Работа форума

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Работа форума

Сообщение Chelo27 » 06 ноя 2011, 19:40

Походил по темам.
По качеству и быстроте соединений сегодня у меня определенно светлая полоса!!!
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Работа форума

Сообщение omega » 07 ноя 2011, 09:19

У меня по-прежнему глючит. Но удалось без ошибок открыть первые 3 страницы, без проблем посмотрела сначала эту тему, потом свою тему, а вот при попытке запостить сюда ответ уже начались ошибки.

При попытке отправить сообщение вылетаю в ошибку, начинаю всё сначала.

При этом такой момент: кнопка "Отправить сообщение" не становится снова активной при клацаньи по ней, она уже не реагирует, становится неактивной. Приходится всё сначала начинать, входить в тему, нажимать кнопку "Ответить", ну и т. д.
Или ещё такой способ: жму кнопку "Назад", это тоже иногда срабатывает.

Даже "Быстрое редактирование" срабатывает через раз.
Последний раз редактировалось omega 28 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Работа форума

Сообщение grigoriy » 07 ноя 2011, 12:35

Анализировал причины задержек и возникла версия.
Маршрутизаторы - это интеллектуальные устройства.
Им приходится решать задачки посложнее маршрута шахматного коня.
А где интеллект, там и сознание.
Поэтому тем, у которых тормозится связь с форумом, повезло - на их маршруте стоят самые
интеллектуальные маршрутизаторы.
Почему же тогда замедляется связь?
Ответ простой. Димон осуществляет психическую атаку на форум при поддержке
тяжелой артиллерии, против которой бессильны даже "реализаторы" - сиречь администраторы.
Поэтому маршрутизаторы обалдевают и тормозят.
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
miflin
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:00

Работа форума

Сообщение miflin » 07 ноя 2011, 13:18

Аналезировал причины задержек и возникла версия. Маршрутизаторы - это интелектуальные устройства.
Им приходиться решать задачки ещё посложнее чем маршруты шахматного коня. А где интелект, то там и сознание.
Поэтому тем у которых тормозиться связь с форумом повезло потому что на их маршруте стоят самые интелектуальные маршрутизаторы.
Почему тогда замедляеться связь?
Наверно потому что dimon788 направляет психическую атаку на форум а его поддерживат тяжелая артилерия которую админы не могут остановить.
Поэтому интелектуальные и наделеные сознанием маршрутизаторы обалдевають и тормозять.
Последний раз редактировалось miflin 28 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
alexy.74
Сообщений: 2051
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:00

Работа форума

Сообщение alexy.74 » 07 ноя 2011, 13:34

omega писал(а):Source of the post
У меня по-прежнему глючит. Но удалось без ошибок открыть первые 3 страницы, без проблем посмотрела сначала эту тему, потом свою тему, а вот при попытке запостить сюда ответ уже начались ошибки.

При попытке отправить сообщение вылетаю в ошибку, начинаю всё сначала.

При этом такой момент: кнопка "Отправить сообщение" не становится снова активной при клацаньи по ней, она уже не реагирует, становится неактивной. Приходится всё сначала начинать, входить в тему, нажимать кнопку "Ответить", ну и т. д.
Или ещё такой способ: жму кнопку "Назад", это тоже иногда срабатывает.

Даже "Быстрое редактирование" срабатывает через раз.

перечисленное больше напоминает глюк в компе
Последний раз редактировалось alexy.74 28 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Работа форума

Сообщение Таланов » 07 ноя 2011, 16:56

"Хром оперы не слаще!"
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Работа форума

Сообщение omega » 07 ноя 2011, 17:21

Ну, ребята, вы даёте! Хе-хе-хе-эх...

Сначала был плохой браузер, потом помехи (потери) на линии, теперь уже компьютер плохой Про модем забыли сказать ещё.

Давайте порассуждаем.
Вчера видела в чате диалог ALEX165 с администратором.
У него что тоже компьютер плохой?
Да, вот ему говорили, как я поняла, что у него модем плохой. Он купил другой, купил третий... 300 баксов аж перевёл на эти модемы, а связь всё равно хр...ая.

Далее, ALEX165 писал вроде в этой теме, что он тоже часто прибегает к методу "клацанья" по кнопке. Вот это я с него взяла пример и тоже начала "клацать", раньше никогда этого не делала, потому что у меня ничего не висло. А сейчас вижу, что уже повисаю вот и начинаю опять давить на эту кнопку, один раз надавишь, всё сбросится (окошечко загрузки есть внизу, где зелёненькие палочки отображаются при загрузке), второй раз нажмёшь - снова загрузка начинается, и так много раз, пока наконец страница не загрузится.

Ага, ха-ха, может, мне новый компьютер сходить купить, чтобы этот форум просматривать?

А вот у Таланова компьютер новенький, совсем недавно купил. И браузер поставил самый лучший, а форум всё равно не работает.

Вот сейчас начну постить это сообщение. Я его теперь предварительно крпирую в буфер обмена, потом начинаю постить. Если с первого раза не проходит, возвращаюсь назад и снова начинаю. Так вот и работаю.

Итак, поехали Нажимаю на кнопку "Отправить"...
Первая попытка мимо.
Жму кнопку "Назад" и снова пытаюсь отправить.

Со второй попытки запостила. Сейчас делаю "Быстрое редактирование", тоже не всегда срабатывает с первой попытки.

А в чате у меня так и висит всё время картинка "IE не может отобразить эту страницу"
Последний раз редактировалось omega 28 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dragon27
Сообщений: 4395
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:00

Работа форума

Сообщение Dragon27 » 07 ноя 2011, 17:53

У меня без проблем, у омеги с Талановым - проблемы. Несмотря на браузер. Причём, проблемы только с этим форумом.
Что это может быть, по таким признакам?
Последний раз редактировалось Dragon27 28 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Работа форума

Сообщение Soul » 07 ноя 2011, 18:15

omega писал(а):Source of the post Вчера видела в чате диалог ALEX165 с администратором.

Угу, где он сам признавался, что инет у него паршивый, и он постоянно меняет модемы, пребывая в Казахстане в данный момент. Кроме того, есть подозрение, что речь шла о модеме мобильном...

Я вчера несколько часов пинговал Яндекс и Яху - потерь нет в принципе. Из чего делаю вывод, что у вышестоящего провайдера - все хорошо. Почему у Омеги с Талановым такие проблемы - без понятия. Возможно маршрут пакетов разный на наш форум и на тот же дхду. Но пока что это 2 известных мне случая, которые стабильно говорят о проблемах... Что, как по мне, недостаточно для смены хостера. Т.к. проблем с его стороны я не вижу.
Последний раз редактировалось Soul 28 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Работа форума

Сообщение Soul » 07 ноя 2011, 19:26

Кстати о птичках. Омега и Таланов, а выложите трассировку до е-сайнса и к другому сайту, который работает хорошо у Вас.
Последний раз редактировалось Soul 28 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей