Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение omega » 02 янв 2012, 20:55

Ну, так что же делать-то? Вы вот как будете выбирать Президента? Вы уже смирились, да? С тем, что Президентом опять будет Путин и это уже решено? А я вот не хочу, например, мириться. Я хочу выбирать! А вы мне писали в теме "Выборы...", что меня и спрашивать никто не будет. А вас? Вас будут спрашивать?
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 02 янв 2012, 20:57

mihailm писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
...
Война - собственно, и есть зло, точнее, одно из того, что является злом ...


ну вот доехали)))
А как же с врагами бороться? уговариваниями что-ли

Как бороться с врагами - это другой вопрос, но, тем не менее, я не исключаю, что в будущем войны будут вестись без автоматов, танков и ракетных установок, а мыслями, когда противника, не воздействуя на него физически, можно будет победить, воздействуя психикой.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение omega » 02 янв 2012, 21:05

Джони, похоже, пошёл спать. Так и не объяснил, что же делать с выборами Президента РФ. Ну, тогда я тоже пойду спать
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Рубен » 02 янв 2012, 21:08

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Как бороться с врагами - это другой вопрос, но, тем не менее, я не исключаю, что в будущем войны будут вестись без автоматов, танков и ракетных установок, а мыслями, когда противника, не воздействуя на него физически, можно будет победить, воздействуя психикой.

То есть, в вашем понимании это уже не зло?
Последний раз редактировалось Рубен 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Джони » 02 янв 2012, 21:11

omega писал(а):Source of the post
Ну, так что же делать-то? Вы вот как будете выбирать Президента?

Я уже писал - я не хожу на выборы, потому что нет никаких выборов.
Зачем ходить на то - чего нет?
Вот поднялся сейчас народ - против чего?
Против того - что результаты выборов - фальсифицированы!
Подделаны!
Сфабрикованы.
А так было ВСЕГДА.
Никогда не было честных выборов в нашей стране.
Если народ проснулся, - и наконец-то понял - вот здесь нас дурят - не в Америке - вот здесь вот - незаконно и против воли людей приходит к власти - чмошное ЕдРо.
Я пойду на выборы.
Выборы - это не хухры-мухры - это краеугольно важно.
Я пойду на выборы и буду голосовать.
Но пока их не было по факту - а миллионы людей ходили неизвестно куда - я не ходил.
Если народ понял - мы можем убрать ЕдРо - своей волей и выйдем одной стеной против паразитов и защитим себя - я в первых рядах.
А ходить на фальсификацию - я не буду.
omega писал(а):Source of the post
Вы уже смирились, да? С тем, что Президентом опять будет Путин и это уже решено? А я вот не хочу, например, мириться. Я хочу выбирать! А вы мне писали в теме "Выборы...", что меня и спрашивать никто не будет. А вас? Вас будут спрашивать?

Президентские выборы будут жаркими.
Я не знаю, что будет вообще.
Я надеюсь, что Путин последний монарх в этой богом забытой стране.
Я очень сильно надеюсь на это.
Последний раз редактировалось Джони 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение omega » 02 янв 2012, 21:19

Джони писал(а):Source of the post
Президентские выборы будут жаркими.
Я не знаю, что будет вообще.
Я надеюсь, что Путин последний монарх в этой богом забытой стране.
Я очень сильно надеюсь на это.

Вот то-то и оно! Вы НЕ ЗНАЕТЕ, что будет, и я не знаю. А кто-нибудь знает?
Даже серьёзно поговорить об этом мы не можем! Не умеем!

А надо отвлечься от того, что нас (народ) 100-200 лет дурачили. Да, дурачили!! Но когда-то мы должны проснуться. Или так и будем стонать под ярмом царей и царьков?!

Или так и будут ВСЕГДА актуальны слова великого поэта России Некрасова:

"...Вот только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе!"
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение omega » 02 янв 2012, 21:34

Sonic86 писал(а):Source of the post
А я где утверждал здесь, что зло существует или употреблял термин "зло"? Насчет "разграбили и разворовали" - согласен, но какое отношение это имеет ко злу?

У меня нет слов! :o
То, что "разграбили и разворовали", - это так, мелочи жизни (для кого-то даже приятные), это не зло (???)
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Джони » 02 янв 2012, 21:36

omega писал(а):Source of the post
Джони писал(а):Source of the post
Президентские выборы будут жаркими.
Я не знаю, что будет вообще.
Я надеюсь, что Путин последний монарх в этой богом забытой стране.
Я очень сильно надеюсь на это.

Вот то-то и оно! Вы НЕ ЗНАЕТЕ, что будет, и я не знаю. А кто-нибудь знает?
Даже серьёзно поговорить об этом мы не можем! Не умеем!

Я не в том смысле.
Я не знаю в том смысле, что именно устроит и что сделает путинизм, чтобы остаться на плаву.
Здесь вопрос в том и только в том, что если он уйдёт от власти в результате честных выборов проснувшихся россиян (я не верил, что увижу это в своей жизни вообще) - но вот, - случилось.
То ему одна дорога - в тюрьму и навсегда.
И всей его весёлой компании.
В полном составе.
Всё руководство ЕдРа - сядет в тюрьму и сроки будут 20 лет и выше и пожизненные в том числе.
Потому что ИНАЧЕ - ничего и не будет.
Потому что когда ставится вопрос о фальсификации выборов - я указал статью УК - как это называется НА САМОМ ДЕЛЕ.
Это не просто нечестные выборы - а НЕЗАКОННЫЙ приход к власти и удержание власти группой людей, не имеющих к ней никакого отношения.
Преступление - уже совершенно.
Никаких - ой, я пошутил - не будет.
Оно уже совершенно - и НАВСЕГДА будет записано как таковое.
Нет никакой возможности понять и простить - это преступники, незаконно пришедшие к власти.
Я доходчиво объясняю?
И самое плохое - у них нет путей отступления.
Поэтому в тюрьму они не пойдут - они не хотят.
И будут делать всё - чтобы остаться у власти - ЛЮБЫМ путём.
Терять им нечего - вот и подумайте - что они устроят, - потому что нет им пути назад.
И снова стать хорошими - они не могут - они преступники - самые настоящие преступники.
Понимаете в чём сложность? Они не могут уже просто уйти - потому что у них заберут всё - а когда заберут - это же и будет в сущности обвинительным заключением.
Мерзавцы довыпендривались.
И поэтому есть только один шанс - что россияне опять забьют на выборы.
А вот если они не забьют - я понятия не имею как будет - тогда этому режиму конец.
Последний раз редактировалось Джони 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение omega » 02 янв 2012, 21:45

Джони писал(а):Source of the post
А вот если они не забьют - я понятия не имею как будет - тогда этому режиму конец.

Россияне, может, и не забьют. Но ведь этого мало! Ну, вы, я придём на выборы, проголосуем, другие тоже придут, проголосуют. Но... кто сказал, что опять не будет, как на выборах в Думу?

Власть приготовится! Как всегда! Кто-то где-то (возможно, в теме "Выборы...") так написал: "Власть знала и приготовилась"
Точно, власть знала! Она всегда знает, что нужно делать, чтобы удержаться у власти ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

А вот народ пока ничего не знает, он не знает, КАК обеспечить ЧЕСТНЫЕ выборы.
Вы знаете, как это сделать? Я не знаю!
И что, если выборы опять фальсифицируют?
Мы ведь мастера наступать на одни и те же грабли.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Джони » 02 янв 2012, 22:00

omega писал(а):Source of the post
Джони писал(а):Source of the post
А вот если они не забьют - я понятия не имею как будет - тогда этому режиму конец.

Россияне, может, и не забьют. Но ведь этого мало! Ну, вы, я придём на выборы, проголосуем, другие тоже придут, проголосуют. Но... кто сказал, что опять не будет, как на выборах в Думу?

А просто вы не в курсе событий и понятия не имеете о чём вообще идёт речь.
А речь, Омега идёт о том что нужно соблюдать закон о выборах и конкретным участником этого процесса - становится сам народ - и ради народа НАПИСАН печатными буквами сам закон.
Простыми словами это звучит так - если вы не разойдётесь по домам, а проголосовав, будете требовать составления протокола результата голосования, которое должно делаться при любых наблюдателях и при самих избирателях в том числе - а протокол голосования останется прямо там, в месте голосования - и так на каждом участке - то никакие увозы бюллетеней не страшны - прямо на месте совершается подсчет голосов - лишь бы вы не расходились по домам - и тут же делается подсчет и составляется протокол об этом и вывешывается на стенку в вашем присутствии - И ТАК ПО ВСЕЙ СТРАНЕ - и вы видите результат голосования СРАЗУ никуда не уходя.

omega писал(а):Source of the post
Власть приготовится! Как всегда! Кто-то где-то (возможно, в теме "Выборы...") так написал: "Власть знала и приготовилась"
Точно, власть знала! Она всегда знает, что нужно делать, чтобы удержаться у власти ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
А вот народ пока ничего не знает, он не знает, КАК обеспечить ЧЕСТНЫЕ выборы.
Вы знаете, как это сделать? Я не знаю!
И что, если выборы опять фальсифицируют?
Мы ведь мастера наступать на одни и те же грабли.

Щас спою, - ля ля ля.
Чуть повыше - ляяя-ля
Последний раз редактировалось Джони 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей