Холивар: какой браузер лучше

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Холивар: какой браузер лучше

Сообщение homosapiens » 02 мар 2011, 07:05

Wild Bill писал(а):Source of the post У меня Opera 11.01...

fir-tree писал(а):Source of the post У меня Опера 9.

artistoks писал(а):Source of the post Я думала это мой комп глючит. (браузер Explorer 7).

Какое счастье, что я уже давно для пользования интернетом давно додумался использовать браузер, a не интернетоподсматривалки.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Ian
Сообщений: 5455
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:00

Холивар: какой браузер лучше

Сообщение Ian » 02 мар 2011, 07:36

Wild Bill писал(а):Source of the post
A какой браузер? У меня Opera 11.01...
fir-tree писал(а):Source of the post
У меня Опера 9.
A у меня Opera 10.последняя. Ha 11ю не перехожу, потому что не анонсировали "бОльшую стабильность" по сравнению c предыдущей версией. Wild Bill, a как Вам кажется, она больше? A то моя мне каждый час предлагает выбор между "Send Report" и "Do Not", вместо того чтоб работать.
Ho кажется это проблема не только Оперы, но отчасти форума. Примерно c нового года так: открываю окно ответа, успеваю напечатать фразу*, a все еще раз переобновляется и теряется. A раньше никогда не было И вообще вино было слаще, a девушки красивее
---
*Правда такой промежуток между "фальшивым" и настоящим окнами ответов только тогда, когда скорость соединения резко снизилась(у меня скачет от 2Кбит/C до 1Мбит/C), a так около секунды, но и это достает.
Последний раз редактировалось Ian 28 ноя 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Холивар: какой браузер лучше

Сообщение YURI » 02 мар 2011, 07:54

homosapiens писал(а):Source of the post Какое счастье, что я уже давно для пользования интернетом давно додумался использовать браузер, a не интернетоподсматривалки. :D

И какой же вы используете? FF?
Изображение
Последний раз редактировалось YURI 28 ноя 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Холивар: какой браузер лучше

Сообщение homosapiens » 02 мар 2011, 09:14

YURI писал(а):Source of the post И какой же вы используете? FF?

У меня их два - Chrome и FF. Больше использую FF.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Холивар: какой браузер лучше

Сообщение fir-tree » 02 мар 2011, 14:28

Ian писал(а):Source of the post A у меня Opera 10.последняя. Ha 11ю не перехожу, потому что не анонсировали "бОльшую стабильность" по сравнению c предыдущей версией. Wild Bill, a как Вам кажется, она больше? A то моя мне каждый час предлагает выбор между "Send Report" и "Do Not", вместо того чтоб работать.

Как хорошо, что я c 9 на 10 не перехожу. У меня время непрерывной работы на два - два c половиной порядка больше. Вообще, Опера была прекрасна где-то в 7 или 8 версии, a чем дальше, тем хуже.

homosapiens писал(а):Source of the post У меня их два - Chrome и FF. Больше использую FF

Вот FF как раз и есть "интернетоподсматривалка". Тормозит и виснет. Я его использую почти исключительно для Gmail и Youtube.
Последний раз редактировалось fir-tree 28 ноя 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Холивар: какой браузер лучше

Сообщение Wild Bill » 02 мар 2011, 16:41

Ian писал(а):Source of the post A у меня Opera 10.последняя. Ha 11ю не перехожу, потому что ...
У меня, начиная c какой-то версии самопроизвольно установилась опция автоматического обновления, поэтому все обновления автоматические. Ни на одной из версий глюков у меня не было, ни на форуме, ни на других сайтах... FF у меня установлен параллельно c Opera x64 под CentOS 5.5 x64, там тоже всё нормально, но когда я под Linux, нет времени зайти на форум и проверить, как всё работает. FF мне сходу не понравился тем, что слишком ярко раскрашен... но это мои заморочки.

artistoks писал(а):Source of the post У меня странно - один день нормально работает, как вы хотите, a в какой-нибудь другой день это окно вылезает, про которое вы говорите. Я думала это мой комп глючит. (браузер Explorer 7).
Спасибо! Хотел проверить под MS IE, но теперь, наверное, не буду... Хотя у меня 8-ая версия...

Самое главное, что c самого начала у меня были эти окошки, но потом вдруг всё стал работать как мне хотелось... работать устойчиво. A потом, когда были глюки c формулами на форуме и ещё c чем-то, у меня вдруг всё вернулось на круги своя...:(

Да! только что оформлял оффтопик, так изменение размера шрифта и типа шрифта работает, как я и хочу -- выделил, нажал кнопку...
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Холивар: какой браузер лучше

Сообщение homosapiens » 02 мар 2011, 17:35

fir-tree писал(а):Source of the post Вот FF как раз и есть "интернетоподсматривалка". Тормозит и виснет. Я его использую почти исключительно для Gmail и Youtube.

Вот я не знаю. Только и слышно o проблемах от пользователей Оперы.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Холивар: какой браузер лучше

Сообщение Wild Bill » 02 мар 2011, 19:35

Понятно, что c тэгом непонятно...

HS, но FF раскрашен до безобразия... где строгие тона?..
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Холивар: какой браузер лучше

Сообщение YURI » 02 мар 2011, 20:35

Wild Bill писал(а):Source of the post
Понятно, что c тэгом непонятно...

HS, но FF раскрашен до безобразия... где строгие тона?..

Наверно, у вас какая-то тема оформления стоит.
Последний раз редактировалось YURI 28 ноя 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Холивар: какой браузер лучше

Сообщение Wild Bill » 02 мар 2011, 21:44

Нет, он сам установился вместе c CentOS (каюсь, не отключил в установке, хотелось посмотреть на этого зверька), запустил, чтобы скачать Opera, так раскрас сам и определился... светофор...
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостей