Интернет от МГТС

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Интернет от МГТС

Сообщение IRINA » 10 дек 2011, 05:26

omega писал(а):Source of the post Абонентская плата 250 р. в месяц за 300 Мб лимитированного трафика, за каждый Мб сверх лимита плачу 1,2 р.Фактически плачу от 400 до 550 р. в месяц (в зависимости от использованного трафика).
У меня также было. В 300Мб никогда не укладывалась. Реально выходило тоже 500р\мес. Ничего большого не качала, только серфинг и то при отключеных изображениях или из кэша. Но перешла на безлимитку 350р\мес, скорость закачки реальная 27-30 кбт\с.. Скорость открывания страниц практически не изменился. Теперь имею тот же серфинг и +до 35-40Гиг в месяц закачки фильмов, роликов,песен, аудиокниг.У дочери ещё меньше скорость 240р\мес и скорость закачки всего 12кбт\с. ,но тоже безлимитка. Серфинг практически как и у меня, только насыщенные сайты(одноклассники) чуть дольше открываются.К тому же ещё умудряется и мультики для моей внучки качать.
Как страшный сон вспоминаю свои 300мбт\мес.
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Интернет от МГТС

Сообщение Chelo27 » 10 дек 2011, 09:42

IRINA писал(а):Source of the post

Как страшный сон вспоминаю свои 300мбт\мес.

Ха, Ха, Ха и каждый раз с большой буквы.
А мой ТП 90х60х90?
Ой не могу. Щас мне будет плохо.
90Мб/мес за 90 руб и 1.5 руб за каждый 1Мб сверьх - с этого я начинал - жадина говядина. Меньше и дешевле просто не было.
Меня провайдер оттудова выкурил моей же жадностью. Стали мне в трафик приписывать не скачанные мной сотни Мб . Р - А - З, страх какой, на 200 руб, Д - В - А, о УЖАС за 450 руб. И ни где ни чего не докажешь!!! Провайдер за 100км - у него счетчик так показывает. При том, что скорость давали якобы до 0,128 Мб\с, а по факту и того меньше.
Врубился. Перешел на ТП 0,5 Мб/с за 450 руб до 30 ГБ месяц и забыл за трафик. А скорость то как возросла! Но всё равно мало!! За удвоение еще 90 руб жалко.
И ... О!!! Щедрость Богов!!!
В личном кабинете, в моём, но он где то там у провайдера, сообщение: "Если вы желаете подключить бонус удвоения скорости без платно, зайдите по кнопке и там тыры ... пыры ...
Включите! Стало 1 Мб/с.!!
Половину клипов на You Tube пошло без остановок! Вот здорово!
Аппетит приходит ... .
Вспомнил, когда приспичило, что с операторшей по подключению инета мы старые, если не подруги, гм, то друзья, ну скажем, в хороших отношениях когда то были. Собственно другие друзья мне об этом напомнили, она первая в курсе всех изменений. Иди там хорошие новости есть.
Ага, пришел, о том о сем, хи-хи, ха-ха.
- Ну ладно, говорите чё надо то?
-- Вот, запутался в ТП. Возьмите шефство надо мной пенсионером - хи-хи.
- Ха-ха. ... Что мы имеем? Зырк по компьютеру.
- Понятно.
- Первый месяц действует новый ТП - "областной". Для прежних пользователей.
Вам с 1 числа следующего месяца, за те же 450 руб/мес, скорость 1 Мб/с + бесплатное удвоение, по желанию! Ограничение то же после 30 ГБ (ещё ни разу не взял) снижение скорости до 0,128 Мб/с.
Ура! Спасибо!!! Уже с 2-мя Мб/с.

И каждый месяц, перед тем как платить в кассу на против:
-- Здрасте. Как поживаем? Семья? Дети? Успехи? Работа??
- Спасибо, хроршо.
-- А?
- Новостей нет.
-- Всего Вам хорошего! До свидания.

А в прошлый месяц. ...
Что было в прошлый месяц, я написал в сообщении #46

omega писал(а):Source of the post
Безлимитка у нас стоит 450 р. в месяц, но провайдер сказал, что скорость на безлимитке будет значительно меньше. .

3681 кбит/с * 8 = 29448 кбит/с = 29,5 Мб/с
Такая большая скорость нужна для скачивания больших объёмов.
Лимит в 300 Мб : 29,5 Мб/с = 10,169491с, можно скачать за 10 сек, за 1 мин на 720 руб!?? Вам это надо? "

Значительно меньше это сколько? 20 Мб/с? 10 Мб/с? 8 Мб/с? 4 ? 2 ? 1 ?

При 2 Мб/с страницы открываются за 1сек, если нет сбоев. А если есть и 30 не помогают.

При 4 Мб/с 99% клипов скачиваются быстрее чем играются.
На скайпе по видео без сбоев можно разговаривать в групповом варианте.

При 8 Мб/с объем = 1500 Мбайт скачивается за 25 мин, но вам это тоже уже не надо, а надо будет, то и при 2 - 4 Мб/с можно поставить на ночь, за час- полтора скачается.

Узнавайте о бесплатных бонусах удвоения. Одно дело умолчать о лучшем варианте, другое дело соврать прямо в глаза. Да, может и не быть, но в лоб то не стукнут .

Стал бы провайдер, не подруга, вас отговаривать. Конечно ему выгоднее, что бы вы платили больше 450 руб/мес.
А все выглядит так, как будто вы сами этого и хотите. Ваш выбор.

Расспросите подробнее о вариантах. Перейдите на 1 месяц на безлимитку.
Не понравится, обратно можно всегда вернуться.

PS omega. Вас уже прямо силком в рай тянем.
Ух какая Вы устойчивая.
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей