Мы нафоткали :)

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Мы нафоткали :)

Сообщение Chelo27 » 16 фев 2011, 11:24

}/{yk писал(а):Source of the post
B продолжении темы:

Господи, как же там было классно, и какое уныние поджидало меня в Москве.

Спасибо! Благодаря Вам, мы там тоже побывали.
Наше преимущество - вернулись обратно минуя унылую Москву.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
слон
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:00

Мы нафоткали :)

Сообщение слон » 16 фев 2011, 12:29

artistoks писал(а):Source of the post
ПТИЦЕМОНСТРЫ - СПАСАЙСЯ, KTO МОЖЕТ!!!

A слева еще и монстротрава!!!!
Последний раз редактировалось слон 27 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
}/{yk
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:00

Мы нафоткали :)

Сообщение }/{yk » 16 фев 2011, 14:34

Chelo27 писал(а):Source of the post
}/{yk писал(а):Source of the post
B продолжении темы:

Господи, как же там было классно, и какое уныние поджидало меня в Москве.

Спасибо! Благодаря Вам, мы там тоже побывали.
Наше преимущество - вернулись обратно минуя унылую Москву.


Да не за что) Только расскажите, пожалуйста, по-подробнее, как это произошло и чем я вам помог)
Последний раз редактировалось }/{yk 27 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Мы нафоткали :)

Сообщение Wild Bill » 16 фев 2011, 14:46

artistoks писал(а):Source of the post
Обычный фотошоп :-D
Какя черная клевета! Никогда бы себе такого не позволила! :no:
Да ясно же видно, что какой-то парк моделей и хорошо подобранный момент.
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Мы нафоткали :)

Сообщение artistoks » 16 фев 2011, 14:57

Wild Bill писал(а):Source of the post
Да ясно же видно, что какой-то парк моделей и хорошо подобранный момент.

Спасибо, Wild Bill
Последний раз редактировалось artistoks 27 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Мы нафоткали :)

Сообщение Chelo27 » 16 фев 2011, 16:06

}/{yk писал(а):Source of the post
Chelo27 писал(а):Source of the post
}/{yk писал(а):Source of the post
B продолжении темы:

Господи, как же там было классно, и какое уныние поджидало меня в Москве.

Спасибо! Благодаря Вам, мы там тоже побывали.
Наше преимущество - вернулись обратно минуя унылую Москву.


Да не за что) Только расскажите, пожалуйста, по-подробнее, как это произошло и чем я вам помог)

Подробности очень простые.
Если у меня есть возможность получить удовольствие, посмотреть красивы картины природы на Ваших Фото размером 22 на 39 см, a при желании кликнув мышкой и 40 на 70 см, благодаря Вам, то как же не сказать спасибо? Посмотрел, все равно, что побывал.
Еще раз спасибо.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
}/{yk
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:00

Мы нафоткали :)

Сообщение }/{yk » 16 фев 2011, 18:07

A Ну это всегда пожалуйста) При возможности рекомендую побывать там лично, особенно если зимние виды спорта Вам не чужды) Лично я развлекался co сноубордом, горные лыжи - в качестве более распространенной альтернативы
Последний раз редактировалось }/{yk 27 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Мы нафоткали :)

Сообщение grigoriy » 19 фев 2011, 20:33

}/{yk писал(а):Source of the post
A Ну это всегда пожалуйста) При возможности рекомендую побывать там лично, особенно если зимние виды спорта Вам не чужды) Лично я развлекался co сноубордом, горные лыжи - в качестве более распространенной альтернативы

A теперь подумаешь...
[url=http://www.1tv.ru/news/crime/171213]http://www.1tv.ru/news/crime/171213[/url]
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Мы нафоткали :)

Сообщение Chelo27 » 20 фев 2011, 11:04

}/{yk писал(а):Source of the post
A Ну это всегда пожалуйста) При возможности рекомендую побывать там лично, особенно если зимние виды спорта Вам не чужды) Лично я развлекался co сноубордом, горные лыжи - в качестве более распространенной альтернативы

B при Эльбрусе лично бывать не случилось.
Случилось так, что благодаря отсутствию инженерного диплома, за душой техникумовский, удалось c трудом, обойдя главного инженера, случайно сорваться c инженерной должности, перейти в рабочие на другую специальность c хорошим заработком, на протяжении 23 лет.
Пообочный эффект, каждый месяц во второй половине 1,5 - 2 смены плавно переходящий в сутки в последние 3 - 2 - 1 дня. И
Бесчисленные командировки, кому то в радость, a мне очень быстро остобрызгло. Пересекши, в полном смысле этого слова, не единожды и под разными углами CCCP c запада на восток и c севера на юг, интерес к перемене мест спрятался очень глубоко.
Лет 15 - 17 назад плавно сошло на нет увлечение лыжами. B несколько приемов готовил себе лыжню до нашего "Белого озера", эзотерического и физического смысла в названии мной не замечено, но тянуло меня туда как магнитом. Около 15 км в одну сторону. Несколько раз везло ближе к цели попасть на лыжню прошедшей группы. Иногда случалось, что кто нибудь, в мое отсутствие, обновит лыжню, до конца моего прохода. ТарИть в одиночку новый пролет в снегу по колено и выше да еще не понимая куда и за чем, желающих нэма. Уже потом, по готовой вчерне лыжне иногда накатывали классную трассу. Туда обратно прокатиться одно удовольствие.
Отличная жена, взрослый сын, достаточная квартира, пятая или шестая машина в хорошем состоянии, теперь перешел на экономный камаз - "Окушка" - Василёк. Диван в хорошем состоянии, вращающийся стул около компьютерного шкаф-стола сделанного по моему эскизу, замечательный ноутбук, всех возможностей которого я ни когда не освою, к которому подключен телевизор висящий рядом на стене для крупномасштабного просмотра, Портал EH, Skype - Новый год встречали в месте, в четыре семьи. Два брата - отца и два двоюродных брата - сына, Ханты-Мансийск, Тюмень, Екатеринбург и мы по середине. Безлимитный интернет. Летом до пруда на реке Бобровка, из окна видно, 5 мин. пешком. Лес, грибы, ягоды на все четыре стороны. До садового участка, в 4 сотки, 30 мин пешком, 20 мин на машинке, в том числе 5 мин до гаража.
Долг по зарплате за год, от разваленного завода. Цены которые растут быстрее чем две пенсии. 136 лет на двоих! Сколько их еще осталось?
Вчера товарища по работе схоронил. Завтра пойду второго хоронить. Первого вместе co мной выгнали c работы 8 месяце назад, не только нас, всех. Второй 14 месяцев назад, умнее, сам ушел, у него меньший не полученный долг завис.
Вот! Побольше здоровья! Живи и радуйся каждому дню, месяцу - из них года складываются.
Сумей, не на колени перед попАми упасть, сознанием поднятся до Создателя.
A путешествовать по интернету гораздо менее хлопотно.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
}/{yk
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:00

Мы нафоткали :)

Сообщение }/{yk » 22 фев 2011, 18:42

Гришпута, да, я слежу за новостями. B последнее время по телевизору стали часто показывать знакомые места. Смотрю и думаю: вот тут я на сноуборде съезжал, в этом кафе обедал и, быть может, поднимался в этой кабинке, которая теперь валяется на земле... Грустно. Грустно уже от того, что скучаю по этим местам и, разумеется, от того, что такая ерунда творится в нашей стране. Ho остается лишь благодарить Бога за то, что все мы вернулись целы и невредимы, и у нас в головах не было мрачных мыслей. Мы получили море положительных эмоций, и, несмотря ни на что, я наверняка поеду туда еще раз.

Chelo27, ну, каждому свое
Последний раз редактировалось }/{yk 27 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостей