Таланов

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Таланов

Сообщение homosapiens » 12 дек 2011, 12:58

bot писал(а):Source of the post Если не ошибаюсь, Димон788 был красной тряпкой исключительно для него.

Как мне кажется, вы ошибаетесь. Ушел Евгений - появится еще кто-нибудь.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

mihailm
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Таланов

Сообщение mihailm » 13 дек 2011, 17:58

Таланов был одним из немногих активно дравшимся за чистоту форума от Димона,
Вот еще пара очень интересных людей пострадавших исключительно из-за него вздымщик Цыпа и Накомарник (забаненных навечно). Логично наверно пересмотреть их бан.
Последний раз редактировалось mihailm 28 ноя 2019, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Таланов

Сообщение Рубен » 14 дек 2011, 00:27

mihailm писал(а):Source of the post
Таланов был одним из немногих активно дравшимся за чистоту форума от Димона
Таланов был один из многих, кому не нравился Димон и остается одним из тех, кто любит писАть в разделе "Флейм". Просто и то, и другое Таланов делал и делает гуще и чаще других.

mihailm писал(а):Source of the post Вот еще пара очень интересных людей пострадавших исключительно из-за него вздымщик Цыпа и Накомарник (забаненных навечно). Логично наверно пересмотреть их бан.

Накомарник дальше флейма не пройдет -- все одно забанят. Во флейме, я так понял, он личность хоть и яркая, но хлопотная (судя по предупреждениям)

А вот вздымщика Цыпу я не очень застал. Точнее, вообще не застал. Но в отличии от жизни, форум -- вещь более статичная -- тут можно с постами ознакомиться. Судя по ним его дружно встречали в математике и, я вижу, до сих пор там помнят (а времени прошло не мало). А сам он, интересно, о существовании этого форума еще помнит?
Последний раз редактировалось Рубен 28 ноя 2019, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Таланов

Сообщение Таланов » 14 дек 2011, 00:55

Рубен писал(а):Source of the post
Таланов был один из многих, кто любит писАть в разделе "Флейм". ... чаще других.

Это ложь.
Активность во "Флейме" в % от всех сообщений:
Таланов - 23,
HS - 23,
Гришпута - 30,
Ирина - 34,
master - 28,
Wild Bill - 40,
artistoks - 38,
Soul - 32.
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Таланов

Сообщение Рубен » 14 дек 2011, 01:24

Таланов писал(а):Source of the post
Это ложь.
Активность во "Флейме" в % от всех сообщений:
Таланов - 23,
HS - 23,
Гришпута - 30,
Ирина - 34,
master - 28,
Wild Bill - 40,
artistoks - 38,
Soul - 32.


Таланов, Таланов....:)

Это все проценты. Переведите их в количества сообщений (а форумный движок для данной категории участников делает это автоматически) и получится, что у вас в разделе "Флейм" оставлено более четырех тысяч (!) сообщений.
Но и это еще не частота. Частоту найдем, разделив это число сообщений на время, прошедшее с момента регистрации участника. Вот тут вы один из первых, если не он самый.

upd. Врать я умею, хоть и делаю это довольно редко, но не тут, не на форуме. Здесь я могу только ошибаться и заблуждаться.
Последний раз редактировалось Рубен 28 ноя 2019, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Таланов

Сообщение omega » 14 дек 2011, 03:54

Рубен писал(а):Source of the post
А вот вздымщика Цыпу я не очень застал.

Я тоже не очень застала. Точнее так: в тот момент, когда этот пользователь проявлял активность на форуме, я её не проявляла (самобан у меня был )

Однако форум изредка просматривала. И вот как-то в разделе "Математика" (а этот раздел, понятно, просматривала всегда в первую очередь) натолкнулась на диалог этого пользователя с Георгием. Георгий какую-то задачу решал, и вот шло обсуждение этой задачи. И в этом диалоге (ни к селу, ни к городу) вздымщик Цыпа заявляет:

Тут ещё где-то дама есть, которая на старости лет магическими квадратами мается.

(цитирую по памяти)

Как можно это понимать? Я не выдержала и влепила Цыпе в репу минус с комментарием: "Дама тебе чем помешала?". И в личку ему сообщеньице коротенькое забросила.
Последний раз редактировалось omega 28 ноя 2019, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Таланов

Сообщение omega » 14 дек 2011, 04:13

mihailm писал(а):Source of the post
Вот еще пара очень интересных людей пострадавших исключительно из-за него вздымщик Цыпа и Накомарник (забаненных навечно).

Ах, какие жертвы!

Как правильно сказал в какой-то ветке Soul, человек сам и прежде всего остального отвечает за свои реакции.

Может быть, указанные личности действительно интересные (не спорю, ибо личностей не знаю), но вести себя на форуме они явно не умеют (пример с Цыпой уже привела). И поэтому пострадали они исключительно по своей вине. Не надо приплетать сюда Димона.
Последний раз редактировалось omega 28 ноя 2019, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Таланов

Сообщение Таланов » 14 дек 2011, 04:48

у вас в разделе "Флейм" оставлено более четырех тысяч (!) сообщений.

Ну и что? Это говорит только об общей активности, а не о любви писАть во "Флейм".
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Таланов

Сообщение Рубен » 14 дек 2011, 07:59

Таланов писал(а):Source of the post Это говорит только об общей активности, а не о любви писАть во "Флейм".

Не совсем так. Это говорит о высокой общей активности и о стандартной (прозаичной) любви писАть во "Флейм". А теперь это сравните с моим #113.
Последний раз редактировалось Рубен 28 ноя 2019, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Таланов

Сообщение homosapiens » 14 дек 2011, 09:19

Таланов писал(а):Source of the post Это говорит только об общей активности, а не о любви писАть во "Флейм".

Вам же сказали: "чаще других". А частота - это число событий в единицу времени. Так что вот так.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей