Правосудие

Гость
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 21:04

Правосудие

Сообщение Гость » 11 май 2011, 14:29

Только что со скамьи подсудимых.
Обвинение опять село в лужу.
Я как могу помогаю правосудию.
Правосудие кряхтит, пыжится - не может поверить в неизбежность оправдательного приговора.
Они просто не могут никого оправдывать, представляете?
Если не посадить, - то хотя бы осудить должны.
Условный срок - что угодно, - только не оправдательный приговор.
А я говорю судье - если вы меня осудите, ваш приговор будет отменен.
А это нежелательный момент в карьере судьи.
Он просто не знает, что ему делать - оправдать - плохо, а вынести решение, которое вообще будет неверным и будет отменено - тоже боится.

Выписал мне повестку на 19 мая. Я прошу - давайте на любой другой день - у брата день рождения. Он ухмыльнулся и говорит - брату привет передавай.
Вот подлец.
У них даже повесток нет по уголовкам - позорище.
Зацените.
Называется - зачеркни неверное!

Изображение

Изображение

Так это уже второй суд у меня!
Не заседание второе, вдумайтесь! А сам суд другой.
Мое дело изначально в этот передавали.
Судья долго мучился и просто нашел процессуальную уловку - чтобы скинуть мое дело на другой участок.
Так в районном суде даже повестки были нормальные, - смотрите.
Изображение

Так вот - я сражаюсь как лев и постоянно читаю Правосудию лекции по праву.
Судьи начинают прислушиваться уже.
Секретарь суда - вообще не может со мной разговаривать - она сразу в ступор впадает и у нее трясутся руки.
Сегодня прокурор не выдержал - попросил перенести заседание - не знает что делать дальше.
Вечерком будет кодексы почитывать, паразит.
Безграмотные идиоты и мракобесы.
Жадные, корыстные и продажные твари.
Я практически руковожу ходом судебного заседания прямо со скамьи подсудимых.
Это здесь, на форуме ушлепки могут безнаказанно поливать меня грязью - но я очень хорошо знаю их подлую суть - просто от одного вида человека в погонах - они писают в штанишки.
А я воин, - джедай. Мастер зеленого меча.
Жаль, что вы не слушали мои пламенные речи в суде, - это можно сравнить с торнадо, представьте я в схватке с правосудием один на один!
Коррида!
Последний раз редактировалось Гость 28 ноя 2019, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

venja
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

Правосудие

Сообщение venja » 11 май 2011, 14:47

Гость писал(а):Source of the post
Безграмотные идиоты и мракобесы.
Жадные, корыстные и продажные твари.


А то Вы не знали об этом!
Россия!
Так что суд к правосудию никакого отношения не имеет.
Гость писал(а):Source of the post
Жаль, что вы не слушали мои пламенные речи в суде, - это можно сравнить с торнадо, представьте я в схватке с правосудием один на один!
Коррида!

Зная Вас, могу себе представить.Но Вы сами их сравнивали со свиньями. А Вы перед ними бисер....
Они даже не поймут сарказма и иронии и не оценят. Только обозлятся.
Гость писал(а):Source of the post

А я воин, - джедай. Мастер зеленого меча.


А вот об этом лучше им не знать. А то приговорят к принудительному лечению

Вот если уж совсем дела плохи будут. Тогда можно. По пути Берлаги...
Последний раз редактировалось venja 28 ноя 2019, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Правосудие

Сообщение Накомарник » 11 май 2011, 14:51

Гость писал(а):Source of the post
Только что со скамьи подсудимых.

Как говорится б-г шельму метит

Гость писал(а):Source of the post
Коррида!

А вы-то с чьей стороны участвуете в мероприятии? Со стороны быка или со стороны мучителей животного?
Последний раз редактировалось Накомарник 28 ноя 2019, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Правосудие

Сообщение ALEX165 » 11 май 2011, 14:56

Гость писал(а):Source of the post
Жаль, что вы не слушали мои пламенные речи в суде, - это можно сравнить с торнадо, представьте я в схватке с правосудием один на один!
Коррида!

Бельмондо в "Великолепном" :lool:

А на самом деле было так... Дальше рассказывать?
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
слон
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:00

Правосудие

Сообщение слон » 11 май 2011, 15:04

О, месье Накомарник объявился. А я уж грешным делом подумал, что забанили: сидит молчит и только неотвязно следом за НS из темы в тему таскается.

Молодец Димон, так держать! Чем меньше наших там, тем больше наших здесь.
Последний раз редактировалось слон 28 ноя 2019, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Правосудие

Сообщение grigoriy » 11 май 2011, 15:12

Держитесь, Евгений!
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Правосудие

Сообщение dimon788 » 11 май 2011, 15:18

venja писал(а):Source of the post
А вот об этом лучше им не знать. А то приговорят к принудительному лечению

Напротив - пусть знают.
Они до того наглые - по той причине, что привыкли к полному не сопротивлению со стороны людей.
Что когда слышат возражения, причем обоснованные - они не знают как на них реагировать.
Скажу следующее - это я просто никому дорогу не перешел - а так бы меня вместе с моими знаниями били бы дубинками без всяких извинений.

Но в этом и суть - если попадаешь к ним на ковер - ты виновен в любом случае, - перешел ты кому-то дорогу или нет - ты все равно виновен и будешь осужден, хотя бы условно.
Это древняя система устрашения.
И в советское время было точно то же самое, и даже при царе было также.
Меняются политические режимы, все общество меняется кардинально - но система лжеправосудия в Роиссе - остается неизменной. Она не меняется НИКАК! Это ментовская вотчина - и плевать они хотели на все реформы.
А изменить-то всего нужно несколько законов - потому что они творят беспредел именно на основании писанного на бумаге законодательства.

Если я сейчас скажу, что нужно изменить - мне тут же заявят, что я говорю банальщину.
Но вот если я не скажу, что нужно менять - ни один не специалист даже близко не приблизится к проблеме.
А между тем, - жертвы этого подлого режима уже исчисляются миллионами.
Ну, что друзья, проведем эксперимент?
Выкладывайте версии - что нужно поменять, на ваш взгляд, чтобы невинные люди не попадали в ужасающую машину наказания всех и каждого, и при этом незаслуженно называемую Российским правосудием?
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Правосудие

Сообщение grigoriy » 11 май 2011, 15:21

dimon788 писал(а):Source of the post
Выкладывайте версии - что нужно поменять, на ваш взгляд, чтобы невинные люди не попадали в ужасающую машину наказания всех и каждого, и при этом незаслуженно называемую Российским правосудием?

Вы, Евгений, такие банальные вопросы задаёте...
Отвечаю с горечью и сарказмом, потому что другого ответа нет.
Народ надо менять... А поскольку это невозможно, то так всё перманентно и будет продолжаться.
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Правосудие

Сообщение dimon788 » 11 май 2011, 15:35

Неверный ответ, Гришпута.
Уточню постановку вопроса.
Не в том смысле - что менять людей и повышать правовое воспитание - это тоже важно.
Но я именно о конкретном законе говорю, - нормы которого позволяют нашей милицейской полиции делать то - что они делают. Это одновременно и то, почему у нас бояться милиции - а в правовом государстве их уважают и правоохранительные органы занимаются именно охраной порядка - а не вымогают у людей деньги.
Всего одна норма права - позволяет им это делать. Они делают это - на основании закона, который позволяет им это делать.
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Правосудие

Сообщение Таланов » 11 май 2011, 15:37

dimon788 писал(а):Source of the post
Они делают это - на основании закона, который позволяет им это делать.

А сколько ещё делают в обход закона.
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостей