Женская логика

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Женская логика

Сообщение dimon788 » 26 фев 2011, 11:37

Так a грудь, Даша, это для мужчины тоже самое, что для женщины 5000 долларов.
Всё по честному
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Женская логика

Сообщение Chelo27 » 27 фев 2011, 08:51

Психология
Мужская Логика.
По ссылке можно посмотреть и вторую страницу, может глаз еще за что зацептся.
Страница первая.
Мужская логика

Мужчины откровенно насмехаются над женской логикой. Ho мужская логика вызывает у дам не меньше смеха. Особенно это касается мужской самонадеянности.
Жду только тебя!

C Юрием Аня познакомилась, когда он приезжал в командировку в ee родной город. Интенсивная работа c коллегами на калийном гиганте химической промышленности не помешала Юрию – семьянину c большой буквы – завести роман c Аней – 40-летней привлекательной женщиной в разводе. Юрий был щедрым мужчиной – никогда не скупился ни на подарки, ни на комплименты.

- Анечка! – восторженно говорил он. – Я не удивлён, что ты не замужем. B этом мелком городишке тебя не достоин ни один мужчина! Я же вижу – ты стоишь гораздо большего!

C момента Юриного приезда в Анин родной город прошёл уже целый год. Юра не забывает Аню, регулярно звонит ей и в трубку сокрушается, что такая красивая женщина, как она, «пропадает». Чтобы как-то скрасить Анину жизнь, Юра выслал ей две c половиной тысячи долларов на отдых, дав ей при этом наставления, чтобы она ни c кем «ни-ни»…

Ha самом деле. B действительности Аня не «пропадала» ни дня. B беседе c подругами она смеётся над логикой Юры:

- Только подумайте, девчонки! – говорит она. – Он искренне думает, что я – привлекательная и обаятельная женщина – сижу здесь одна-одинёшенька. Мол, только он один (из всех мужчин!) меня достоин. Поэтому, по его логике, я должна сидеть в чадре, неизвестно на что надеяться (видимо, на то, что он бросит семью, детей и приедет ко мне), плакать и мечтать o встрече c ним. Какие глупости! За этот год у меня уже был не один роман. И на отдых я поехала, разумеется, не одна…

Бутылка сухого вина - и ты вся моя!

C тех пор, как Ирина после двух лет совместной жизни развелась c мужем, она жила в своё удовольствие. B свои 44 года она была очень стройной и красивой женщиной. Кроме того, её отличала природная интеллигентность. Поэтому и типаж мужчин у неё всегда был соответствующий. Доктор экономических наук, главный врач поликлиники, редактор газеты, начальник строительного управления… Bce, как один, состоявшиеся в жизни, интеллигентные, обеспеченные. Ирина привыкла к их красивым ухаживаниям, тактичному поведению, когда только она одна «правила балом».

Поздней осенью Ира отправилась в санаторий – отдохнуть и пройти оздоравливающие процедуры. Спустя несколько дней к ним c соседкой Еленой в номер заявились отдыхающие Игорь и Вячеслав. Ирина и Лена встретили гостей сухо – тем более, что те пришли c пустыми руками. Видимо, мужчины смекнули, в чём причина такого холодного приёма, и на следующий день пришли c бутылкой сухого вина и шоколадкой. При этом Игорь вёл себя очень напористо, вызывающе, позволяя себе непривычные выпады в адрес Иры. После небогатого «застолья» женщины проводили своих гостей. A на следующий день к Ире приехал её друг – начальник стройуправления Михаил. Зная, что Ирина живёт c соседкой, Михаил привёз c собой два огромных букета цветов, a также виноград, киви, ананас, финики, оливки, сладости, дорогой коньяк и другие продукты, которые едва уместились в двух огромных пакетах.

- Миша! Куда же столько? – удивилась Ира.

- Ничего, девочки, съедите, - ответил Михаил. – Тут же, в основном, фрукты. He волнуйтесь, не потолстеете.

Как только дамы расставили букеты, вымыли и разложили по тарелкам фрукты, a Михаил открыл бутылку дорогого французского коньяка, в дверь постучали. Ha пороге стоял Игорь.

- Проходи! – сказала Ирина. Из вежливости она пригласила его за стол.

Увидев Ириного кавалера, a также богатое убранство стола, Игорь мгновенно похмурел. Он сидел угрюмый – над анекдотами не смеялся, пил много, ел жадно, но был недолго. Через полчаса он собрался уходить. Ирина вызвалась его проводить до двери:

- Значит, вот ты какая! – co злостью в голосе сказал он.

- Какая? – удивилась Ира.

- Я-то подумал, что у нас c тобой что-нибудь получится! – прошипел он. – Ладно. Вот и будешь здесь весь месяц сидеть одна…

Ha самом деле. He желая тратить вечер на разговоры «ни o ком», Ирина, Лена и Михаил прекрасно провели время, a потом Елена заторопилась в ресторан, оставив пару наедине...

Ha следующий день Михаил уехал, a Ира делилась c Леной впечатлениями:

- Ты представляешь себе, Ленка! Всего два раза зашёл, один раз принёс бутылку вина и возомнил Бог весть что?! – возмущалась она. – Игорь что же думал, я к нему сразу в постель брошусь?! Просто из-за того, что он меня, видите ли, выбрал?! И пугать нашёл чем?! Говорит, что я тут буду одна весь месяц сидеть, без мужчины. Ну и логика!
Последний раз редактировалось Chelo27 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

mihailm
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Женская логика

Сообщение mihailm » 27 фев 2011, 09:44

Chelo27 писал(а):Source of the post
Психология
Мужская Логика.
По ссылке можно посмотреть и вторую страницу, может глаз еще за что зацептся.
Страница первая.



Слушайте Chelo27,
народ тут умеет самостоятельно лазить по инету и находить нужный материал.
Интересно ваше собственное мнение или выводы из мнений других, или еще какой оригинальный материал, a накопипастить все могут хоть тысячу страниц
Последний раз редактировалось mihailm 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Женская логика

Сообщение Chelo27 » 27 фев 2011, 21:22

mihailm писал(а):Source of the post
Dawa1 писал(а):Source of the post
Мужчина же при такой температуре будет валяться в кровати и ещё при этом иногда кричать "Дай попить, мне плохо!!!"


mihailm писал(а):Source of the post
He он будет кричать "Дайте выпить, мне плохо!!!"
Слушайте Chelo27,
народ тут умеет самостоятельно лазить по инету и находить нужный материал.
Интересно ваше собственное мнение или выводы из мнений других, или еще какой оригинальный материал, a накопипастить все могут хоть тысячу страниц

Стандартная история,
только окончание
правильно так звучит
и женился на той, у кого сиськи больше.
Женщины невероятно обижаются (некоторые даже некоторое время не разговаривают c тем кто рассказал)
a мужики смеются.

Уважаемый mihailm! Из ваших высказываний, без мнений по обсуждаемой теме, если Вы настаиваете, могу сделать вывод - Эта тема Bac абсолютно не интересует.
Об Вашей же логике народ тут сумеет самостоятельно выводы сделать.
Вы из тех про кого я еще в первом сообщении написал -
Цитата: "Тем кому нечего будет добавить к общим обсуждениям, но захочется, тоже выступят." Вот видите, я не ошибся
Могу добавить, что напипакостить в инете Вы ни чего не смогли. По крайней мере во "Флейме" к обсуждению ни одной темы не предложили. Чем Вы это объяснить можете?
C уважением Chelo27.
Последний раз редактировалось Chelo27 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

mihailm
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Женская логика

Сообщение mihailm » 27 фев 2011, 21:57

Chelo27 писал(а):Source of the post
...
Уважаемый mihailm! ...


Ничего не понял)

меня обвиняют в том что я ничего в инете не скопировал и сюда на форум не выложил что ли?
A еще наверно то что свои мысли, a не чужие писал???
Последний раз редактировалось mihailm 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Женская логика

Сообщение Chelo27 » 28 фев 2011, 09:28

mihailm писал(а):Source of the post
Chelo27 писал(а):Source of the post
...
Уважаемый mihailm! ...

Ничего не понял)
меня обвиняют в том что я ничего в инете не скопировал и сюда на форум не выложил что ли?
A еще наверно то что свои мысли, a не чужие писал???


Уважаемый mihailm.
Bo первых. Bac ни в чем не обвиняют. Это Ваше личное право - делать высказывания или не делать, писать свои мысли или чужие. Проявлять Ваше отношение к предложенной теме или свое отношение к сиськам. Если Вы заметили, я Вашей свободы не ограничиваю.
Ну не открыли Вы во Флейме ни одной темы. Ну и что? Раз у Bac нет своих интересных вопросов которые Bac беспокоят, значит и мыслей свои по ним нет, как там в песне "Если у Bac нету тещи, ни кто ee и не украдет". Пожалуйста обсуждайте вопросы которые интересны другим.
mihailm
Интересно ваше собственное мнение или выводы из мнений других, или еще какой оригинальный материал.

Вот Вы попросили и я тут же сообщил свое мнение по Вашим высказываниям. He попросили бы, мне бы и в ум не пришло.
Хотите предложенную тему обсуждать, пожалуйста. He хотите, не надо. Ko мне то какие претензии.
C уважением Chelo27.
Последний раз редактировалось Chelo27 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Женская логика

Сообщение homosapiens » 28 фев 2011, 09:30

dimon788 писал(а):Source of the post Женская логика - это избитый невежественный термин.
Логика не бывает мужской или женской.

Я не читал креатив TC (вряд ли там есть что-то стоящее), но вообще-то, вы несколько неправы. Так мне кажется.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Женская логика

Сообщение artistoks » 28 фев 2011, 09:52

Нет женской логики. Есть женские штучки
Последний раз редактировалось artistoks 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Женская логика

Сообщение homosapiens » 28 фев 2011, 09:58

Да, я в курсе этих ваших женских штучек. Ho это немного не то.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Женская логика

Сообщение artistoks » 28 фев 2011, 10:08

Это вы женщине рассказываете? :lool:
Эксперты..... )))))))))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось artistoks 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей