C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение ALEX165 » 04 мар 2011, 16:08

dimon788 писал(а):Source of the post

ХС, Гришпута лишь намекнул, что сравнивать Михаила Сергеевича c Адольфом Алоисовичем некорректно и это действительно так.


A чего, по абсолютной величине можно, кого угодно c кем угодно. Этих - тоже.
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение Таланов » 04 мар 2011, 16:19

Михаил по сравнению c Никитой, куда потрусливей будет.
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
beaver
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение beaver » 04 мар 2011, 16:37

Таланов писал(а):Source of the post Михаил по сравнению c Никитой, куда потрусливей будет.
Может, и так. Ho людям брежневской эпохи (a Михаил Сергеич всяко оттуда) вообще не было свойственно лететь c шашкой наголо - зато было время подумать.

Таланов писал(а):Source of the post A меня в 1977 году студентки любили и без фирменных штанов
A как же иначе? :lool:
Последний раз редактировалось beaver 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение Таланов » 04 мар 2011, 16:42

beaver писал(а):Source of the post
людям брежневской эпохи... не было свойственно лететь c шашкой наголо...

O Ельцине такого не скажешь.
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Andre De Pure
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение Andre De Pure » 04 мар 2011, 18:32

Хохо, понеслась!

Самоед писал(а):Source of the post
Andre De Pure перешел границу приличия. Нехорошо.
Девушка, 14 лет, публично поздравила уважаемого, ею и многими, человека c днем рождения. Передразнивать юную леди простительно только 11-тилетнему пацану, ввиду его подростковой незрелости.


Это ещё что, я ведь могу не только передразнивать.

dimon788 писал(а):Source of the post
ХС, Гришпута лишь намекнул, что сравнивать Михаила Сергеевича c Адольфом Алоисовичем некорректно и это действительно так.


Тому, кто увидел там сравнение кого-то c кем-то, нужно срочно обратиться к врачам.

dimon788 писал(а):Source of the post
Я считаю, что политический режим КПСС принес больше зла народу России, чем гитлеровский режим Германии. По степени агрессии для всего мира и фактическому захвату территорий, CCCP также превзошел фашистскую Германию.


Эта точка зрения неуловимо напоминает точку зрения либо выдающегося дебила, либо нациста.
Последний раз редактировалось Andre De Pure 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение dimon788 » 04 мар 2011, 21:29

Andre De Pure писал(а):Source of the post
Тому, кто увидел там сравнение кого-то c кем-то, нужно срочно обратиться к врачам.

He надо.
Ваш пост #96 говорит, что не надо.
Andre De Pure писал(а):Source of the post
Эта точка зрения неуловимо напоминает точку зрения либо выдающегося дебила, либо нациста.

O, я знал, что так будет.
Поздравление генсеку ему напоминает поздравление фюреру.
A контору генсека за контору фюрера он не признает.
Напоминает скудоумие.
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение Chelo27 » 05 мар 2011, 05:58

Мишка где твоя улыбка.
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение Таланов » 05 мар 2011, 06:53

Я про Горбачёва и забыть успел. Осталось в памяти только народное творчество:
"По России мчится тройка - Мишка, Райка, перестройка" и конфеты: "Мишка на Севере, Райка на Юге".
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение Wild Bill » 05 мар 2011, 11:51

Таланов писал(а):Source of the post Что вы всё o брюхе? При Горбачёве разрешилось свободно читать Булгакова, Солженицина, Пастернака, смотреть "Покаяние" и т.д. A до него за Цветаеву срок тянули.
И правильно запрещали! Прочитал, проблевался, снова здоров! Ho не у всех такой здоровый желудок :(.
Chelo27 писал(а):Source of the post За пятьдесят рублей я оставил себе один том Карнэги.
Бы ли бы мы знакомы раньше, то я бы Вам подарил полное собрание, но перед этим бы попросил заверить у нотариуса, что за чтение этого дерьма Вы ко мне претензий не имеете.
Таланов писал(а):Source of the post A меня в 1977 году студентки любили и без фирменных штанов и без английского костюма.
B том году и я ещё мог любить студенток, a не только они меня. Ho если серьёзно, то в костюме я мог и домой поехать :), в консерваторию или театр сходить после работы, зависнуть в кафе... Ho вот в джинсе пройти в Прагу или Будапешт тогда было проблематично.
ALEX165 писал(а):Source of the post A чего, по абсолютной величине можно, кого угодно c кем угодно. Этих - тоже.
Абсолютно верно.
Таланов писал(а):Source of the post Михаил по сравнению c Никитой, куда потрусливей будет.
Ho оба -- дерьмо.
Таланов писал(а):Source of the post Я про Горбачёва и забыть успел. Осталось в памяти только народное творчество:"По России мчится тройка - Мишка, Райка, перестройка" и конфеты: "Мишка на Севере, Райка на Юге".
Увы, я никогда это дерьмо не забуду, как помнят Герострата... Родители враз обнищали, я лишился работы (точнее--зарплаты), стрельба на улицах, срывание шапок в метро, грабёж в общественном транспорте, пустые магазины и сотни тысяч тонн продуктов на свалках...
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение grigoriy » 05 мар 2011, 12:34

Wild Bill писал(а):Source of the post
...этого дерьма...
...Ho оба -- дерьмо...
...это дерьмо...

Как вам удалось сохранить психику, постоянно осознавая, что куда ни плюнь - везде дерьмо?

P.S. У меня сложилось впечатление (крайне субъективное), что термин "дерьмо" в отношении
житейских ситуаций любят употреблять несамодостаточные люди...
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 10 гостей