Stop SOPA

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Stop SOPA

Сообщение NT » 31 янв 2012, 14:19

Вот и молодец - держи хвост пистолетом!
Последний раз редактировалось NT 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Stop SOPA

Сообщение Джони » 31 янв 2012, 14:20

И тебе не хворать))
Последний раз редактировалось Джони 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Stop SOPA

Сообщение homosapiens » 31 янв 2012, 14:47

NT писал(а):Source of the post В России не соблюдаются Авт. права.

Это неверное утверждение. Ложное.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Stop SOPA

Сообщение NT » 31 янв 2012, 14:54

homosapiens писал(а):Source of the post
Это неверное утверждение. Ложное.

Возможно.
PS. Только если вы HS, будите подписывать ACTA, пожалуйста поправьте текст.
Последний раз редактировалось NT 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Stop SOPA

Сообщение homosapiens » 31 янв 2012, 15:02

NT писал(а):Source of the post PS. Только если вы HS, будите подписывать ACTA, пожалуйста поправьте текст.

Мне плевать на АСТА, СОПУ и прочие аббревиатуры из четырех букв, я не нарушаю ничьих прав. Я как жил, так и буду жить, хоть они там упринимаются. Я даже электронные книжки - и те покупаю, можете себе представить? Потому что лично мне так удобнее, не шариться по флибусте, а заплатить 10-30 р. (три-семь книжек по стоимости равно пачке моих сигарет, я их полторы-две в день выкуриваю). Музыку тоже скоро покупать буду, но не потому, что раньше качал варез, а потому, что фонотеку свою похерил практически.
NT писал(а):Source of the post Возможно.

Не "возможно", а "так и есть". Я не требую, чтобы вы признали свою неправоту, боб с вами, оставайтесь со своим мнением, просто авторские права соблюдаются - вы это можете наблюдать даже на любом, более-менее приличном интернет-ресурсе типа 4pda или rutracker.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Stop SOPA

Сообщение NT » 31 янв 2012, 15:05

Не так давно на этом форуме, некто говорил о том, что привели Wiki определение (целый текст) один к одному из его курсового проекта.
Он ничего против не имеет и так всё ок. ...

Но было наверное правильнее всё-таки указать авторство.

PS. Да плюйте сколько влезет.
Последний раз редактировалось NT 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Stop SOPA

Сообщение homosapiens » 31 янв 2012, 15:18

NT писал(а):Source of the post Не так давно на этом форуме, некто говорил о том

Это я говорил, вы разве забыли?

NT писал(а):Source of the post Но было наверное правильнее всё-таки указать авторство.

Зачем? Лично мне это не нужно, если закон будет обязывать указывать - пусть указывают, чтоб закон не нарушать. Опять же, причем тут я? Есть человек, который копипастит, есть закон, который его к чему-то обязывает. Пока я не занимаюсь копипастой, меня это все не трогает абсолютно.


NT писал(а):Source of the post PS. Да плюйте сколько влезет.

Спасибо. Личный вопрос, если позволите: что вы лично потеряете от того, что примут закон, по которому все варезятники прикроются?
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Stop SOPA

Сообщение NT » 31 янв 2012, 15:32

homosapiens писал(а):Source of the post
Это я говорил, вы разве забыли?

Помню, помню ...

homosapiens писал(а):Source of the post
Спасибо. Личный вопрос, если позволите: что вы лично потеряете от того, что примут закон, по которому все варезятники прикроются?

Всё потому, что никакие законы не обеспечат соблюдение авт. прав - за этим можно следить и без ACTA,
зато закрыть доступ к политике и прочее - можно будет запросто и просто заблокировать, и главное "законно".
Это и сейчас делают, но втихоря и в общем-то беззаконно,

A "варезятники?" - они мне не мешают как вам.
Будут мешать - буду обходить стороной.
Последний раз редактировалось NT 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Stop SOPA

Сообщение folk » 31 янв 2012, 15:45

Доведем до абсурда: Вас же не очень беспокоит что есть только три больших сотовых опреатора. Ну будет три больших провайдера в инете. Будем размещать у них после необходимых согласований свои инет страницы. Приходишь в Почта России, выбираешь форму открытки страницы, заполняешь бланк оплачиваешь в кассу - и всего через неделю головной филиал публикует твою страницу в ЖЖ-РЖД. Заметьте - никаких ограничений демократии, все четко и понятно. Слово - 10 коп, претензии - в коллцентр (звонок платный), подпись, паспортные данные, прописка вуаля (ой забыл - подписка о невыезде до окончания премодерации)
Последний раз редактировалось folk 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Stop SOPA

Сообщение homosapiens » 31 янв 2012, 15:47

NT писал(а):Source of the post Помню, помню ...

Мой ник - не "некто". Это тоже помните? Проехали.

NT писал(а):Source of the post никакие законы не обеспечат соблюдение авт. прав

Серьезно? Давайте отменим правила дорожного движения.
NT писал(а):Source of the post за этим можно следить и без ACTA,

Видимо, нельзя.
NT писал(а):Source of the post зато закрыть доступ к политике и прочее

Да я буду счастлив, если закроют все эти гавнонациональные гетто типа жоже. Только это никому не нужно. Нужно как раз обратное - использовать и использовать новостные и прочие ресурсы для информационных психологических вбросов с целью постоянного мониторинга общественного мнения по разным факторам. Никуда ваши интернет-кухни не денутся с их интеллигентными кухонными разговорами.
NT писал(а):Source of the post можно будет запросто и просто заблокировать, и главное "законно".

К сожалению, не запросто.
NT писал(а):Source of the post Это и сейчас делают, но втихоря и в общем-то беззаконно,

Назовите, пожалуйста, хотя бы один ресурс, который прикрыли незаконно.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 4 гостей