Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Зона
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Зона » 04 авг 2012, 13:27

Желание отрубить или растянуть ноги - естесственное желание.

Даже не надо копаться в себе, чтобы понять, что в каждом живет свой алексей. Разве мы не хотим, чтобы люди относились к нам как алексеи? Конечно, мы ожидаем и готовимся к худшему. Но желание-то есть.
Надо ценить, когда рядом с вами окажется такой человек.

Насчет жертвы. Жертва не только тот, кто попал в мясорубку, но и тот, кто крутит ручку. Мне жаль обоих.
Последний раз редактировалось Зона 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 04 авг 2012, 13:46

Зона писал(а):Source of the post
Насчет жертвы. Жертва не только тот, кто попал в мясорубку, но и тот, кто крутит ручку. Мне жаль обоих.

Сто лет назад мы вроде уже обсудили это. Золотой шар не существует без мясорубки.

Ходи по зоне сколько хочешь, но не суйся к золотому шару. Забудь к нему дорогу.
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Зона
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Зона » 04 авг 2012, 13:53

Накомарник писал(а):Source of the post
Зона писал(а):Source of the post
Насчет жертвы. Жертва не только тот, кто попал в мясорубку, но и тот, кто крутит ручку. Мне жаль обоих.

Сто лет назад мы вроде уже обсудили это. Золотой шар не существует без мясорубки.
Ходи по зоне сколько хочешь, но не суйся к золотому шару. Забудь к нему дорогу.

Это Ваше личное мнение. Если бы Вы внимательно читали мои посты, то поняли бы, что я так не считаю.
Последний раз редактировалось Зона 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 04 авг 2012, 13:59

Зона писал(а):Source of the post
Если бы Вы внимательно читали мои посты, то поняли бы, что я так не считаю.

Так я давно понял. По другому-то и быть не могло. Сама природа нас разделила, дала нам разные жизненные маршруты.

Интеллигенция - это поиски в зоне золотого шара.

Народ - это в зону за хабаром, красть у природы по мелочи.
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 04 авг 2012, 14:05

Накомарник писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Александр Исаенко писал(а):Source of the post
У парня после того случая с ним психологическая травма - обида на весь мир. Ему квалифицированная помощь нужна.

Более того, если Вы - об уголовном преступлении, которое было совершено против меня, этих случаев было несколько ; )

а! так вот оно что. Вы уже, похоже, начали обкатывать свой велосипед.
Проще говоря - вы, Алексей, превращаетесь в магнит, к которому теперь неприятности будут постоянно тянуться, ровно как металлические опилки прилипают к магниту. И причина рождения этого "магнитно-неприятного поля" - внутри вас.
Об этом вам и намекали.
Пока вы не "размагнитетесь", то будете постоянно отгребать от природы по полной (посредством людей в основном, но иногда и стихийных явлений).
Законы природы такие.
Форсмажор для вас превратиться в стабильно повторяющееся явление. А ваша жизнь, соответственно, превратится в сплошной форсминор.
В общем - настраиваетесь. Если не переменитесь - впереди у вас такое хреновое существование, которому ни один нормальный чел не позавидует.

Я не говорил, когда это произошло - поэтому не следовало делать вывод о том, что это недавние события. Собственно, это произошло давно - и, вероятно, явилось наказанием от вселенной за какие-либо негативные действия с моей стороны, которые я совершал до своего позитивного изменения, которое я начал несколько лет назад.
В связи с этим, я повторно рекомендую: прочитайте всю ветку - для наиболее полного представления ситуации и соответственно в полной мере объективного разговора.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Зона
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Зона » 04 авг 2012, 14:06

Накомарник писал(а):Source of the post
Зона писал(а):Source of the post
Если бы Вы внимательно читали мои посты, то поняли бы, что я так не считаю.

Так я давно понял. По другому-то и быть не могло. Сама природа нас разделила, дала нам разные жизненные маршруты.

Интеллигенция - это поиски в зоне золотого шара.
Народ - это в зону за хабаром, красть у природы по мелочи.


И опять 2 ошибки. Во-первых я себя к интеллигенции не отношу. Во-вторых, Вы не читали мои посты.
Человек слаб. Вы человек. Очень по-человечески видеть то, что хочешь увидеть, прочитать то, что хочешь прочитать.

А причина в том, что мы с Вами (по-Вашему) "принадлежит к разным типам счастья"
1. счастье - это когда тебя понимают
2. счастье - это когда ты понимаешь сам себя

Причем здесь счастье...?
Последний раз редактировалось Зона 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 04 авг 2012, 14:28

Зона писал(а):Source of the post
Причем здесь счастье...?

А это очень хороший вопрос, кстати. Только он немножко по другому звучит -
Причем вообще счастье в нашей жизни?
(ну, или по научному - какое место занимает счастье в жизни человека)
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Зона
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Зона » 04 авг 2012, 14:31

Вот чему я не приучена, в отличие от Вас, так это быстро намыливаться.
Последний раз редактировалось Зона 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 04 авг 2012, 14:37

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
... до своего позитивного изменения, которое я начал несколько лет назад.

Вопрос на засыпку - по какому параметру вы определяет увеличение количества своих позитивных изменений?
(про "радостнее на душе и больше улыбаюсь" - это мы уже слышали. Из чего можно сделать вывод что вы скоро отъедите в состояние "а та девочка, которая была в каске, она так и продолжает улыбаться, улыбаться, улыбаться")

Зона писал(а):Source of the post
Вот чему я не приучена, в отличие от Вас, так это быстро намыливаться.

Давайте не будем переходить на наши личности.

В конце концов у нас тут...

- Кто ты?
- Создатель одного телешоу, которое вселяет надежду и радость в сердца миллионов.
- Тогда кто я?
- Его звезда!

(откуда?)
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Зона
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Зона » 04 авг 2012, 14:51

Накомарник писал(а):Source of the post
Давайте не будем переходить на наши личности.

Я не переходила. Только образно заметила, что Вы меняете тему разговора, не отвечая на вопросы собеседника.
Последний раз редактировалось Зона 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей