем и не шла.
А что смертность упала, так уже все кто мог - умерли. Нда, а рождаемость действительно сильно увеличилась, младенца аж на 3-5 на тыщщу человек. Бизнес говорите? Так ежели эту коляску по цене самолета продавать, то это же какие огромные бабки в этом бизнесе крутиться будут, а если колясок целых три, например.... :whistle:
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 28 сен 2012, 17:33

Анж писал(а):Source of the post
А Вы на Путина стрелки не переводите.

а на кого еще-то. Это же его дело, а не чье либо еще.
вот, пока ему фартит, пусть будет у руля, никто не против
но если фартить ему перестанет, вмиг слетит, мы найдем нового фартового
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостей