Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Джони » 02 янв 2012, 19:46

Соник, я добавлю.
Хороший прогноз.
Но вот есть один момент - на президентских выборах, Путин вообще провалится - потому что москвичи - вон какие злые и будут делать общественный контроль.
Это не факт, как вариант.
И пол страны с ними.

А вот теперь, Соник - тоже как вариант, представьте себе будет делать этот товариЩ, зная что не оставшись у власти - он получит уголовное преследование где только по одной статье ему грозит 20 лет рядом с ходорковским.
Вот эта карта сейчас разыгрывается вовсю.
И дрожит он - как поросёнок, трясётся.
Ночами не спит.
Он сейчас всё что угодно сделает, например взорвёт АЭС - или развяжет войну.
Вот такой прогноз у меня.
Последний раз редактировалось Джони 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Sonic86
Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Sonic86 » 02 янв 2012, 19:50

Если Путин окажется не у власти, мне он будет уже неинтересен. Но я склонен считать, что он скорее останется у власти. Насчет войны Вы загнули, а взорвать что-то можно.
Я глубоко сомневаюсь, что кто-то сможет сделать что-то больше чем он. К сожалению, обосновать это явно затрудняюсь. У оппозиции никакой программы нет. Однако это ей не помешает играть с населением.
Последний раз редактировалось Sonic86 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Джони » 02 янв 2012, 20:01

Sonic86 писал(а):Source of the post
Если Путин окажется не у власти, мне он будет уже неинтересен.

Он уже не у власти - к власти приходят в результате выборов, а их результаты сфальсифицированы.
А это означает только одно - незаконный приход к власти всей партии Единая Россия.
А кто там командир - и ежу понятно.
Если вам это не интересно - это понятно.
Но вообще - именно это и интересно и ничего более.

Фальсифицированные выборы - это не просто плохие выборы.
Ст. 278 УК РФ Насильственный захват власти или насильственное удержание власти

Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.
Sonic86 писал(а):Source of the post
Но я склонен считать, что он скорее останется у власти. Насчет войны Вы загнули, а взорвать что-то можно.
Я глубоко сомневаюсь, что кто-то сможет сделать что-то больше чем он. К сожалению, обосновать это явно затрудняюсь. У оппозиции никакой программы нет.

Вот и подумайте - что он будет делать.
Да всё - чтобы не было того, что должно случиться.
Я не думаю, что вам это неинтересно - просто вы, возможно, не совсем в курсе событий.
Учтите - никакого политического убежища он не получит.
Последний раз редактировалось Джони 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 02 янв 2012, 20:01

Можно сказать, что я просто именно уточнил своё определение воровства: воровство - это, скорее, именно явление, как стиль поведения личности, в условиях которого происходят кражи, а кража - это отдельный эпизод.
А зло проще можно определить так: явление, создающее отрицательную ситуацию.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Sonic86
Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Sonic86 » 02 янв 2012, 20:11

Джони писал(а):Source of the post Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.
А кто наказывать будет? Прокуратура, где все люди - ставленники Путина? Будут они его наказывать или нет - я не знаю. Боюсь, что он просто использует внутренние войска для усмирения. Вероятность оценить затрудняюсь. Реакцию Запада оценить тоже затрудняюсь.

В любом случае - никто не будет заниматься образованием, производством и ЖКХ, вот что плохо. По-моему.

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post А зло проще можно определить так: явление, создающее отрицательную ситуацию.
Можно подумать, что термин "отрицательная ситуация" более понятен.
Вот пример: солдат на войне убивает противника. Он совершает зло или нет? Очевидно: вопрос бессмысленен.
Последний раз редактировалось Sonic86 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Джони » 02 янв 2012, 20:11

Sonic86 писал(а):Source of the post
Я глубоко сомневаюсь, что кто-то сможет сделать что-то больше чем он. К сожалению, обосновать это явно затрудняюсь.

Естественно - потому что обосновать это просто невозможно.
В любой развитой стране - правительство уходит в отставку только за то, что провалило одну единственную программу.
Этот - провалил всё, что только возможно.
А вы говорите, что он что-то делает вообще?
Хто?
Каждый год - полбюджета России через посредников Газпрома и Транснефти - уходит в конкретные фирмы.
У них есть учредители - и они широко известны.
Вам что - называть одноклассников Путина пофамильно?
И вы ещё говорите - что кто-то другой может сделать меньше?
Верно. Больше - уже никто не может.
Последний раз редактировалось Джони 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение omega » 02 янв 2012, 20:20

Ага, вот сейчас вы говорите о выборах Президента России серьёзно. А когда я подняла этот вопрос в теме "Выборы...", вы начали юродствовать.

Так, значит, не будем выбирать Путина?
А нас вообще будут спрашивать? Вы уверены, что мы вообще будем выбирать?
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Джони » 02 янв 2012, 20:22

Sonic86 писал(а):Source of the post
Джони писал(а):Source of the post Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.
А кто наказывать будет? Прокуратура, где все люди - ставленники Путина?

Вы ничего не знаете о прокуратуре.
Я вам коротко объясню - прокуратура нужна, когда кто-то кому-то морду разбил и ограбил.
Когда в фальсификации выборов обвиняется всё руководство страны - никакая прокуратура нафиг не нужна.
Публичный суд и публичный процесс - вот что нужно.
Если вы не в курсе прокурор, как участник в процессе - всего лишь участвует в нем, как представитель (грубо) - потерпевшей стороны - так пусть участвует, кто ему запретит?

В суде - прокурор такая же сторона, и участник, как и обвиняемый собственно.
Что вас пугает?
Если этот чувак ВООБЩЕ сядет на скамью подсудимых - то прокурор уже никуда не денется.
И будет делать то, что обязан - если процесс будет публичным.
Последний раз редактировалось Джони 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Sonic86
Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Sonic86 » 02 янв 2012, 20:23

А где гарант, что новый представитель не начнет воровать также? Кроме того: новый президент должен иметь бооольшую команду, способную сменить аппарат власти Путина. Я не знаю людей с такой командой. И потому мне кажется, что новый президент разгонять аппарат власти не будет. Большая часть аппарата власти сразу перестроится под нового президента и начнет воровать под новыми лозунгами.
Я плохо в этом разбираюсь в этом. Давайте я помолчу.
Последний раз редактировалось Sonic86 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 02 янв 2012, 20:32

Sonic86 писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post А зло проще можно определить так: явление, создающее отрицательную ситуацию.
Можно подумать, что термин "отрицательная ситуация" более понятен.
Вот пример: солдат на войне убивает противника. Он совершает зло или нет? Очевидно: вопрос бессмысленен.

Можно сказать ещё проще: плохая ситуация.
Война - собственно, и есть зло, точнее, одно из того, что является злом, и ни какой человек не располагает истинным правом - убить другого человека.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей